Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 339 340 [341] 342 343 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #5100 : 17 Июля , 2017, 16:34:12 »

*Veronika*, мы все разные...

перед глазами пример моего отца. Когда я была ребенком, папа (немаленький начальник в милиции) повел меня в поликлиннику сдавать кровь из пальца. Итог - когда мы с ним зашли в процедурную и у меня стали брать кровь, случился обморок (у отца)... Врач колдовала над отцом с нашатырем и стаканом воды. Когда он пришел в себя, она ем строгим голосом сказала: "Чтобы больше я вас здесь не видела!!! Пусть мать с ней ходит!!!"...
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #5101 : 17 Июля , 2017, 16:39:51 »

Кукумария,  Разные  - это точно ))),  видимо  мужья, -  те,  что бояться  - не зря  это делают,  рассказ про вашего папу - очень живо все показывает   :D

Хотя, казалось бы,  действительно  ведь на сами  роды - можно  выйти из родзала...
« Последнее редактирование: 17 Июля , 2017, 16:47:35 от *Veronika* » Сообщить модератору   Записан



АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #5102 : 17 Июля , 2017, 16:46:15 »

Девочки, вот у всех бывают фобии, у кого то менее заметные, у кого то более мешающие нормальной жизни. Вот у меня с детства боязнь кишок. Т.е. у меня начинается панический страх если только рядом кто то после аварии или побили сильно и т.п. При чем я не боюсь крови,  а именно мяса с кишками. Поэтому маленькая я всегда когда ходили в больницу с мамой, при входе закрывала глаза и просила маму вести меня куда надо. Конечно став взрослее я стала пытаться контролировать свой страх, но думаю если бы не знала как проходят роды, то точно бы не согласилась 😜
Сообщить модератору   Записан

Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #5103 : 17 Июля , 2017, 16:46:44 »

*Veronika*, мы все разные...

перед глазами пример моего отца. Когда я была ребенком, папа (немаленький начальник в милиции) повел меня в поликлиннику сдавать кровь из пальца. Итог - когда мы с ним зашли в процедурную и у меня стали брать кровь, случился обморок (у отца)... Врач колдовала над отцом с нашатырем и стаканом воды. Когда он пришел в себя, она ем строгим голосом сказала: "Чтобы больше я вас здесь не видела!!! Пусть мать с ней ходит!!!"...

ахаха я так с мужем хожу , он после крови белеет, синеет .... вот я ржу над ним) я предлагала идти на роды мне в помощь так я думала он с ума сойдёт ,наотрез отказался(((( а
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #5104 : 17 Июля , 2017, 16:47:56 »

Не хотят меня кесарить. Говорят, ктг, УЗИ и допплер отличные, предлежание полностью ягодичное, а значит могу сама рожать. Говорят, подождем до 40 недель, а там подумаем ещё раз.
Moonstone, я даже не знаю что сказать, а вы пытались рассказать историю с первыми родами и просто по человечески попросить сделать эти менее травматичными для ребенка?
Сообщить модератору   Записан

Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #5105 : 17 Июля , 2017, 16:55:12 »

Не хотят меня кесарить. Говорят, ктг, УЗИ и допплер отличные, предлежание полностью ягодичное, а значит могу сама рожать. Говорят, подождем до 40 недель, а там подумаем ещё раз.
Moonstone, я даже не знаю что сказать, а вы пытались рассказать историю с первыми родами и просто по человечески попросить сделать эти менее травматичными для ребенка?
я тоже думаю что при ягодичном КС( или это не так?
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #5106 : 17 Июля , 2017, 17:04:18 »

АЛЕК$ИЯ, все рассказала! И даже дважды.
Говорят, нет показаний для КС.
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #5107 : 17 Июля , 2017, 17:09:05 »

Moonstone, а если к заведующей обратиться? Может по закону можно как то написать прошение о КС.
Сообщить модератору   Записан

Катрюша
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 939



Награды
« Ответ #5108 : 17 Июля , 2017, 18:08:06 »

Смугляша, спасибо за поздравления.
АЛЕК$ИЯ,спасибо маме, поела
Про мужа, мой через сутки после родов спросил, так ты все таки сама родила? ( В приемном шел разговор, что пока не ясно чем кончится).Он кровь то себе сдавать по 3 дня собирается, так что я даже и не предлагала.
Evva, тебя прям положат с ней? А то там практикуют ребенка оставить, а ты потом приезжаешь. У меня так девочка знакомая месяц ездила
Сообщить модератору   Записан

aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #5109 : 17 Июля , 2017, 18:17:29 »

Moonstone, на сколько я знаю в 3-ке заведущая Каган Виолетта Валериановна, и именно она знает что делать с тазовыми предлежаниями. У меня знакомая в Сургуте 2-ды рожала с тазовым предлежанием, 3-ий уже обычно. Так что возможно и правда при большом опыте есть возможность ЕР.
и здесь про них написано https://www.med74.ru/clinicsitem432.html
 Особенности ведения родов, обезболивания:

Практикуются «семейные» или «партнерские» роды, преимущественное ведение родов через естественные родовые пути при тазовом предлежании; по возможности ведение родов через естественные родовые пути с рубцом на матке с учетом анамнеза и состояния рубца на матке по данным УЗ-исследования, вертикальные роды.
« Последнее редактирование: 17 Июля , 2017, 18:21:12 от aksya » Сообщить модератору   Записан
Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #5110 : 17 Июля , 2017, 19:01:54 »

Катрюша,они сказали что возможно круглосуточное пребывание, можно на день, можно приезжать навещать. Я говорю хочу круглосуточно, они чет не очень рады, начали песню петь что у меня 4 суток после кесарева и мне тяжело будет. вообщем завтра выпишут, мне привезут старшую дочь пообниматся и прям сразу пойду туда. Я не собираюсь смесью кормить, а столько сцеживаться я не смогу.
Сообщить модератору   Записан

Таня Иванова 91
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #5111 : 17 Июля , 2017, 19:10:57 »

Таня Иванова 91, как ваши дела? Давно не пишите, а срок у вас рядом с нами 😊
Я все время читаю сообщения и уже оказывается поздно что-либо писать))
Меня должны были госпитализировать с 10.07 в опц  из-за низкой плацентации , но она поднялась и до сих пор дома 😊
Жду , переживаю , что вдруг не пойму когда рожать начну 😀
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #5112 : 17 Июля , 2017, 19:40:15 »

Таня Иванова 91, не переживайте, поймете, первый раз быстрым не бывает. Только если будет подозрение что воды подтекают, то сразу езжайте в роддом, пусть лучше там проверят. А схватки в любом случае не пропустите 😊
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #5113 : 17 Июля , 2017, 19:41:17 »

Evva, я тоже считаю что лучше круглосуточно чтобы доча была на мамином молочке, быстрее на поправку пойдет!
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #5114 : 17 Июля , 2017, 20:46:55 »

Ribeshka,с доченькой вас))))))))))))))) дата рождения 16.07.17? верно в малышковой темке заполнила?как назвали?
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Страниц: 1 ... 339 340 [341] 342 343 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:20:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv