Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 12 Весна, приходи, лето приводи!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kristinku
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1603


мама Лизаветки и Романчика


Награды
« Ответ #1485 : 19 Августа , 2018, 19:02:46 »

в садике две группы было ясельные 2-3 года.  2ка и 5ка.  мы ходили в пятерку. так как садиков нехватка, то сейчас в ясельки зачисляют сначала детей льготников с соответствующим возрастом(до 3х)лет, а потом на оставшиеся места деток постарше, кому места в обычную группу не досталось.
Сообщить модератору   Записан


e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1486 : 19 Августа , 2018, 19:29:28 »

в садике две группы было ясельные 2-3 года.  2ка и 5ка.  мы ходили в пятерку. так как садиков нехватка, то сейчас в ясельки зачисляют сначала детей льготников с соответствующим возрастом(до 3х)лет, а потом на оставшиеся места деток постарше, кому места в обычную группу не досталось.
ну вот у нас и вышло видимо, что в распределение майское они нас пропустили, а потом сунули куда вышло. Но воспитательница сказала, что сейчас 11 их в списке и вроде как маленькая одна девочка 2,5 года, остальные все старше 3хлет. Я спросила сколько обычно в группе, говорит человек 20. Видимо сейчас в августе еще доберут, если доберут, то думаю тоже 3хлетки будут.
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1487 : 19 Августа , 2018, 19:30:40 »

У нас проблема, кашу ну ни в какую не ест. Маленькая была кушала, где-то до 1,6 лет, потом как отрезало. Даже не пробует, а если и попробует - рвотный рефлекс. А в садике почти каждый день каша. Как думаете, привыкнет? Ладно там хоть еще хлеб с сыром или маслом дают, что-то погрызет.
Сообщить модератору   Записан

kristinku
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1603


мама Лизаветки и Романчика


Награды
« Ответ #1488 : 20 Августа , 2018, 19:48:49 »

e-katerinas, за компанию все съест)
Сообщить модератору   Записан


Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1489 : 20 Августа , 2018, 20:48:20 »

e-katerinas, если уж совсем не хочется со каши, то может дома перед выходом покормить и уже привести сытую, у нас я слышала некоторые мамы говорят, что уже позавтракали не надо сажать за стол.
Сообщить модератору   Записан



e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1490 : 21 Августа , 2018, 00:58:49 »

Надеюсь начнет есть, если нет, то придется дома кормить и раньше вставать((((
Сообщить модератору   Записан

Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1491 : 21 Августа , 2018, 01:39:08 »

Может кто не знает напишу)
Кому не дали садик в три года, надо идти в уо и писать заявление, что ребёнку три года, и очередь очень быстро сдвигается)))
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1492 : 21 Августа , 2018, 01:40:54 »

Пошёл наш кипиш в сад)
В садике идеальный ребёнок, но пока идёт домой, перевоплощается))) и приходит исчадие ада... Орёт, ревёт, всё крушит) в общем халк)))
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1493 : 21 Августа , 2018, 01:42:03 »

Девочки, покажите малышей)
Интересно же как растут!
И давайте встречу забабахаем???
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1494 : 21 Августа , 2018, 09:00:40 »

Может кто не знает напишу)
Кому не дали садик в три года, надо идти в уо и писать заявление, что ребёнку три года, и очередь очень быстро сдвигается)))

да, только могут в жопе дать. Нам 6 марта исполнилось 3, писала заявление, обещали в течение месяца дать в районе, на парковый даже не рассчитывать, ну я и так это знала. В итоге позвонили через месяц и неделю, сказали что в курчатовском воообще нет мест и предложили рядом с вокзалом садик. И ответ сразу дать. Я такая ...ээээ... в шоке была. У нас перевод в парковый долго ждать, бывает и через год не дают. как представила возить в такую даль каждый день и решила подождать майское распределение, чтоб хотя бы в районе дали. В майское распределение нас почему-то пропустили, хотя блин уже давно 3 и мы в очереди недалеко были. Мы 100% должны были получить место. 1 июня написала опять заявление, что нам 3, пришлось написать, что согласны в группу не по возрасту и Ура! 6 нам дали садик. Я вообще рада была, я думала опять скажут в курчатовском нет, все раздали, дадут в жопе опять. но нет, относительно ближко дали, 2 км от дома. И садик так-то вроде хороший. Считаю нам повезло
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1495 : 21 Августа , 2018, 09:01:17 »

Пошёл наш кипиш в сад)
В садике идеальный ребёнок, но пока идёт домой, перевоплощается))) и приходит исчадие ада... Орёт, ревёт, всё крушит) в общем халк)))
))) у меня у подруги сын такой же. В садике идеальный ребенок, но дома может просто на ровном месте истерику закатить и орать пол часа
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1496 : 21 Августа , 2018, 09:01:39 »

Девочки, покажите малышей)
Интересно же как растут!
И давайте встречу забабахаем???
я за
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1497 : 21 Августа , 2018, 13:15:19 »

Мы тоже пошли сегодня в садик первый раз. не ревел. В группе был один. до пятницы пока один будет. сегодня до 11 был, завтра до часу оставлю
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1498 : 21 Августа , 2018, 13:51:45 »

Мы тоже пошли сегодня в садик первый раз. не ревел. В группе был один. до пятницы пока один будет. сегодня до 11 был, завтра до часу оставлю
ничего себе, второй день в садик завтра и уже до часу7 А я уже 5 дней вожу, а все до 12 максимум((( долго у нас конечно
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1499 : 21 Августа , 2018, 15:08:20 »

Мы тоже пошли сегодня в садик первый раз. не ревел. В группе был один. до пятницы пока один будет. сегодня до 11 был, завтра до часу оставлю
ничего себе, второй день в садик завтра и уже до часу7 А я уже 5 дней вожу, а все до 12 максимум((( долго у нас конечно
он нормально, не ревел, меня не искал. куча игрушек и конкурентов нет - красота же. так он с прогулки не хотел домой идти, хотел в группу. посмотрим что завтра будет
а у вас доча не хочет в садик??? ей не нравится?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 21:00:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv