Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 12 Весна, приходи, лето приводи!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1500 : 21 Августа , 2018, 18:13:43 »

Мы тоже пошли сегодня в садик первый раз. не ревел. В группе был один. до пятницы пока один будет. сегодня до 11 был, завтра до часу оставлю
ничего себе, второй день в садик завтра и уже до часу7 А я уже 5 дней вожу, а все до 12 максимум((( долго у нас конечно
он нормально, не ревел, меня не искал. куча игрушек и конкурентов нет - красота же. так он с прогулки не хотел домой идти, хотел в группу. посмотрим что завтра будет
а у вас доча не хочет в садик??? ей не нравится?
все ей ннравится, нормально ходит. ну вчера после выходных капризничала. На той неделе с удовольствием ходила и уходить особо не хотела. В первый день сказали приходить со мной с 9 до 11. Когда гулять пошли, меня отпустили на 40 мин. Потом 2 дня ходили с 8-11, сейчас  4й день ходим с 8-12. пришла сегодня, они уже легли, но еще не спали. она говорит посидите, если не уснет заберете. через 5 мин привела, говорит не хочет спать. ЭЭЭЭЭ....как бы она за 5 минут у меня не засыпает никогда. И за 10 очень редко засыпает
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #1501 : 21 Августа , 2018, 19:25:08 »

e-katerinas, скажи выходишь на работу с понедельника нифига не знаешь!
Пусть остается на сон а вторые под ня вообще мигом пролетают
Ну можешь сказать что еще неделю сможешь рано забирать а потом увы .... как всех
Воспитатели не парятся если родители неработающие, а если выбора нет то и за пару тройку дней детей адаптируют....
Будь настойчивее!
Сообщить модератору   Записан

kristinku
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1603


мама Лизаветки и Романчика


Награды
« Ответ #1502 : 21 Августа , 2018, 20:25:52 »


Сообщить модератору   Записан


Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1503 : 22 Августа , 2018, 08:40:52 »

Мы сегодня третий день, с 8 до 11, но забрать получается только в 12))))
Не уходит... Завтра до обеда и если будет кушать оставят на сончас
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1504 : 22 Августа , 2018, 08:43:03 »

А мне не нравится что так водить приходится, мы пока до дому идём это уже 13 так как по пути горки/качели) поели уже два и сон прошёл спать укладывается около 3х
По мне лучше бы сразу в садике спал...
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1505 : 22 Августа , 2018, 09:34:01 »

А мне не нравится что так водить приходится, мы пока до дому идём это уже 13 так как по пути горки/качели) поели уже два и сон прошёл спать укладывается около 3х
По мне лучше бы сразу в садике спал...
вот да, я тоже так думаю. Как приучать раньше спать, если пока до дома доедем, пока то, се, уже времени много. Вот сегодня она говрит, приходите в час, посмотрим будет ли спать. А укладывают они в начале первого. Вчера в 12 уже в кроватки их положили. Я просто не понимаю, они ее попробуют уложить и если не уложиться, то выведут из спальни сразу? И сколько они ее планируют укладывать? Она вт быстро не засыпает и эти дни раз мы в садике до 12 были, я ее укладывала в 13 - 13:30. А если я приду, а она спать будет, меня домой отправят? Вот честно дурдом какой-то. Я все понимаю, надо привыкнуть им, но не до такого же маразма.
Меня в садик помню привели маленькую и все, до свидания на весь день. И ничего, не померла
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1506 : 22 Августа , 2018, 10:27:14 »

e-katerinas, моя говорила: я не хочу спать и не буду. Воспитатели ей сказали: хорошо, не спи, просто полежи в кроватке, но тихо. в Итоге через 20 минут заснула.
Но у нас договоренность с воспитателями была, что я на телефоне, если не спит и при этом капризничает, то я ее забираю. Если тихо лежит, то пусть лежит, тоже отдых.
В частном так и было, могла весь сончас проваляться в кровати тихонько.
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1507 : 22 Августа , 2018, 10:27:49 »

