Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 176   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016! Полный комплект!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #345 : 25 Декабря , 2016, 00:05:31 »

Вот что это может быть - дочка уже который день как будто жует свой язык, причем постоянно на одну сторону его делает, будто ей мешает что то ...Я всю обсмотрела - ничего не увидела, все чистенько, но как то это все заметнее, меня уже беспокоит..
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #346 : 25 Декабря , 2016, 04:41:07 »

Подскажите как можно к врачу попасть в воскресенье,  к терапевту или офтальмологу для себя? Куда бежать,  звонить? У меня два дня в глазу по утрам гноя немного было,  я ромашкой протирала,  а сегодня целый день был красный и сейчас его жуть как растарабанило!

 До беременности я конечно тоже болела,  но так часто подряд ко мне болячки не липли никогда :cry:(((
Сообщить модератору   Записан

Dashuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393


Награды
« Ответ #347 : 25 Декабря , 2016, 08:07:02 »

Dashuta, вы ведь у нас самые старшенькие!  Как у вас дела?
pulemet,самые старшенькие Скарлетт у нас,мы на след день после них))
У нас хорошо,на днях зубик вылез,вертимся,качаемся на коленках,песни поем и маме на нервах играем))))
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #348 : 25 Декабря , 2016, 11:07:48 »

Stepa, моя также язык жуёт и набок его делает)) Видать это период развития.
Темпа у нас спала, ттт. Но насморк сильный, дышит трудно так. Жаль маську.. :cry:
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2016, 19:31:00 от Milashka » Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #349 : 25 Декабря , 2016, 11:12:45 »

pulemet,  это конъюктивит видимо. Надо к офтальмологу. У меня когда начался конъюктивит, я как раз гостила в другом городе, так в интернете поискала какие капли нужны, купила, покапала, всё прошло. Сейчас уже не вспомню название. Вообще широкого спектра действия Левомицетин или Тобрекс. Второй дороже
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2016, 11:17:01 от Milashka » Сообщить модератору   Записан

Наилюша
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2010


Награды
« Ответ #350 : 25 Декабря , 2016, 17:45:17 »

pulemet,можно в дежурную офтальмологическую травму в больнице скорой помощи. Но если конъюктевит, то нащнаявт скорее всего или тобрекс или витабакт или окамистин. У меня часто в выходные эта бяка,начинается
Сообщить модератору   Записан


pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #351 : 25 Декабря , 2016, 19:00:02 »

Наилюша,Milashka, спасибо!  Завтра к врачу, какпец, сегодня столько дел по городу, а я почти как пират одноглазый(((

Ксюша, не успела написать! Какой Егор очаровпшка мимими!! И такой большой! На кого похож больше на маму или папу?
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #352 : 25 Декабря , 2016, 19:33:45 »

Сегодня спим чёто по чуть-чуть и плачем часто.. Видимо недомогает. Девочки, как пережить первый год... Ещё муж сутки через сутки работает эти дни...у меня вчера от бессонной ночи темпа была 36,2
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #353 : 25 Декабря , 2016, 19:57:17 »

Milashka, молча  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #354 : 25 Декабря , 2016, 20:42:14 »

А у меня муж с трудом принимает перемены,  помогает очень хорошо конечно и с Мишей и по дому,  тут вопросов нет! Но постоянно хочет кого-то в гости позвать или поехать к друзьям за 100 км на выходные как раньше.  Вчера спросил где мы будем отмечать новый год?? А у меня только установился хоть какой-то порядок и нарушать его неохото,  да и мне кажется два месяца ребенка рано еще чтобы дома всех друзей собирать и застолья устраивать, было два раза которые  я с трудом пережила,  не говоря о поездках с ночевкой. Не знаю, может я зануда? ))  Но я бы месяцев до 4х хотя бы с поездками потянула.
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2016, 20:46:05 от pulemet » Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #355 : 25 Декабря , 2016, 20:52:45 »

Сегодня спим чёто по чуть-чуть и плачем часто.. Видимо недомогает. Девочки, как пережить первый год... Ещё муж сутки через сутки работает эти дни...у меня вчера от бессонной ночи темпа была 36,2
Мы тоже со вчерашнего вечера спим плохо, сегодня только на прогулке толком и поспала, скимит и канючит((
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #356 : 25 Декабря , 2016, 20:56:18 »

Мы на НГ решили не ездить никуда, дома семьей справить, бабушки наши даже пообижались немного, но много народа не хочется, мне то все равно утром вставать, тут уж не поспишь после праздничной ночи)) К нам только моя сестра придут с мужем, но она у нас главная нянька и помощница, меня с этими больницами - болячками моими часто выручала, Дочка ее знает и радуется ей всегда)) Стол праздничный взяли на себя муж и сестра, я и рада)
Сообщить модератору   Записан

mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #357 : 25 Декабря , 2016, 21:08:06 »

А я неделю провела одна с двумя,причём сложнее было с бунтующей трехлеткой,чем с трехмесячной капризой.завтра папа возвращается,вроде все живы,прям горжусь собой-справилась.А на нг мы на Зюраткуль поедем толпой,хочу праздника и природы.настрой позитивный,думаю все пройдет отлично
Сообщить модератору   Записан
mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #358 : 25 Декабря , 2016, 21:11:39 »

А ещё у меня малышка сама стала отказываться спать со мной на титьке,выгибается.вчера положила её в кроватку и пледом замотала,как в пеленку дак она продрыхла до 5 часов утра!я сегодня весь день её так мотаю и спит же)))засыпает самостоятельно в кроватке.прям чудо чудесное.
Сообщить модератору   Записан
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #359 : 25 Декабря , 2016, 21:22:47 »

А ещё у меня малышка сама стала отказываться спать со мной на титьке,выгибается.вчера положила её в кроватку и пледом замотала,как в пеленку дак она продрыхла до 5 часов утра!я сегодня весь день её так мотаю и спит же)))засыпает самостоятельно в кроватке.прям чудо чудесное.
:shock: :shock: :shock: крутяк!

Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 176   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 11:00:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 22. smf-srv