Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 59   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #465 : 22 Сентября , 2017, 20:35:21 »

А вообще это не оч хорошо когда воспитатели пренебрегают планом.  У нас из 22 воспитателей только 1 может провести его абы кабы. Или заменить. Остальные в е по планам работают. И методист может зайти в любой момент посмотреть чем занимаются с детьми. Сами планы проверяют.
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #466 : 23 Сентября , 2017, 09:42:03 »

zoltrix,Пусть обижается. В следующий раз будет знать, что с вами лучше не связываться. Она у вас одна что ли?
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #467 : 23 Сентября , 2017, 10:13:10 »

tori88,да одна. Причем мы с ней по хорошему пытаемся. ТК она пришла в феврале к нам. До этого другие воспитатели были. А она решила вот так себя повести. Значит придется объяснять, что бы пыл свой поумерила. ТК мы тоже не виноваты в сложившейся ситуации. А считать, что мы дньги лопатой гребем и каждый год на одно и тоже по 3000 будем сдавать, глупо как то
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #468 : 23 Сентября , 2017, 21:30:27 »

zoltrix,У вас фонд 3000? Много как то. У Макса фонд 1000 . на концелялирию мы отдельно 300 собираем. На подарки детям на год 1000, с них же и на артистов на нг берем. И 500 на подарки воспитателям.  Все на год.
А у Миши в новой группе на тетради и концелярию 500, фонд 2000. По подаркам еще не говорили.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #469 : 23 Сентября , 2017, 21:42:50 »

tori88,ну вот в том году 3000 собирали. Это и фонд и на подарки детям и воспитателям. Был разговор, что мол мы перешли в новую группу, вот сдадим побольше, закупимся и потом уже не будет таких трат, а в этом году снова здравствуйте, снова все надо покупать. На вопрос куда делось то, что покупалось в прошлом году? Ответ: все сломалось.
И сразу возникают вопросы другого плана: вы за детьми не следите, что они все ломают? Как могли краски за год кончиться, кисти? С ноября прошлого года началась котовасия с воспитателями, они менялись как перчатки, детьми и с детьми не занимались, чисто присмотр был. И все кончилось. Я скорее поверю, что ушло! Тогда это вопрос к администрации и сотрудникам, работающим на нашей группе в этот период. Но мы не должны это спонсировать каждый год. Вот реально куда ей 60 наборов цветного картона? Просто, если так дальше пойдет, я приду в мае и пересчитаю поделки (материалы ушедшие на поделки и оставшиеся).
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #470 : 24 Сентября , 2017, 09:54:15 »

zoltrix,Мда. Чет у вас дурдом совсем.  Я думала у нас дурдом местами, ан нет)) у нас все же еще порядок)))
Сообщить модератору   Записан

Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #471 : 24 Сентября , 2017, 10:29:07 »

zoltrix, У нас в том году фонд был 2500 за пол года, при этом сами покупали всю канцелярию, мыло и тд. . и отдельно складывались на подарки. Вы в какой садик ходите? Недавно разговаривала мне сказали что у нас еще нормально. На СЗ есть садики  где по 1000 собирают каждый месяц в независимости ходит ребенок в садик или нет.
Сообщить модератору   Записан

Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #472 : 24 Сентября , 2017, 12:36:20 »

zoltrix, А про который мне рассказывали  как раз в соседнем квартале. И рядом с вашем тоже садик есть с бассейном, там тоже сказали не маленькие сборы постоянно. Я например в этом году не ходила на собрание(((. Чтоб не расстраиваться. У нас пока собирают  2500 на ковер и на шторы.( хотя в том году покупали новый ковер) и по 1000 на постельное белье. И каждого попросили принести бумагу формата А4 ПАЧКУ. У меня конечно возник возник вопрос зачем столько бумаги?????????????? Но промолчали и все промолчали и несут.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #473 : 24 Сентября , 2017, 15:08:05 »

Мария kolms, я знаю про какой садик ты говоришь.
А у нас все молчат и не сдают. А я, извините, не миллионер спонсировать каждый год всю группу, тем более, что в прошлом году было закуплено больше чем достаточно.
Сообщить модератору   Записан
Jenechka77
долгожитель
*******

Карма: 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3149



Награды
« Ответ #474 : 28 Сентября , 2017, 00:33:25 »

zoltrix,читаю тебя и прям похоже на наш садик!!!!!
Я в род.комитете второй год.Так вот в этом году нам выдали такоооой список огромный что нужно в группу!я обалдела,там вобще все.Такое ощущение,что администрация садика вобще ни копейки не получает от гос-ва.
Причем до нас видимо в группе родители ничего не покупали и не делали.
В этом мы обьявили сбор в фонд группы по 2500 на год,так родители даже не хотят ничего сдавать.Есть несколько активных,но основная масса молчит! Мне вот это непонятно,как некоторые родители вобще не сдают на своего ребенка-причем даже обеспеченные родители!
Сообщить модератору   Записан

Jenechka77
долгожитель
*******

Карма: 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3149



Награды
« Ответ #475 : 28 Сентября , 2017, 00:39:50 »

По поводу того,как мы в садик ходим,тоже в последнее время бывают капризы.Обнимаемся минут по 10.Пока воспитатель уже не заберет.Причем это появилось после смены воспитателей (у нас 2 года были одни,теперь до школы другие).

А тут еще нам дали перевод в хороший садик,прям около дома и центр развития-снова ребенка ждут перемены!надеюсь мягко адаптируемся!
Все надежды на то,что при переводе мы попали в группу к Соне(Жулькиной дочурке),по совместительству нашей подружке,может веселее будет переходить в новый садик-знакомые лица все таки!!!!
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #476 : 28 Сентября , 2017, 06:24:20 »

Jenechka77, Конечно то, что там будет у вас подружка пройдёт легче ваша адаптация в новом коллективе.
Женя и у нас не сдают, вернее плохо сдают. В прошлом году по 2700 собирали!!!!
Я в этом тоже сказала не сдам. Вот есть должники по 1000 примерно не сдали. Пусть они сначала сдадут, потом поговорим. Я не могу третий год подряд такими суммами сдавать. У меня ещё второй ребёнок есть и там тоже сдавать надо, и помимо школы и садика есть ещё куда сдавать.



Девы, ну кто куда водит своих детей? Я все не могу до спорт танцев дойти записаться. Или вот в соседней темпе пишут про акробатику спортивную в 95 шк. Это тоже относительно недалеко от нас. Оля на каратэ собирается))) но это у меня крайний вариант уже.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #477 : 28 Сентября , 2017, 06:45:00 »

zoltrix, мы на гимнастику ходим ))) В первый день вышла с занятий и категорично заявила: "больше не пойду!" Там же растяжкой занимаются, не очень-то приятно и больно к тому же ))))))).
Уговорила только тем, что там медали дают в конце года )))).
Пока согласная ))) До этого даже купальниками никак соблазнить не могла.

Но мы пошли "по блату", так деток берут с пяти лет.

Два раза в неделю нам хватит ))).

Вчера был открытый урок, должна отметить, что у Саньки не плохо получается, хотя мы сходили-то всего четыре раза.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #478 : 28 Сентября , 2017, 07:35:42 »

Мы тоже ходим на гимнастику 3 раза по 1, 5 часа. Выходим она ревет-ещё хочу.
Сообщить модератору   Записан


Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #479 : 28 Сентября , 2017, 09:26:10 »

Мы на вокал ходим, 2 разах неделю во дворец пионеров.
Мне за глаза.
У меня такой дурдом в этом году. Похоже и всегда теперь дурдом будет!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 59   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 21:54:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv