Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 357 358 [359] 360 361 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #5370 : 25 Июля , 2017, 15:52:51 »

Ольгунчик11,  напрягает - это не то слово)    Ходишь как надутый пузырек,  еще постоянная изжога.. хоть манную кашу одну ешь.. неповоротливость,
ни улечься, ни дышать   невозможно нормально ))  под лопаткой  еще что то давит и болит..


Как тут  девочки писали -  .. "вот бы еще подольше  беременной походить.."    -  я  тихо сползаю по стенке  при таких словах  :D
:2funny:
Я тоже прочитав, подумала, что это видимо ещё не самое худшее :смеется: , дальше страшнее :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #5371 : 25 Июля , 2017, 16:01:34 »

*Veronika*, есентуки 4 от изжоги хорошо помогают, прям пару глотков и красота )))

меня тоже всё бесит, не высыпаюсь и дел куча, а время летит ничего не успеваю
Сообщить модератору   Записан


Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #5372 : 25 Июля , 2017, 16:16:00 »

Ольгунчик11,  меня не то что напрягает, меня все бесит! День рождения тут был, так я даже телефон не брала и смс не читала, в таком нервном напряжении была! Ещё и каждый день все знакомые и родственники задают один и тот же вопрос: "ну что? Когда? Что врачи говорят?". Блиииииин! Как красная тряпка для быка!
И изжога, и неповоротливость, и с кровати уже встать невозможно! Вчера полдня рыдала. Начала снова валерьянку пить.
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #5373 : 25 Июля , 2017, 16:23:45 »

Moonstone,  Держитесь,  вам  хоть два-три дня  возможно осталось.. это радует  ^-^   Нам  2 месяца  так еще.....

я надеюсь  недели через 3-4  живот начнет потихоньку опускаться  - хоть дышать чуть легче станет...
Сообщить модератору   Записан



*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #5374 : 25 Июля , 2017, 16:33:37 »

Айриша,  ее заливаешь-заливаешь -  всем, чем  есть,  и минералкой  и водой , и горячим чаем .. хватает ненадолго ))  Прям не знаю,  у меня от одного вида еды   бывает начинается  изжога уже :D

Что то я не припомню, в прошлую беременность такой уж  жгучей проблемы  ежедневной,  забылось что ли.. или ребеночек покрупнее.. ))
Сообщить модератору   Записан



Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #5375 : 25 Июля , 2017, 16:42:16 »

Ольгунчик11,  меня не то что напрягает, меня все бесит! День рождения тут был, так я даже телефон не брала и смс не читала, в таком нервном напряжении была! Ещё и каждый день все знакомые и родственники задают один и тот же вопрос: "ну что? Когда? Что врачи говорят?". Блиииииин! Как красная тряпка для быка!
И изжога, и неповоротливость, и с кровати уже встать невозможно! Вчера полдня рыдала. Начала снова валерьянку пить.
Вы сейчас прям меня описали, тоже бесит всё, и у меня тоже недавно день рождения был, весь день прорыдала, тоже никому не отвечала, ни на звонки, ни на смс.
Сообщить модератору   Записан
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #5376 : 25 Июля , 2017, 16:48:54 »

Девочки, а мне на все пофигу... Я живу почти такой же жизнью, как и до беременности - сплю как убитая (правда, за ночь в туалет один раз встаю), кушаю хорошо (правда, в сладком себя ограничиваю из-за ГСД), езжу за рулем, встречаюсь с друзьями и т.д. А так - никаких перепадов настроения))) Я ненормальная?  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #5377 : 25 Июля , 2017, 16:50:25 »

Меня раздражает моя именно не поворотливость и беспомощность, ненавижу такое состояние. Как тряпка, фу аж противно.Привыкла что я лидер во всем и всегда все сама, а теперь на работе засыпаю, изжога, вздутие и одышка. Директор зайдет ко мне и все время спрашивает тебе плохо, почему одышка. С дочками бегала до самых родов как конь и на каблуках ходила высоких, а с этим даже думать не хочу
Сообщить модератору   Записан


llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #5378 : 25 Июля , 2017, 16:52:13 »

Кукумария, я так себя чувствовала недели две назад и такая счастливая от этого была, представляла как девчонкам тяжело, а теперь это и ко мне пришло :uglystupid2: :tickedoff: Это хорошо когда беременность не в напряг.
Сообщить модератору   Записан


*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #5379 : 25 Июля , 2017, 16:55:10 »

llisa, Солидарна с вами ))  У меня хоть нет заходящего директора,  но одышка  и сдавленность какая то есть.. о каблуках  даже не вспоминается ))

Кукумария,  Как можно хорошо кушать, если некуда по пространству, и изжога говорит - "..щас  я тебе  начну... покушай-покушай... "  :D

Причем  так странно, бывают дни - когда  вроде бы и ничего,  бегаешь-отвлекаешься. Праздник-корпоратив  у мужа на работе в субботу был, на воздухе весь день,  веселая программа, театрализованные всяки шутки-развлекухи  агенство-организатор  проводило,  группа на сцене вживую играла...   -  так очень хорошо было,  даже танцевали  :D   Надо  праздников наверно побольше ))
« Последнее редактирование: 25 Июля , 2017, 16:59:16 от *Veronika* » Сообщить модератору   Записан



Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #5380 : 25 Июля , 2017, 16:55:24 »

Кукумария, наоборот нормальная :) у меня с первой беременностью такой раздражительности не было, видимо возраст и приближающиеся роды дают о себе знать :) или просто нервы лечить надо :)
Сообщить модератору   Записан
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #5381 : 25 Июля , 2017, 17:06:47 »

Zenochka, так у меня тоже возраст немолоденький... мне скоро 35 стукнет)))

А по поводу изжоги - у меня рефлюкс-эзофагит, изжога постоянно ото всего, даже от стакана воды. Мне выписали лосек мапс (аналог омеза). С ним изжоги нет вообще.
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #5382 : 25 Июля , 2017, 17:10:11 »

Ой в феврале 11 недель срок был, на мой д.р. у меня такая истерика была, с самого утра лежала на диване и ревела в подушку, пока муж с корзиной цветов домой не пришёл )) сейчас вспоминаю и смешно, причин то для слёз не было
Сообщить модератору   Записан


Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #5383 : 25 Июля , 2017, 17:16:37 »

Меня ещё бесит что во дворе когда с ребенком гуляю, каждый встречный поперечный либо посмотрит на меня сочуствующе либо спросит сколько ещё ходить да как себя чувствую.
Хотя вроде сейчас поспала днём с сыном и настроение лучше
Сообщить модератору   Записан


Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #5384 : 25 Июля , 2017, 18:14:03 »

Кукумария, у меня тоже рефлюкс-эзофагит. Я все 9 месяцев врачам жаловалась, а мне в один голос твердили, что лекарств для беременных нет. И только в роддоме прописали Лосек Мапс. Тоже пью сейчас.

А я ещё в день рождения рыдала, что ко мне в роддом никто утром не пришел. И я отмечала 35летие перловкой с вареным минтаем. Вечером только родственники пришли, а по вечерам я не ем ничего, чтоб эзофагит свой не провоцировать)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 357 358 [359] 360 361 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 02:45:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 20. smf-srv