Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #3885 : 22 Июня , 2017, 10:23:01 »

Девочке что со мной лежала, сегодня пузырь прокалывали и роды вызывать начали, вот зачем спрашивается? 39 недель, первые роды благополучные, из осложнений гсд ( а на деле один раз кровь 5,1 сахар показала). Анализы в больничке хорошие, давление в норме, легла со мной во вторник.
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #3886 : 22 Июня , 2017, 10:41:33 »

Uley, а в предродовую телефон берут? отвлечься?
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3887 : 22 Июня , 2017, 10:44:58 »

Доброе утро! Я ушла из больнички, через отказ от госпитализации, по хорошему ни на выходные, ни на ночь не отпускали. Хотели завтра кесарить, а у меня только 38 недель. В общем, всю ночь думала, сегодня ушла. Как же хорошо дома! Теперь на след неделе лягу, только за день до кс. Нечего там делать, абсолютно никаких назначений мне не сделали, так как все у меня хорошо!  
Uley, а за день до КС это когда?) они вам сказали или вы сами дату решили? Туда же вернетесь?)
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3888 : 22 Июня , 2017, 10:47:45 »

Девочке что со мной лежала, сегодня пузырь прокалывали и роды вызывать начали, вот зачем спрашивается? 39 недель, первые роды благополучные, из осложнений гсд ( а на деле один раз кровь 5,1 сахар показала). Анализы в больничке хорошие, давление в норме, легла со мной во вторник.
Uley, может там что то ещё что она не знает или может не вникала? Я вот читала, у некоторых на 39 неделе кости черепа у ребёнка костенеть начинают, а это плохо, тогда им вызывают роды, чтобы родить без плохих последствий по минимуму.
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #3889 : 22 Июня , 2017, 10:48:28 »

Правильно дышать... в этом плане нос огорчает, заложенный, капли взять сосудосуживающие?
правильно дышать - на родах - это как раз и есть частое дыхание через рот, как собачка )  нос особо не нужен,  но конечно с дышащим носом - наверно комфортнее)
В родах 3 вида дыхания на лёгкие схватки выдох как свечку задуваешь (на тренировочные и просто тонус тоже помогает раслабить), потом на дыхание собачкой и потом с задержкой на потуги
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3890 : 22 Июня , 2017, 10:48:48 »

Uley, а в предродовую телефон берут? отвлечься?
Ира мамочка, конечно телефон можно, вас туда со всеми вещами переводят.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3891 : 22 Июня , 2017, 10:49:42 »

Правильно дышать... в этом плане нос огорчает, заложенный, капли взять сосудосуживающие?
правильно дышать - на родах - это как раз и есть частое дыхание через рот, как собачка )  нос особо не нужен,  но конечно с дышащим носом - наверно комфортнее)
В родах 3 вида дыхания на лёгкие схватки выдох как свечку задуваешь (на тренировочные и просто тонус тоже помогает раслабить), потом на дыхание собачкой и потом с задержкой на потуги
Айриша, спасибо за информацию, не знала про такое)
Сообщить модератору   Записан

*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #3892 : 22 Июня , 2017, 10:59:51 »

Айриша, легкие схватки,  не так болезнены,  можно и практически обычно дышать  ;)
Сообщить модератору   Записан



Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #3893 : 22 Июня , 2017, 11:02:23 »

АЛЕК$ИЯ, поэтому советую посмотреть видео или сходить на курсы по дыханию, группа здоровый малыш в ВК расписание бесплатных лекций на июнь выложили, лекции ведут практикующие врачи
Сообщить модератору   Записан


Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #3894 : 22 Июня , 2017, 11:07:57 »

*Veronika*, можно, но там же не всё время так дышишь а только во время схваток,  у меня схватки сразу начинались каждые 5-6 минут я их лёгкими называю

А ещё согласна стоя легче переносить или облокотившись на подоконник, лёжа намного больнее, а вот фитболом я не поняла как во время родов пользоваться
Сообщить модератору   Записан


Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #3895 : 22 Июня , 2017, 11:12:18 »

Девочки, а про гель Дианатал кто-то из вас реальные отзывы слышал?
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3896 : 22 Июня , 2017, 11:13:03 »

Айриша, ну садишься на него и прыгаешь, схватки которые в спину отдают, вот их он хорошо снимает. Я не знаю от чего это зависит, но схватки бывают 2-х видов, которые в живот отдают, и которые в спину. Вот у меня в первых родах было в спину. Вторые тоже в спину будут? Это из-за особенностей матки или чего?
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3897 : 22 Июня , 2017, 11:17:08 »

Sladkoezhka, ну я не знаю что для вас реальные) я вот купила бы на пробу, если бы знать что точно сама рожать буду и он мне понадобится. А так тратить деньги заранее что то не хочется. Если кто в роддоме будет продавать, то может куплю) я по идее на первых родах сорвалась именно во время потуг когда лежала с капельницей и не поняла что это они... Поэтому когда на стол легла, резать там уже не чего было. Но разрыв был маленький, хоть и очень глубокий. И вообще, у меня шейка прям на выходе (опущение сильное), может мне вообще этот гель не нужен, так как там сразу открытие и лови ребёнка)
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #3898 : 22 Июня , 2017, 11:20:06 »

Айриша, ну садишься на него и прыгаешь, схватки которые в спину отдают, вот их он хорошо снимает. Я не знаю от чего это зависит, но схватки бывают 2-х видов, которые в живот отдают, и которые в спину. Вот у меня в первых родах было в спину. Вторые тоже в спину будут? Это из-за особенностей матки или чего?
У меня живот только болел, поясницу немного в самом начале тянуло
Сообщить модератору   Записан


*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #3899 : 22 Июня , 2017, 11:25:29 »

*Veronika*, можно, но там же не всё время так дышишь а только во время схваток,  у меня схватки сразу начинались каждые 5-6 минут я их лёгкими называю

А ещё согласна стоя легче переносить или облокотившись на подоконник, лёжа намного больнее, а вот фитболом я не поняла как во время родов пользоваться
Вот у меня  все точно также,  все очень быстро, как у вас,  -  сразу схватки через 10 мин и чаще по нарастающей  и через 2-3 часа рожаешь, 
если б пузырь не прокалывали , не знаю - как бы было..
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 03:41:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 20. smf-srv