Меня в садик помню привели маленькую и все, до свидания на весь день. И ничего, не померла

Ты прям с первого дня свой садик помнишь? :)
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1508 : 22 Августа , 2018, 11:34:08 »

Меня в садик помню привели маленькую и все, до свидания на весь день. И ничего, не померла

Ты прям с первого дня свой садик помнишь? :)
да, ну мне наверно уже 4-5 было, когда в последний пришла. я ходила в 3 садика и нигде не было адаптации. Только в первом садике какое-то гестапо было для меня, как сончас, меня в какой-то комнатушке запирали с кроватью и стулом, потому что я реветь начинала. В общую спальню не клали.
Ну хорошо, если ребенок вообще спать не станет (я вот никогда не спала днем, ну на пальцах одной руки можно пересчитаь, сколько я за все времени в садике спала), его что, постоянно будут просить забирать?)))
Сообщить модератору   Записан

Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #1509 : 22 Августа , 2018, 12:04:40 »

e-katerinas, ты сама то не нагнетай)) относись проще
В садике срабатывает стадное чувство, все спят. Тем более наши ещё малышня, в общем)) их к обеду уматывают, он. Хорошо засыпают. Моя в садике 5 мин и спит, дома можем часа 1,5 укладываться
Буди раньше, начнет сдвигаться график и сильнее устанет

И главное - позитивный или хотя бы нейтральный настрой))
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1510 : 22 Августа , 2018, 16:32:12 »

e-katerinas, я днем не спала дома, а в садике через раз, но спала все же. Старалась раскладушку поближе к окну поставить, чтоб на сончасе в окно на облака смотреть.
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1511 : 22 Августа , 2018, 17:05:51 »

e-katerinas, я днем не спала дома, а в садике через раз, но спала все же. Старалась раскладушку поближе к окну поставить, чтоб на сончасе в окно на облака смотреть.
для меня прям всегда это было самое ужасное время - сончас. Ненавидела лежать молча. Да и сейчас не люблю днем спать. если усну, то потом мне прям плохо, как будто кто-то по голове мешком ударил)))
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1512 : 22 Августа , 2018, 18:15:17 »

e-katerinas, ты сама то не нагнетай)) относись проще
В садике срабатывает стадное чувство, все спят. Тем более наши ещё малышня, в общем)) их к обеду уматывают, он. Хорошо засыпают. Моя в садике 5 мин и спит, дома можем часа 1,5 укладываться
Буди раньше, начнет сдвигаться график и сильнее устанет

И главное - позитивный или хотя бы нейтральный настрой))
да как бы мне нравится садик и воспитатель, но все равно бесит эта муторность. Ну да, маленькие, да привыкнуть надо, но уж до бреда то зачем доводить Что вчера приехала, ждала уснет или нет, через 5 минут вывели. 5 минут!!! Вы серьезно??????
 А сегодня сказали в час приезжайте, уснет не уснет. приехала в час, 15 минут назад уснула и я пошла гулять до пол третьего. Мне вот заняться то нечем больше, как туда-сюда таскаться. прям бесит блин
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1513 : 22 Августа , 2018, 18:51:26 »

e-katerinas, ты не можешь с воспитателями договорится, что они звонить будут, если не спит и плачет?
В нашей группе одна девочка плачет сильно, сегодня в сончас разоралась прям, в итоге воспитатель ее играть отправила, чтоб другие дети поспали, а то моя Дуся ворочалась и говорила: не могу заснуть, шумно.
Сообщить модератору   Записан

Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1514 : 22 Августа , 2018, 22:37:57 »

Сегодня разговаривала с воспитательницей
Говорю завтра до обеда оставлю, она мне нет до 11
Говорю в понедельник планирую оставить на весь день, она мне опять нет
Вот говорит мальчик ходил его спать оставили и он заболел, температура поднялась
Бред какой-то...
Завтра если на питание не поставит буду ругаться...
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:15:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv