Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 332 333 [334] 335 336 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #4995 : 15 Июля , 2017, 23:16:55 »

Я вообще ревматик+сердечница (от ревматизма уже 3 порока). Ревматизм обострился в последнее время, а лекарства никакие нельзя из тех, какими лечат его. В предыдущую беременность налечили, что до сих пор у младшего ЗПРР (ему 5,5 лет). Думала потерплю уже до родов, суставы сильно болят особенно тазобедренные. Потом все же почитала в инете чем чревато обострение и наревелась. Если в первой половине, то множественными патологиями, во второй кислородное голодание, асфиксия, вплоть до гибели. У меня уже вторая половина и осталось-то месяц с хвостиком всего. Но была на третьем скрининге 11-го числа, сказали, что все кровотоки в норме, а значит кислородного голодания нет. Все остальное тоже в норме. Вроде успокоилась, но все равно волнуюсь...
у меня по УЗИ тоже кровотоки в норме) вообщем скорежены время прошло, сама каждый день переживаю )
Сообщить модератору   Записан

Валёна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


Валентина


Награды
« Ответ #4996 : 15 Июля , 2017, 23:19:01 »

Я вообще ревматик+сердечница (от ревматизма уже 3 порока). Ревматизм обострился в последнее время, а лекарства никакие нельзя из тех, какими лечат его. В предыдущую беременность налечили, что до сих пор у младшего ЗПРР (ему 5,5 лет). Думала потерплю уже до родов, суставы сильно болят особенно тазобедренные. Потом все же почитала в инете чем чревато обострение и наревелась. Если в первой половине, то множественными патологиями, во второй кислородное голодание, асфиксия, вплоть до гибели. У меня уже вторая половина и осталось-то месяц с хвостиком всего. Но была на третьем скрининге 11-го числа, сказали, что все кровотоки в норме, а значит кислородного голодания нет. Все остальное тоже в норме. Вроде успокоилась, но все равно волнуюсь...
у меня по УЗИ тоже кровотоки в норме) вообщем скорежены время прошло, сама каждый день переживаю )
Да, уже немного осталось)) Мне вообще в 36-37 вроде по показаниям надо будет ложиться.
Сообщить модератору   Записан

LasPalmas
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4997 : 16 Июля , 2017, 00:19:12 »

Доброй ночи всем)
Заходить стала сюда реже, не успеваю(

Девочки, говорили про скрининг в Источнике, называли фамилию врача, такую сложную... хочу сходить к нему, напомните фамилию)
Мне надо идти на 3 скрининг (наблюдаюсь в гинекологии на КР.Урала, врач Рогова), дали талон аж через 3 недели и на неудобное время, хотя я при записи просила, чтобы дали удобное. Плюс ещё УЗИ делает врач, у которой опыта в этом вообще нет(( Она раньше гинекологом работала в другой гинекологии. В общем к бесплатному УЗИ доверия у меня пропало напрочь((
Или может сходить и платно и бесплатно? Что посоветуете?

А гиня моя, вообще кадр - говорит на последнем посещении, чтобы я 7 недель подождала, а потом и рожать можно... Это как раз 7 месяцев будет... Она нормальная? Проблемки у меня конечно есть, всякие, но заранее такое говорить!? Я в шоке... Платно наблюдаюсь у Узловой, вот она всегда говорит, что всё будет хорошо и настраивает на положительные эмоции!

Наша гинекология относится к роддому на Румянцева, а я хочу к Узловой на Утёс)))
Подскажите по этим роддомам, пожалуйста, ваши отзывы, может мне легче будет сориентироваться...
Рожать планирую сама. Хотя изначально было полное предлежание плаценты, теперь частичное, то есть она подвинулась. Платить за роды желания нет, т.к. деньги - не есть гарантия хорошего исхода.
« Последнее редактирование: 16 Июля , 2017, 00:25:53 от LasPalmas » Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #4998 : 16 Июля , 2017, 00:34:37 »

LasPalmas, если платно наблюдаетесь у Узловой, то девочки в темке роддомов в ВК писали что она сама к себе в роддом берет и книжки подписывает. Но я больше за 6 роддом чем за 7. А вы еще по срокам помывки смотрите, может 6 будет на помывке, тогда может проще вам будет в 7. На счет частичного предлежания и естественных родов не в курсе.
В Источнике сложную фамилию вы наверное имеете ввиду Гольцфарб. Если ни разу не были на платном, то я бы сходила. Он очень хорошо и подробно все посмотрит и расскажет вам.
Сообщить модератору   Записан

Валёна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


Валентина


Награды
« Ответ #4999 : 16 Июля , 2017, 00:36:45 »

6 роддом с 14.08 до 10.09 на мойке... Как раз в мои сроки((( Перенаправят меня наверное в ОПЦ.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #5000 : 16 Июля , 2017, 10:11:56 »

Ribeshka, ну как вы там? Еще ходите? 😊
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #5001 : 16 Июля , 2017, 10:13:05 »

Evva, как ваше самочувствие? Дочку приносят? Как он себя чувствует?
Сообщить модератору   Записан

Ribeshka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 451



Награды
« Ответ #5002 : 16 Июля , 2017, 10:15:14 »

Ribeshka, ну как вы там? Еще ходите? 😊
Пока хожу..))
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #5003 : 16 Июля , 2017, 10:15:44 »

Moonstone, как самочувствие? До завтра дотянем? 😊
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #5004 : 16 Июля , 2017, 10:17:59 »

Ribeshka, ну как вы там? Еще ходите? 😊
Пока хожу..))
Ribeshka, завтра на прием пойдете если не начнутся роды? Или в роддом? Как дочь себя ведет? Я вот теперь за шевелениями активно слежу, а то на ктг только в четверг ((
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #5005 : 16 Июля , 2017, 10:44:05 »

АЛЕК$ИЯ, очень стараюсь дотянуть) лежу в основном, боюсь даже в туалет ходить, чтобы не спровоцировать раньше времени))) Пусть лучше плановое КС, чем экстренное не пойми что) Первые роды быстрые были, а до 6ки с Чичерина далеко ехать, поэтому очень хочу, чтоб все было по плану)))))
Сообщить модератору   Записан
Катрюша
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 939



Награды
« Ответ #5006 : 16 Июля , 2017, 11:19:22 »

Девочки, мы родились сегодня в 2:25 3400, 52, мальчик в окб2(10), рожала сама.
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #5007 : 16 Июля , 2017, 11:24:08 »

Катрюша, поздравляю!!!!!!! Здоровья и счастья вам с малышом!!!!!
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #5008 : 16 Июля , 2017, 11:35:43 »

Катрюша,c новорожденным))))))))))))))))))) побольше вам молочка вкусного и спокойных ночек)))))))))))
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #5009 : 16 Июля , 2017, 11:56:13 »

Катрюша,поздравляю! Вы на каком этаже? Я на 2-м.
Дочка в ПИТе, мне не дают, вчера ходила на свидание, посмотрела на нее, погладила, рядом посидела, с врачом пообщалась. Говорит из реанимации домой не выписывают, что поедем мы с ней в отделение патологии новорожденных дохаживаться, наблюдаться. Хотя есть вероятность что все наладится и ее мне отдадут и нас выпишут домой. Со старшей нас через неделю в 6-ке выпнули домой, хотя тоже пугали. Здесь врач сказала мы так не делаем, мы заботимся о детках чтобы на раннем этапе устранить все негативные последствия. Типа наберитесь мамаша сил и будьте готовы еще месяцок провести в больнице
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 332 333 [334] 335 336 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 01:23:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 20. smf-srv