Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Malinka0603
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 601



Награды
« Ответ #3870 : 22 Июня , 2017, 09:06:43 »

Девочки, а коляски уже все купили? Поделитесь выбором. Ищу хорошую коляску-люльку, просторную, проходимую зимой.
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3871 : 22 Июня , 2017, 09:08:43 »

Malinka0603, у нас классика Пег перего culla auto
Сообщить модератору   Записан

Malinka0603
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 601



Награды
« Ответ #3872 : 22 Июня , 2017, 09:11:15 »

Malinka0603, у нас классика Пег перего culla auto
она сильно громоздкая? Где покупали? Слышала есть у нас какой-то склад колясок, кто там был?
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3873 : 22 Июня , 2017, 09:17:37 »

Malinka0603, у нас классика Пег перего culla auto
она сильно громоздкая? Где покупали? Слышала есть у нас какой-то склад колясок, кто там был?
Malinka0603, мне её подруга отдала, на счёт громоздкости не скажу точно, у каждого свои мерки)) но коляска вроде как популярная, у директора моего в прошлом году сын в сентябре родился, дак тоже в такой коляски отходили до весны, потом в прогулку пересели.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3874 : 22 Июня , 2017, 09:28:35 »

Ромик, куда пропала? Как твои дела? Как самочувствие? Я вот вчера Поела пирожков жареных и у меня изжога дикая была... Думала не от них, утром сегодня на завтрак поела и опять((( видимо придётся с жаренными пирожками завязать...
Сообщить модератору   Записан

*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #3875 : 22 Июня , 2017, 09:40:43 »

*Veronika*, я литературу читаю, про роды... Про страх стараюсь не думать, у меня ни одни роды не были безболезненными, там уже отдаешься во власть природы и действуешь интуитивно...я вот очень хотела бы с водами рожать, так легче, но не судьба. Каждой женщине свои роды уготованы и надо их принять и благословить :-)

Интересную вещь вычитала, что ни в коем случае нельзя паниковать и бояться. Страх провоцирует выброс адреналина, а адреналин  блокирует роды...еще нельзя терпеть голод, и лучше что-то перекусить типа каши, если очень хочется. Так как голод тоже провоцирует выброс адреналина))) скину скоро сайт, где я это вычитываю  :angel: ;)
Да, дыхание  и поза  мне показались  важными в прошлый 3ий раз )
первого рожала  в 19 лет, тогда и инета не было,   и посмореть негде,   лежала на койке,  боль дикая последний час-полтора  перед потугами,  в момент когда  мне казалось что все - умираю,  случайно подошла  какая то нянечка или акушерка,  типа - спросить -  "как дела",   я  -  плохо мне, "умираю",  она - "ну-ка пошли ка.."   ,  поволокла  меня  в смотровую,  вобще оказалось - как раз  раскрытие полное, пора  на стол))

Третью рожала,  начитавшись  и насмотревшись - всего , как говориться, "чего надо".  Стояла  стоя  на схватках, и как то под силой тяжести видно -  было полегче,   ну и роды  быстрые,  в принципе   сильная боль  последний  полчаса-40 мин.  Можно продышать,  постоять... но все равно   страшно.. вроде  бы   - чего там  полчаса..)

а что такое с водами  -  рожать, это как?  мне прокалывали пузырь в середине процесса всегда.
Сообщить модератору   Записан



Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #3876 : 22 Июня , 2017, 09:48:23 »

*Veronika*, я с водами рожала, это значит что они выходят в процессе родов с ребёнком.
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #3877 : 22 Июня , 2017, 09:50:33 »

Правильно дышать... в этом плане нос огорчает, заложенный, капли взять сосудосуживающие?
правильно дышать - на родах - это как раз и есть частое дыхание через рот, как собачка )  нос особо не нужен,  но конечно с дышащим носом - наверно комфортнее)
Сообщить модератору   Записан



*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #3878 : 22 Июня , 2017, 09:52:13 »

*Veronika*, я с водами рожала, это значит что они выходят в процессе родов с ребёнком.
на схватках это разве поможет?    на потугах вроде - особой боли уже нету
Сообщить модератору   Записан



Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #3879 : 22 Июня , 2017, 09:54:57 »

*Veronika*, я с водами рожала, это значит что они выходят в процессе родов с ребёнком.
на схватках это разве поможет?    на потугах вроде - особой боли уже нету
Не могу ответить, я один раз пока ещё рожала, было так, по другому не знаю как. :смеется:
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #3880 : 22 Июня , 2017, 09:56:23 »

Malinka0603, у нас классика Пег перего culla auto
Мы на Сам Cortina Еволюшн, 3-х колесную ориентировались,  но потом  что то к ПегПерего GT3 присмотрелись, 3 в 1,  как то покрепче показалось, амортизация переключается 3 уровня - мягко-жестко,  3 колеса опять же, маневренная
« Последнее редактирование: 22 Июня , 2017, 10:08:35 от *Veronika* » Сообщить модератору   Записан



Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #3881 : 22 Июня , 2017, 10:07:49 »

*Veronika*, я с водами рожала, это значит что они выходят в процессе родов с ребёнком.
на схватках это разве поможет?    на потугах вроде - особой боли уже нету
Когда пузырь прокалывают схватки становятся интенсивней и процесс идёт быстрее и больнее, я не сравнивала, но опытные говорят что когда воды отходят сами намного легче и менее болезненно
Сообщить модератору   Записан


*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #3882 : 22 Июня , 2017, 10:09:43 »

Айриша  тогда  зачем его прокалывают ((   чтоб быстрее видно...  Вот что - лучше.. :idiot2:
Сообщить модератору   Записан



Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #3883 : 22 Июня , 2017, 10:18:23 »

Доброе утро! Я ушла из больнички, через отказ от госпитализации, по хорошему ни на выходные, ни на ночь не отпускали. Хотели завтра кесарить, а у меня только 38 недель. В общем, всю ночь думала, сегодня ушла. Как же хорошо дома! Теперь на след неделе лягу, только за день до кс. Нечего там делать, абсолютно никаких назначений мне не сделали, так как все у меня хорошо! 
Сообщить модератору   Записан
Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #3884 : 22 Июня , 2017, 10:20:51 »

Доброе утро! Я ушла из больнички, через отказ от госпитализации, по хорошему ни на выходные, ни на ночь не отпускали. Хотели завтра кесарить, а у меня только 38 недель. В общем, всю ночь думала, сегодня ушла. Как же хорошо дома! Теперь на след неделе лягу, только за день до кс. Нечего там делать, абсолютно никаких назначений мне не сделали, так как все у меня хорошо! 
Uley, я бы тоже ушла)))
Самое главное, что все хорошо)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 02:25:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 20. smf-srv