Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 12 Весна, приходи, лето приводи!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1560 : 21 Декабря , 2018, 12:38:26 »

Артемкина, не, все правильно, пригласили аниматора имениннику на 5-летие. Ну для мальчика человек паук и человек паук, мама сама не ожидала что придёт какой то человек-муравей или даже комар дохленький))) ну и понятно все его кости и другие выступающие места обтягивались..
Сообщить модератору   Записан



Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1561 : 21 Декабря , 2018, 12:44:35 »

Это кстати и с костюмом леди баг так же бррр, часто бываем на девчачьих др и одно время же леди баг была популярна... так в каких костюмах только не были аниматоры... точнее как это все смотрелось
Сообщить модератору   Записан



Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #1562 : 01 Января , 2019, 22:56:06 »

Всем привет :) и с новым годом!))

Вероника ходит в садик хорошо. Мне нравится их занятия там. Каждый день выдает что-то. У нас очень классные воспитатели! Душевные, внимательные. Считаю, что повезло.
В садике ходит на дополнительную хореографию. Очень нравится, но скорее всего сам купальник с юбочкой))) было открытое занятие перед новым годом, интересно.
Занимаемся фигурным катанием с сентября. Это у нее вообще любовь прямо) 3 раза в неделю правда приходится возить
И бассейн не бросаем, хочу чтобы к лету на воде сама держалась

Не жизнь, а вечный кипиш))) тут недавно пришлось к ортопеду обратиться, рассказываю ей, чем занимается и сколько раз в неделю. Она спрашивает - мама , вы наверное не работаете?))
Это как в той истории - слава богу я ещё и работаю, а то быт бы заел
Сообщить модератору   Записан

Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #1563 : 01 Января , 2019, 23:00:51 »

Болтает очень много. Стихи , песни. Слова нехорошие очень удаются, получает.
 Пока только 'р' не выговаривает, но уже проскальзывает
И характер у нас огонь. Упертная и своевольная. Но при этом очень обаятельная :)
« Последнее редактирование: 01 Января , 2019, 23:05:40 от Ellina » Сообщить модератору   Записан

Масся
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 820



Награды
« Ответ #1564 : 15 Апреля , 2019, 09:12:40 »

Всем привет. Давно не заглядывала))) Вовчик у меня ппц непоседа. В садике все стреляются, но при этом очень его любят)))). Дополнительно никуда не вожу только в садике у них есть дополнительное занятие там с ними занимаются. очень много чего знает даже того что мы с мужем ему не рассказываем. иногда сами в шоке от его познаний. Дочка в этом году идет в школу (я пока не совсем к этому морально готова). Жду 3 ляльку)
Сообщить модератору   Записан


Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1565 : 16 Апреля , 2019, 15:47:12 »

Масся,поздравляю!!!

Растём потихоньку рот не закрывается)))) или ест или болтает)))))
Дополнительно тоже не куда не ходим. В садик ходим неделя через две, сейчас опять с бронхитом дома...
У всех возраст почемучки, у нас "зачем"))))
Самое любимое выражение:
Когда поест,говорит мне : Мама скажи мне хочешь чего-нибудь вкусненького, спрашиваю,сделает печальное лицо и отвечает , да вкусненького бы скушал))))
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #1566 : 19 Апреля , 2019, 21:38:19 »

Масся, прекрассные новости! Поздравляю!
Школа — это не страшно! Почему пугают не пойму)))) мы легко пережили 1ый класс — дальше как не знаю, но первый отлично не в напряг! Но я и сама не загоняюсь — главное не отбить желание!
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1567 : 28 Апреля , 2019, 21:40:11 »

Масся, о, какие новости прекрасные, лёгкой беременности!

Возраст сейчас прекрасный, люблю с Дусей разговаривать, хотя ее не переговорить.
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1568 : 28 Апреля , 2019, 21:41:06 »

Вжииик, девочки более ответственные, с ними попроще (считается).
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1569 : 29 Апреля , 2019, 08:38:28 »

Масся, какие замечательные новости!!!! Поздравляю с третьей беременностью!!! Вокруг много знакомых пошли за третьими и это отлично!!!!

Уже во всю пошли именинники друг за другом, поздравляю ребяток, кому уже исполнилось 4 годика!!!!

Кто как празднует, расскажите, кто что дарит, поделитесь идеями!))))
Сообщить модератору   Записан



Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #1570 : 29 Апреля , 2019, 13:38:46 »

Масся, мои поздравления! 😍

Джага-Джага, мы, наверное, снова в «Хлоп-Топе» будем отмечать. Аниматоров не любим, просто в игровой не так интересно, как в Хлопе. В подарок просит Оранжевого Мишку уже который месяц. Надо искать 🤷🏼♀
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #1571 : 05 Мая , 2019, 13:08:07 »

Кто как празднует, расскажите, кто что дарит, поделитесь идеями!))))
Мы в игровой отмечали, Эми очень просила позвать Карамельку (есть тут такие, кто избежал участи просмотра "Трех котов"?). Мне это так странно, старшие дети аниматоров не любили :)  И еще просила туфельки. Карамельку позвали, туфельки подарили, ребенок счастлив :)  Еще в подарках были платья от бабушек, наборчики кухня и салон красоты, книжки, творческие наборы - цветная бумага, фигурные ножницы, краски (только акварельные), фломастеры (непременно смываемые водой :) ), наклейки, в общем, всякое такое, она это любит. И мягкая игрушка со звуком и рюкзачком для переноски. Её очень всё понравилось.
Сообщить модератору   Записан

Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #1572 : 05 Мая , 2019, 21:45:18 »

А мы отметили с семьёй, пригласили родителей и все. Что-то я зажимаю пока прям детский ДР с игровой и аниматорами. Мы на такие давно не ходили, поэтому Ника и не просит. Но каждый год у нас шарики и торт на заказ. В этом году все сделали с принцессой :)
А подарок... Игрух у нас столько, что запретила дарить. И все равно надарили... А сами купили серию книг про собачку Соню, читаем, дочь довольна


Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #1573 : 06 Мая , 2019, 16:12:33 »

Масся, легкой беременности!)

Мы прошлый ДР отмечали в игровой комнате - впечатлений до сих пор выше головы у Полины. Поэтому в этом году формат такой же. Забронировали Мадагаскар. Ну и конечно же будут шары, торт. Торт и аниматор будет из кукол ЛОЛ, этим барышням она всегда рада...
С подарками совсем туго. Даже не знаю, что дарить.
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1574 : 08 Мая , 2019, 11:05:40 »

Спасибо всем за ответы!)))

У нас всё произошло спонтанно, с 1 по 5 мая мы уехали отдыхать в санаторий ЯнганТау в Башкирии, поэтому об организации др я совершенно не думала))) приехали в воскресенье и я побежала закупать угощения в садик, продумывать как провести этот праздник.

6 мая в итоге провели в кругу ближайших родственников за ужином в ресторане Белочка. Вероника тоже не особо любит игровые, но в этот раз очень хотела видеть своих закадычных подруг из садика. У них там великолепная четверка сложилась, прям девицы на подбор и так они дружат не разлей вода!

Так что теперь точно надо следующий др отметить с подружками из садика и детьми наших друзей. Там и юбилей, вроде как надо забабахать праздник!))))
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 00:37:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv