Svetlanka
|
 |
« : 08 Октября , 2007, 16:42:24 » |
|
Мамочки поделитесь опытом, где в Челябинске можно оставить ребенка в возрасте 1 года, на 2-3 часа пару раз в неделю. Есть у нас еще что нибудь наподобии PRIMULA CLUB?
|
|
|
|
Марри
Гость
|
 |
« Ответ #1 : 08 Октября , 2007, 17:05:17 » |
|
а чем Примула клуб не нра?очень хвалят его...аналогов я не знаю...
|
|
|
|
Svetlanka
|
 |
« Ответ #2 : 08 Октября , 2007, 17:38:58 » |
|
просто... интересно изучить все предложения.. бабушки у нас занятые и посидеть им некогда, а так дома надоело, охота хотя бы пару часов в неделю уделять себе
|
|
|
|
Мика
|
 |
« Ответ #3 : 08 Октября , 2007, 18:17:48 » |
|
Я сидела с одним ребенком, вдобавок к своему, но потом то они уехали, то мы, то заболели, а теперь мы квартиру меняем, пока обустроимся, потом видно будет. брала 50 руб в час. за 3 часа- 150рубл. в день у нас получалось.
|
|
|
|
jules_
|
 |
« Ответ #4 : 08 Октября , 2007, 18:18:26 » |
|
Марри, бе. наоборот. имела "честь" общаться с руководством, ребенка туда не поведу никогда.
|
моя Маргарита - 07.01.2006 --- связаться со мной: 230-42-47, +7 905 8323155
|
|
|
Марри
Гость
|
 |
« Ответ #5 : 08 Октября , 2007, 18:22:51 » |
|
jules_, почему? что сказали?
|
|
|
|
Иркон
|
 |
« Ответ #6 : 03 Июля , 2008, 17:26:55 » |
|
Я сидела с ребенком соседки, дети прекрасно ладили, и сама когда надо у нее оставляю. Если что обращайтесь тел. 261-49-81 (Ирина до октября).
|
|
|
|
KommandanteCHE
|
 |
« Ответ #7 : 19 Апреля , 2010, 18:32:29 » |
|
В Примуле я очень разочаровалась, хотя в течении года постоянно оставляла там ребенка. В последний раз забрала заплаканного сына, и он рассказал мне, что, когда он плакал, тетя(то есть воспитатель) кричала на него, говорила "хватит орать, надоел уже. Вставай давай и рот закрой". Я хотела бы , чтобы с ребенком играли и развлекали, за это плачу им очень немалые деньги. Ребенку 4 года, он у меня не фантазер и придумать это точно не мог. Естественно, после этого ни за что больше их услугами пользоваться не буду.
|
|
|
|
Pompushechka
постоялец
  
Карма: 2
Offline
Пол: 
Сообщений: 97
Добро пожаловать
|
 |
« Ответ #8 : 10 Октября , 2011, 19:50:32 » |
|
Подниму темку, вопрос как раз актуален сейчас. В примулу не хочу обращаться из-за завышенных цен.
|
|
|
|
imirag13
постоялец
  
Карма: 1
Offline
Пол: 
Сообщений: 78
ДЕТСКИЙ коррекционно-развивающий ЦЕНТР
|
 |
« Ответ #9 : 14 Ноября , 2011, 00:33:42 » |
|
KommandanteCHE, капец какой-то!!! У меня нет слов!!! Не была ни разу в этой примуле, но зря плохое говорить не станут! :coolsmiley: Я руковожу Детским Центром, и часто наблюдаю картину как от нас детей родители кое-как забирают, сначала приводят Ре только на занятия тридцати минутные, а потом Ре ещё полчаса играет, а мама нервно ждёт, правда потом такие мамочки все перешли на посещение группы кратковременного пребывания, и теперь почти довольны! Почти, потому что детям всё равно мало общения,игр, внимания!!! :играем: Но что бы повысить голос на ребёнка, это уже слишком!!!!!! :coolsmiley:
|
|
|
|
kustanaeva
|
 |
« Ответ #10 : 30 Января , 2012, 21:47:38 » |
|
imirag13, где такая группа кратковременного пребывания?
|
Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
|
|
|
ManiaRe
|
 |
« Ответ #11 : 07 Апреля , 2012, 00:09:36 » |
|
Послушаю
|
|
|
|
Рыжж
|
 |
« Ответ #12 : 26 Июня , 2012, 12:27:55 » |
|
В Примуле я очень разочаровалась, хотя в течении года постоянно оставляла там ребенка. В последний раз забрала заплаканного сына, и он рассказал мне, что, когда он плакал, тетя(то есть воспитатель) кричала на него, говорила "хватит орать, надоел уже. Вставай давай и рот закрой". Я хотела бы , чтобы с ребенком играли и развлекали, за это плачу им очень немалые деньги. Ребенку 4 года, он у меня не фантазер и придумать это точно не мог. Естественно, после этого ни за что больше их услугами пользоваться не буду.
Ой...даж не знаю что сказать, мы малыша оставляли, несколько раз там, даже на 3-4 часа, было дело...ну не с кем было оставить...так отдавали с ревом....а потом забрать не могли ...не хотел уходить....Васпитатель Юля очень там нравилась ему...но он не говорил тогда ...совсем малявка был , где то 1,2 или 1,4 вот в этом разрыве возростном (если не раньше) пользовались их услугами...были довольны....но судя по нежеланию уходить и счастливому лицу было понятно, что все нормально .... один раз только нам звонили воспитатели говорили что уже устал и плачет (но не в Юлину смену)...поэтому плохого не скажу.
|
|
|
|
ЯСибирячка
|
 |
« Ответ #13 : 28 Июня , 2012, 15:37:55 » |
|
natasha21085, дам Ваш телефончик подруге
|
|
|
|
|