Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #3915 : 22 Июня , 2017, 13:33:59 »

Полина Т., хорошо вам) чем займётесь?
Садом)))))))) А то все как-то медленно движется этим летом))) Ну и старшим ребенком. Накупила книжек сейчас в обед по английскому и по математике, чтобы не скучно было без садика) Будем больше заниматься. Опять же, занятия по футболу никто не отменял летом, будем из сада мотаться в город)))
Кукумария, здорово! Вам ПДР на какое ставят?
Сообщить модератору   Записан
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #3916 : 22 Июня , 2017, 13:34:28 »

Ира мамочка, я наверное тоже буду работать. Может даже и в сентябре поработаю, смотря как чувствовать себя буду
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #3917 : 22 Июня , 2017, 13:35:58 »

Полина Т., в школу в этом году не идёте? У меня дочь в этом году в школу идёт.
Сообщить модератору   Записан
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #3918 : 22 Июня , 2017, 13:37:48 »

Полина Т., да как-то мы это с гинекологом еще не обсуждали. На последнем узи (в 24 недели) поставили срок 25 сентября
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #3919 : 22 Июня , 2017, 13:38:30 »

Кукумария, ясно) я ремонт хочу доделать и в комнату дочери купить мебель, в декрете особо не до покупок будет.
Сообщить модератору   Записан
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #3920 : 22 Июня , 2017, 13:42:13 »

Полина Т., вы не в 3 жк случайно наблюдаетесь?
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #3921 : 22 Июня , 2017, 14:01:25 »

Полина Т., в школу в этом году не идёте? У меня дочь в этом году в школу идёт.
Не, в следующем пойдем. Так-то она готова, но надо на курсы подготовительные походить, чтобы в хорошую школу попасть. Да и в садике программа еще на год рассчитана. Не будем суетиться)))
Кукумария, нет, я платно в Фамилии наблюдаюсь.
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3922 : 22 Июня , 2017, 17:36:04 »

А я сходила сегодня на приём в ЖК, получила родовой сертификат, следующую явку назначили через 2 недели и сказали что будет как раз 37 нед и выпишут мне путевой лист для скорой, что везти меня надо в 6 роддом. Я сказала что хочу с мужем рожать и наверное надо заранее съездить и договорится об этом. На что мне ответили, что все равно, раньше 37 направление не дадут, так как если роды начнутся раньше, то тогда только ОПЦ, они сейчас принимают ВСЕ роды которые начинаются раньше 37 нед. А вот после, уже можно и договариваться и печати ставить и т.п. Ещё опомнились запросили с меня группу крови и резус мужа... Не могли раньше сказать? Он только кровь сдал для партнерских родов, сча если прогодний результат его резуса и группы не найдём, придётся ещё раз идти... А у него такая поликлиника, ждал очередь почти 2 часа! Я в шоке была...
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3923 : 22 Июня , 2017, 17:37:49 »

АЛЕК$ИЯ, ну не знаю, про кости черепа у её ребёнка, но когда ты не готова совсем рожать, а тебя принудительно стимулируют, просто потому что 39 недель....  Со мной девочка лежала в опц в 2012 году, ее первенца так же стимулировали, что бы на выхи не оставлять, в итоге  ДЦП. Врачи, по моему мнению, должны помогать роженице, а не запугиванием склонять на удобное им время.
Uley, а как ДЦП связанно со стимуляцией? Я на сколько знаю это родовая травма при смещении позвонков такой диагноз даёт, или что то ещё?
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #3924 : 22 Июня , 2017, 18:27:39 »

АЛЕК$ИЯ, ну не знаю, про кости черепа у её ребёнка, но когда ты не готова совсем рожать, а тебя принудительно стимулируют, просто потому что 39 недель....  Со мной девочка лежала в опц в 2012 году, ее первенца так же стимулировали, что бы на выхи не оставлять, в итоге  ДЦП. Врачи, по моему мнению, должны помогать роженице, а не запугиванием склонять на удобное им время.
Uley, а как ДЦП связанно со стимуляцией? Я на сколько знаю это родовая травма при смещении позвонков такой диагноз даёт, или что то ещё?
если организм не готов рожать,а его стимулируют, может быть нарушен определенный порядок,что вполне может привести к родовой травме. Мне наоборот,сохраняли без ума без памяти,когда ребёнок уже на выходе был.ему так черепушку сплющило постоянными схватками,что косточки на 1см друг на друга нашли,что разошлись только к году,а травмированные сосудики срослись неправильно ,плюсом менингоэнцефалит в больницах подхватили,пока лежали после рождения.как результат ДЦП тяжелой формы... Хотя родился в 32( по моим подсчётам 34) недели с хорошим весом 2440 и 7/7 баллов.
« Последнее редактирование: 22 Июня , 2017, 18:45:11 от nastya valieva » Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #3925 : 22 Июня , 2017, 19:29:01 »

АЛЕК$ИЯ, ну не знаю, про кости черепа у её ребёнка, но когда ты не готова совсем рожать, а тебя принудительно стимулируют, просто потому что 39 недель....  Со мной девочка лежала в опц в 2012 году, ее первенца так же стимулировали, что бы на выхи не оставлять, в итоге  ДЦП. Врачи, по моему мнению, должны помогать роженице, а не запугиванием склонять на удобное им время.
Uley, а как ДЦП связанно со стимуляцией? Я на сколько знаю это родовая травма при смещении позвонков такой диагноз даёт, или что то ещё?
ну вот как у неё было, открытие 2 пальца, схваток нет, воды на месте, прокололи ей пузырь, что бы ускорить процесс родов, а он не ускорился и открытие не увеличилось и схватки не начались, а ребёнок уже без вод, и давай его выдавливать.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #3926 : 22 Июня , 2017, 19:30:51 »

В 7-Ке конечно так не сделают, там если процесс не запуститься, кс  сделают экстренно и все.
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3927 : 22 Июня , 2017, 19:32:08 »

АЛЕК$ИЯ, ну не знаю, про кости черепа у её ребёнка, но когда ты не готова совсем рожать, а тебя принудительно стимулируют, просто потому что 39 недель....  Со мной девочка лежала в опц в 2012 году, ее первенца так же стимулировали, что бы на выхи не оставлять, в итоге  ДЦП. Врачи, по моему мнению, должны помогать роженице, а не запугиванием склонять на удобное им время.
Uley, а как ДЦП связанно со стимуляцией? Я на сколько знаю это родовая травма при смещении позвонков такой диагноз даёт, или что то ещё?
ну вот как у неё было, открытие 2 пальца, схваток нет, воды на месте, прокололи ей пузырь, что бы ускорить процесс родов, а он не ускорился и открытие не увеличилось и схватки не начались, а ребёнок уже без вод, и давай его выдавливать.
Uley, прям страсти какие то, в таких случаях обычно экс делают... А так как там выдавить при 2 пальцах то можно?....
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #3928 : 22 Июня , 2017, 19:33:40 »

Uley, смелая вы, сбежали из больнички, ну и правильно, дома лучше! :-)

Девочки, у всех пакет в роддом огромный?  :crazy2: :смеется:
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3929 : 22 Июня , 2017, 19:34:46 »

Uley, в итоге вы когда сдаваться то идти решили?) вы же вроде на понедельник изначально договаривались, но на утро я так поняла они изменили своё решение и давай опять вас планово на пятницу готовить, вы и сбежали. А теперь за день до ПКС это в воскресенье что ли?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 01:44:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 20. smf-srv