Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 176   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016! Полный комплект!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #510 : 07 Января , 2017, 21:18:54 »

Мне очень ввкатили эти новогодние каникулы! Наконец- то глаз дергаться перестал, хоть я не одна весь день...
Детку оставить нельзя ни с кем, сразу мозг выносить начинает, нужно очень быстро ему менять обстановку, то игрушки, то на животе, то в окно смтреть, то на мяче прыгать, тогда можно продержаться подольше, как-то так
Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #511 : 07 Января , 2017, 21:22:07 »

Опытные мамы, готовясь к прикорму, думаю про слюнявчики. Чем сейчас современная мать владеет для защиты одежды? Старшей я шила типа плаща из плащевки, хи-хи, повязывала на шею, расправляла везде и по столу, рукава засучивала...
Сообщить модератору   Записан
*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #512 : 07 Января , 2017, 22:12:12 »

OlgaGor, у нас слюнявчики с рукавами вот такие http://irecom***mend.ru/content/slyunyavchik-s-rukavamifartuk-detskii-smok-bib-aliekspress  отличная вещь
Сообщить модератору   Записан

OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #513 : 07 Января , 2017, 22:20:51 »

*СКАРЛЕТТ*, оооо! То, что надо! Где заказывала, ссыль можно?
Сообщить модератору   Записан
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #514 : 07 Января , 2017, 22:40:43 »

А мне наоборот не вкатили каникулы(( Для моего мужа отдых - лежать на диване и смотреть телек, никуда не хочет, он видите ли устал и отдыхает. А я не устала, типа, ничего что моя "работа" без выходных. Дочь ночью сегодня так плохо спала, каждые 20 мин вошкается, а то и орет, мужа разбудила - имей совесть, помоги хоть, я так то уже 3,5 месяца нормально не сплю, за что и получила - все нормальные матери не спят и не имеют такой наглости говорить что устали, а ты изнылась, испсиховалась. Короче, вусмерть разругались(( Скорее б на работу свалил уже, бесит))
Вот интересно, неужто я одна такая ущербная, устаю, психую? Правда что ли все остальные умиляются бессонными ночами на своих пупсиков и по утрам бодро тетешкаются?
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #515 : 07 Января , 2017, 22:57:50 »

OlgaGor,  у нас тоже проблемы со сном. И возраст такой же. Не знаю, как быть, только надежда, что перерастёт. Сын засыпал вполночь и 6 часов спал как и положено, в 6-7 час я его кормила, и дальше до 10 час спал. Я высыпалась! Доча же засыпает в 10-11 вечера. Дальше мы полночи на подсосе. И только под утро спит более - менее спокойно. Началось такое безобразие в 3 мес.  Может связано с зубами, у нас зуб уже вылез и второй на подходе. Может скачок в развитии. Она уже ползать пробует, становится на четвереньки и раскачивается. Днём тоже по всякому, может и полчаса поспать , изредка час - полтора. Не больше. 
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #516 : 07 Января , 2017, 23:04:17 »

Stepa, ну что тут сказать. Только посочувствовать. Муж не прав, конечно. Так и до нервного срыва недалёко. Попей магний б6. Хоть спокойней будешь реагировать. Мой постоянно в командировках. Бывает 2-3 дня в неделю. Но в эти дни он весь в детях, старается меня разгрузить. Но он и сам по ним очень скучает. Когда  его нет, мама приходит частенько.  Одной с детьми тяжко психологически, нужна разрядка, смена обстановки. Но это моё мнение, знаю многих девчонок, которые прекрасно справляются . Но я видать не такая домашняя)))
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #517 : 07 Января , 2017, 23:04:58 »

OlgaGor, на али, но это было 3 года назад почти, не сохранилась ссыль((
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #518 : 07 Января , 2017, 23:09:51 »

Мы с 3х месяцев плохо спим, мужа не бужу сама справляюсь. Один единственный раз он забрал его у меня и полночи с ним ходил, но там уже реально был капец несколько ночей подряд я почти не спала, вот он дал мне несколько часов поспать, но я его особо не дергаю, он за рулем весь день, ему надо спать.
И помощников у меня нет, свекровь прошу ну ооочень редко посидеть час два, это раз в месяц максимум
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #519 : 07 Января , 2017, 23:17:24 »

Я тоже не бужу, у меня ночью все отлажено, 3 мин на смесь приготовить, быстро покормила и укачала, не успевает разгуляться) А если мужа будить - готовит долго, обязательно перегреет, потом остужает, дочь в это время плачет, проще самой. Но в такие ночи совсем уж бессонные хочется смены рук хотя бы (иногда помогает), тем более выходные, по утрам мы его не будим, спит, отдыхает, я даже с собакой сама гуляю утром, пока старшего нет..
Пью пустырник форте, раньше помогал, сейчас нет уже.. Нервный срыв не за горами, уже слезы брызжут по 10 раз в день.. Вам вот пожалуюсь - полегчает, больше некому)
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #520 : 08 Января , 2017, 09:22:45 »

Stepa, у нас папа отсетился в другую комнату)))
Я не умиляюсь бессонным ночам, но отношусь к ним ровно. Они скоро закончатся, а сыночек останется))) Он к нам не просился, это мы его захотели. И раз ему надо помогать и быть рядом, надо быть)))
днем приляг с дочей отдохни.
Папу мы тоже особо не привлекает.   Он работает, плюс старшая дочь на нем.
Так и живём, на кофе 😂😂😂
« Последнее редактирование: 08 Января , 2017, 09:26:04 от Qwayess » Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #521 : 08 Января , 2017, 09:23:48 »

Мы всем табором уехали в Карагайский Бор.  Сегодня уже домой. В городе наверное тоже бы развелись уже)))))
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #522 : 08 Января , 2017, 09:28:24 »

Вот такой фартук можно купить маленьким свинюшкам
http://m.ikea.com/RU/ru/catalog/products/art/90210490/
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #523 : 08 Января , 2017, 12:14:15 »

Qwayess, как Карагайский бор? Воздух обалденный там....
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #524 : 08 Января , 2017, 13:02:04 »

ох, а я плакать готова, что каникулы позади((((. как же хорошо дома с мужем!
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 176   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 14:00:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 21. smf-srv