Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1995 : 27 Апреля , 2017, 18:30:39 »

мне так аппендицит удаляли , это кошмар меня спиналка не взяла причем вообще) пока не усыпили не смогли начать операцию. ужас одним словом.
Евгения,17, можно поподробнее, это значит на меня она тоже не подействовала??? Вот я поэтому и подняла этот вопрос, так как тогда не вникла, а сейчас из-за того что ребенок так и лежит поперек, решила навести справки для КС. Просто общий наркоз мне не когда не делали, и я его очень не хочу....
значит я просто вас не так поняла), мне ставили анестезию в спину (при аппендиците) для того что бы отключить весь низ и провести операцию,  но она на меня не подействовала почему не знаю, говорили подними ноги я их поднимала, начали резать я все чувствую (не больно не не приятно), позвали анестезиолога еще раз , говорит срочно усыплять,поставили укол в вену и все я отключилась. Но отходняк просто ужас-после этих 2 анастезий, неделю голову поднять не могла.  Теперь боюсь если вдруг КС? что же мне делать)
Я тоже не поняла, что тогда в вену воткнули АЛЕК$ИЯ?
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1996 : 27 Апреля , 2017, 18:31:14 »

Полина Т., неприятный диагноз какой(
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #1997 : 27 Апреля , 2017, 19:20:08 »

Девочки, к вам вопрос - у кого были партнерские роды? После первых родов договорились с мужем, что если вдруг когда-нибудь соберемся за вторым, то он пойдет со мной, дабы как-то морально помочь. А тут выясняется, что не очень то он и хочет идти и вообще не видит в этом смысла( мне вот интересно - те папы, которые присутствовали на родах - они сами захотели или их жены как-то уговорили?
Сообщить модератору   Записан
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #1998 : 27 Апреля , 2017, 19:39:01 »

Девочки, мне все же подписали книжку в 3-ке. Как же я рада :). А не хотели, взяли только потому что уже у них была и плановое КС. Не хотели брать из-за помывки.
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1999 : 27 Апреля , 2017, 20:50:57 »

Я тоже не поняла, что тогда в вену воткнули АЛЕК$ИЯ?
Моама, я так поняла они простое снотворное мне вкололи. Так как операция была экстренная и общий наркоз было делать якобы нельзя. Поэтому анастазиолог меня и спросил - вы не против того что мы вам сделаем спинальную (или эпидуральную, не помню что спросил, не в том состоянии была). Я сказала что не против. Он сказал повернуться на бок, я повернулась, он сказал чтоб постаралась не шевелится, сейчас поставит укол. Он его поставил и я обратно перевернулась. Но я уже рассказывала тут, что моя особенность организма, что после смены давления когда оно начинает приходить в норму, моё тело начинает трясти как на электрическом стуле. Ну вот перед уколом меня как раз немного отпустило (перед этим я упала в обморок и ждали когда давление в норму придёт и готовилик операции), а как я пошевелилась (переворачивалась для укола и обратно) меня опять начало трясти. Вот я лежу такая, тело тресятся, я ему - а мне как будут операцию делать если меня трясет? Он мне - ну это я легко уберу. Ну и потом ситуация с тем что ноги я поднимаю, в стороны разводу, чувствительность не потеряла, в итоге он даёт команду ввести мне какое то лекарство в шприце в вену. У меня сразу блики пошли перед глазами. Я ему говорю - у меня такое ощущение что я сейчас опять в обморок упаду. Он мне - так и должно быть, все нормально. Потом я уже открываю глаза в реанимации и как будто ни чего и не было) Трубку в рот как при общем наркозе мне не ставили, отходняка ни какого не было. Медсестра только пришла и спросила - ну что проснулась? Все хорошо? Я так понимаю мне просто выкололи снотворное и все...
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #2000 : 27 Апреля , 2017, 20:56:22 »

АЛЕК$ИЯ, это общий наркоз, у меня тоже была экстренная операция правда 13 лет назад тоже разрыв кисты с сильным внутренним кровоизлиянием, трубку в рот не вводят так как дышите сами скорей всего через маску
но у меня был очень жесткий отходняк всю выворачивало, головокружение, в глазах двоится полный ппц
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2001 : 27 Апреля , 2017, 21:05:04 »

Айриша, а общий наркоз разве не постоянно вводят через вену? На сколько знаю его типа капельницу капают. А тут именно доза в шприце была...
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #2002 : 27 Апреля , 2017, 21:09:49 »

АЛЕК$ИЯ, ну на сколько я помню мне укол ввели и потом я очнулась в палате, точно без капельницы
до операции плохо помню не в том состоянии была, уже потеряла 1.5 литра крови (внутренние кровоизлияние), это конечно мне потом сообщили
Сообщить модератору   Записан


Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2003 : 27 Апреля , 2017, 21:20:30 »

Полина Т., швы у меня хорошо заживали, мне кажется, это в целом от организма зависит, а не от антибиотиков. Антибы назначают, при повышении температуры. У меня не повышалась.
В живот ставят совсем другие уколы и игла там маленькая и тоненькая, не больнее, чем в попу.
Против боли можно свечки с собой в роддом взять, кетонал/кеторол. Но кормить тогда нельзя. Но по сути мало у кого много молока в р/д бывает. Но у меня много, поэтому свечи тоже не ставила.
Да, на счет симфизита - его сразу по походке видно. Со мной девочка в 7-ке лежала, с такой фигней. КС ей сделали планово, не рекомендуют с таким диагнозом самой рожать.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2004 : 27 Апреля , 2017, 21:24:01 »

aksya, Поздравляю, что все удачно сложилось! А когда у вас ПДР? Тройка вроде с 16.06 закрывается? Или вы планово кс пораньше хотите попросить?
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #2005 : 27 Апреля , 2017, 21:27:59 »

aksya, как хорошо, что подписали! :-)
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2006 : 27 Апреля , 2017, 21:44:49 »

Девочки, сча позвонила своей тётке врачу, спросила её что это у меня было. Оказывается реально мне поставили общий наркоз через вену. И видимо спиналка/эпидуралка на меня не подействовала... Хотя она в шоке что не подействовала...
Сообщить модератору   Записан

Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #2007 : 27 Апреля , 2017, 22:05:46 »

АЛЕК$ИЯ, Вы решили что-нибудь с антирезусным иммуноглобулином?
Сообщить модератору   Записан
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #2008 : 27 Апреля , 2017, 22:11:52 »

Девочки, сча позвонила своей тётке врачу, спросила её что это у меня было. Оказывается реально мне поставили общий наркоз через вену. И видимо спиналка/эпидуралка на меня не подействовала... Хотя она в шоке что не подействовала...
вот выяснить бы причины не действия))) вы же не одна такая)
Сообщить модератору   Записан

aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #2009 : 27 Апреля , 2017, 22:18:41 »

aksya, Поздравляю, что все удачно сложилось! А когда у вас ПДР? Тройка вроде с 16.06 закрывается? Или вы планово кс пораньше хотите попросить?
с 19 они закрываются. Долго думали, решили на 16 назначить день. Так то пдр 28. Но еще спросили группу крови и у 3- ей сказали, что детки пораньше рождаются. Еще они делают плановое кс второе на 39 неделе, в общем и будет 38-39 неделя.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 13:48:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 20. smf-srv