Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 12 Весна, приходи, лето приводи!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1575 : 08 Мая , 2019, 11:08:14 »

Из подарков - Веро просила энчатималс лебедя или лисичку или павлина. В итоге двух последних ей подарили, счастья было выше крыши!)))

Ещё солнечные очечи и сумочку на длинном ремешке, помаду с Эльзой, билеты в кино. На этом всё))) так как гостей было немного))))
Сообщить модератору   Записан



bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #1576 : 08 Мая , 2019, 14:31:30 »

Джага-Джага, о, у вас тоже барышня растет - сумочка, очки, помада :) Я своей прям изумляюсь, откуда это в ней? Ни я, и старшая дочка сроду не такие, пример подать не могли :)
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1577 : 08 Мая , 2019, 20:31:22 »

bookmark, ну у нас да, она и в платья наряжается, а тут одели белое нарядное с утра в садик, так она в группу поплыла лебедушкой..., Воспитатель скидывает потом фото с каравая, Веро в центре круга стоит и юбку у платья придерживает по бокам, как принцесса

Ну а накрасится - аж руки чешутся, хотя я все «детские наборы» убрала куда подальше, потому что дитё с одним голубым глазом, другой розовый, это как то забавно)
Сообщить модератору   Записан



bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #1578 : 10 Мая , 2019, 12:28:30 »

Джага-Джага, а я купила детский набор, потому что в его отсутствие она красилась фломастерами и акварельными красками. Вот фломастеры с глаз отмыть та еще проблема, так и ходила несколько дней - реально один глаз голубой, другой розовый :)
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1579 : 10 Мая , 2019, 15:18:36 »

bookmark, у нас одно время куклы подвергались услугам макияжа от маленького визажиста. Вот их было жалко. Но неоднократно проводились беседы и вроде помогло, или переросла. Сейчас рисует только на бумаге, а себя детской косметикой конечно иногда хочется порадовать. Но мы ей только детские помады и гигиенические оставили)))
Сообщить модератору   Записан



bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #1580 : 12 Мая , 2019, 15:29:53 »

Джага-Джага, ох, у нас беседы не помогают. Точнее, помогают ровно до той секунды, как Эми скроется с глаз. Выйдешь из комнаты на минутку, вернешься - всё, туши свет, бросай гранату :D Гигиенические помады я ей зимой раз в неделю покупала, сто раз объясняла, как пользоваться и когда, она кивает, потом обнаруживаю помадные следы то там, то сям, а сам тюбик пустой. Сейчас у нее только игрушечная помада осталась, пластиковую не размажешь :)
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1581 : 21 Мая , 2019, 13:12:18 »

Джага-Джага, ох, у нас беседы не помогают. Точнее, помогают ровно до той секунды, как Эми скроется с глаз. Выйдешь из комнаты на минутку, вернешься - всё, туши свет, бросай гранату :D Гигиенические помады я ей зимой раз в неделю покупала, сто раз объясняла, как пользоваться и когда, она кивает, потом обнаруживаю помадные следы то там, то сям, а сам тюбик пустой. Сейчас у нее только игрушечная помада осталась, пластиковую не размажешь :)

Как знакомо  :2funny: :2funny: :2funny:

Подарила на др набор косметики, почему-то этой косметикой  не так интересно краситься, как красками. расход небольшой.
Куклы сами хотят быть накрашенными, - аргумент железный.
Сообщить модератору   Записан

Масся
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 820



Награды
« Ответ #1582 : 26 Мая , 2019, 00:11:18 »

Спасибо за поздравления. Др отметили в папо карло. Подарили динозаврика интерактивного из дм Сынуля теперь с ним спит. На днях узнали что будет у нас сыночек доча сперва расстроилась хотела сестренку но потом я Ей рассказала , что она будет нашей единственной прицессой)))
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 104 105 [106]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:44:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv