Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поборы, поборы, поборы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1095 : 23 Декабря , 2016, 20:01:53 »

berry, ну во-первых, мой муж - не мужик. Он мужчина.
я не писала, что ВАШ муж - мужик.

Хотя видимо он мужчина так как умеет сидеть дома и зарабатывать, а наши МУЖИКИ так как "пашут" по 12 часов, чтобы семью содержать.
вы верно улавливаете смысл, который я до вас хочу донести.
для меня "работа-это, то, что приносит доход". И вовсе не связываю работу и "пятидневку" - как "эталон" работы.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1096 : 23 Декабря , 2016, 20:21:37 »

berry, ну во-первых, мой муж - не мужик. Он мужчина.
я не писала, что ВАШ муж - мужик.

Хотя видимо он мужчина так как умеет сидеть дома и зарабатывать, а наши МУЖИКИ так как "пашут" по 12 часов, чтобы семью содержать.
вы верно улавливаете смысл, который я до вас хочу донести.
Дай бог вам никогда не узнать как это:когда была хорошая работа, высокий заработок, свободный график-а потом бац и ты никому не нужен (работодателями имею ввиду)-а на шее жена и двое детей.
Муж у вас молодец-но это не значит, что если у соседки муж сантехником работает-то он плохой.
Сообщить модератору   Записан

Павел111
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838



WWW Награды
« Ответ #1097 : 23 Декабря , 2016, 21:08:44 »

Мамаша Паприка,
Цитировать
зачем работать на работе, если можно делать деньги, не выходя из дома? Мой муж умеет это делать. Вот и все
Рисует в Фотошопе?)
Сообщить модератору   Записан

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
Павел111
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838



WWW Награды
« Ответ #1098 : 23 Декабря , 2016, 21:12:25 »

Девочки и мальчики! На пороге Новый год, давайте жить дружно и не стебаться друг над другом. Всем добра!
Мальчики не против...как только собирешься жить дружно, так тут же слышется "Леопольд выходи! Выходи, подлый трус!"))))
И вас с наступающим)
Сообщить модератору   Записан

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
LUNA11
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #1099 : 23 Декабря , 2016, 21:14:59 »

Здрасьте всем! Зашла про поборы читануть, т.к. аааактульно, а у вас тут жарко))
Сообщить модератору   Записан
Павел111
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838



WWW Награды
« Ответ #1100 : 23 Декабря , 2016, 21:24:07 »

Мамаша Паприка, я и спрашиваю чем он занимается? Детьми?
Если детьми, то у меня вопросов нет. Знаю много семей, гже жена зарабвтывает, а муж детьми занимается.

Лично мой муж зарабатывает столько, что мне просто нереально заработать. Поэтому я чисто с экономической точки зрения буду заниматься детьми (хотяя работаю, не в таком объеме конечно).

Лично нам нужен оооочень большой пассивный доход, чтобы удовлетворять все наши хочушки. У нас его пока нет в таком объеме. Мы работем над этим. Я совсем не экономная
зачем работать на работе, если можно делать деньги, не выходя из дома? Мой муж умеет это делать. Вот и все
так это значит, что он работает.
Нет, не рабатает) Работает это когда куда то ходит, неважно куда, пять дней в неделю, хоть сторожем, в идеале на завод)
Сообщить модератору   Записан

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1101 : 23 Декабря , 2016, 21:26:02 »

Здрасьте всем! Зашла про поборы читануть, т.к. аааактульно, а у вас тут жарко))
сначала надо определить с кого можно чего взять,а потом про поборы будет,тоже жду)))
Вы вливайтесь,а то говорят мы форуму помогаем не загнуться актуальными темами))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #1102 : 23 Декабря , 2016, 21:57:04 »

Сейчас вот в вайбере решаем, что подарить нашим воспитателям каждой на 1500. И знаете, что народ говорит? Мало собрали, говорит.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1103 : 23 Декабря , 2016, 22:03:43 »

Сейчас вот в вайбере решаем, что подарить нашим воспитателям каждой на 1500. И знаете, что народ говорит? Мало собрали, говорит.
ну так это ведь виновато не руководство дс или воспитатели. Значит уже не поборы))
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #1104 : 23 Декабря , 2016, 22:42:55 »

zoltrix, это поборы рк :-D
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #1105 : 24 Декабря , 2016, 11:29:58 »

Сейчас вот в вайбере решаем, что подарить нашим воспитателям каждой на 1500. И знаете, что народ говорит? Мало собрали, говорит.

Ну так, кто считает, что мало, пусть ещё сдадут!  ;)
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1106 : 24 Декабря , 2016, 14:01:42 »

Мамаша Паприка, я и спрашиваю чем он занимается? Детьми?
Если детьми, то у меня вопросов нет. Знаю много семей, гже жена зарабвтывает, а муж детьми занимается.

Лично мой муж зарабатывает столько, что мне просто нереально заработать. Поэтому я чисто с экономической точки зрения буду заниматься детьми (хотяя работаю, не в таком объеме конечно).

Лично нам нужен оооочень большой пассивный доход, чтобы удовлетворять все наши хочушки. У нас его пока нет в таком объеме. Мы работем над этим. Я совсем не экономная
зачем работать на работе, если можно делать деньги, не выходя из дома? Мой муж умеет это делать. Вот и все
так это значит, что он работает.
в общепринятом смысле слова - нет. Он никому ничего не должен. В плане: к какому то сроку что-то успеть, в определенное время находиться в определенном месте, сдать какую-либо работу к определенному сроку. Нет этого. Нет начальства. Нет клиентов.
Значит он работает. Т.к. у него доход не равен нулю.
Я вот по документам работающая, стаж идет, отчисления. Но лично мне никто денег не переводит, мой доход 0руб. Значит я неработающая.
Сообщить модератору   Записан
Павел111
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838



WWW Награды
« Ответ #1107 : 16 Апреля , 2018, 20:40:44 »

К слову о птичках...

Цитировать
Если вы столкнулись с поборами в школе или детском саду, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

В Челябинске возбудили уголовное дело о мошенничестве в лицее № 77. Родители школьников пожаловались на незаконные поборы в благотворительный фонд «Пладис». Проверив бухгалтерию, полицейские нашли фиктивный договор на ремонт учебного заведения, по которому из некоммерческой организации вывели больше 250 тысяч рублей.


— Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество) по факту хищения путём обмана средств некоммерческой организации, осуществляющей свою деятельность при лицее № 77, — сообщила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева. — Прокурор Челябинской области Александр Кондратьев поручил органам внутренних дел давать принципиальную уголовно-правовую оценку противоправным действиям руководителей образовательных организаций.

Дело возбудили пока в отношении неустановленных сотрудников лицея. Но очевидно, что фигурантом могут стать представители руководства, имеющие право подписи.



О поборах в этом лицее 74.ru написал в начале учебного года. Тогда родители рассказали, что на собеседование с первоклассниками необходимо было приходить с квитанцией об оплате 12 тысяч рублей в некий «Челябинский городской общественный фонд развития лицея № 77 "Пладис"». Причём внести деньги должны были все — как ученики не по прописке, так и те, кто шёл по месту жительства. А с родителей всех остальных школьников требовали заплатить «добровольный» ежегодный взнос в шесть тысяч рублей. Мам и пап возмутило, что в случае задолженности учителя начинали при всём классе давить на детей, а на собраниях говорили: «Вы знали, в какую школу шли. Не нравится — идите в обычную».


Куда исчезали деньги из «благотворительного» фонда лицея, сейчас разбирается полиция
Несмотря на возбуждение уголовного дела, сбор денег в лицее по-прежнему продолжается.

— На последнем родительском собрании нам опять сказали, что надо сдать по тысяче рублей на ремонт класса. Мы начали предлагать справиться своими силами, предложили найти электрика, что-то ещё, но нет. Нам категорично сказали — собираем по тысяче, — рассказала мама одной из учениц лицея. — Уже уши в трубочку сворачиваются от этого вымогательства. В другом классе нашей школы учитель сказала, что нужно купить новые жалюзи. Родители предложили: давайте сдадим в химчистку те, что есть. На что она ответила: «Нет, хочу новые, эти и так уже три года висят». А учитель начальных классов потребовала купить интерактивную доску за 93 тысячи рублей. Родители хотели поискать подешевле, но ей нужна именно такая.

В сентябре прошлого года у благотворительного фонда «Пладис» официально было семь учредителей, в том числе директор лицея Вера Брюхова. Тогда руководитель школы опровергла этот факт и утверждала, что обращается в него лишь за помощью. Но после публикации 74.ru и проверок правоохранительных органов в открытых реестрах налоговой службы (ЕГРЮЛ) было отражено, что Вера Брюхова вышла из состава учредителей. А председатель фонда «Пладис» Марина Некраш, комментируя разгоревшийся вокруг организации скандал, высказала мнение, что сбор добровольных взносов с родителей учеников — вынужденная мера.

Если вы столкнулись с поборами в школе или детском саду, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.



Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/420769050148866.html?auth_synchronization_reload
Сообщить модератору   Записан

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #1108 : 04 Июня , 2018, 21:40:45 »

Мамаша Паприка, я и спрашиваю чем он занимается? Детьми?
Если детьми, то у меня вопросов нет. Знаю много семей, гже жена зарабвтывает, а муж детьми занимается.

Лично мой муж зарабатывает столько, что мне просто нереально заработать. Поэтому я чисто с экономической точки зрения буду заниматься детьми (хотяя работаю, не в таком объеме конечно).

Лично нам нужен оооочень большой пассивный доход, чтобы удовлетворять все наши хочушки. У нас его пока нет в таком объеме. Мы работем над этим. Я совсем не экономная
зачем работать на работе, если можно делать деньги, не выходя из дома? Мой муж умеет это делать. Вот и все
так это значит, что он работает.
Нет, не рабатает) Работает это когда куда то ходит, неважно куда, пять дней в неделю, хоть сторожем, в идеале на завод)

в смысле?!?!
Если я работаю удаленно (дома) и мне за мою работу платят деньги - значит, я работаю!
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Страниц: 1 ... 72 73 [74]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 12:06:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv