Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 59   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #480 : 28 Сентября , 2017, 10:20:55 »

Мы на вокал ходим, 2 разах неделю во дворец пионеров.
Мне за глаза.

Мы тоже два раза в неделю - мне тоже за глаза ))))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #481 : 28 Сентября , 2017, 11:04:13 »

Напишу еще тут ))). Хочу рядочек собрать )))).
Мамы дочек, вам не нужен стульчик для кормления кукольный? Не дорогой - 464 рубля!
Моя требует такой (подобный) стульчик...:

http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/edit&id=11751117
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #482 : 28 Сентября , 2017, 15:19:47 »

zoltrix,У нас сдают те кто ходят. Кто ходят по неделе раз в несколько месяцев не сдают.
В этом году я сказала на подарки собираю разово. На весь год. Закупаю сразу на все праздники, на тех кто сдал. Остальные как хотите. Можете на утренники ходить со своим подарком, либо не ходить. Бегать ни за кем не буду. В выхи закупаемся в эти, почти все уже сдали))) с концелярией так же. Закупаем оптом. Со скидкой. Не хотите сдавать, несите сами с большей стоимостью. 
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #483 : 07 Октября , 2017, 08:19:26 »

Девочки, сос!
Первый раз можно сказать столкнулась, что делать не знаю.
У Оли 2 нед назад в птн., обсыпало попу до самых коленок, причём не просто сыпь, а такая припухшая. На что не знаю. Я ей дала зиртек и все выхи давала. Мажем кремом детским, говорит, что щипет сильно. У нас раньше такой реакции ни разу не было, максимум могла пися покраснеть на конфеты сомнительные (типа пчелки). На что её сыпануло не пойму. Тк дома стараемся не есть вредности, у нас Андрей и я на гастродиете. В пн собрались в садик, она стоит шмыгает, причем с утра не шмыгала, а вот перед выходом начала. Я думала, что может сопли,  решила её высморкать, а там сухо, соплей нет, но от давления видимо, как сморкалась, пожаловалась на ухо. Закапала ей в ухо, вызвала бабушку и отправила их к Лору. Лор отита не увидела, но говорит процесс в ухе воспалительный начался, давай у бабушки почему то  спрашивать про аллергическую составляющую этого процесса (видеть нашу попу она не могла). А я то маме ничего про сыпь и не говорила, я не связываю эти два процесса вместе, конечно мама ничего сказать не смогла, но нам выписали виброцил, зодак и отипакс. Вчера сходили на приём с ухом все ок. Но попа и ноги то у нас все шершавые, хоть больше и не высыпало, и она плачет, что ей больно после купания и от крема. Что делать? Как это все излечить? На что реакция была я так и не поняла, в садике попросила убрать сок из нашего меню и сладости, если вдруг у кого др будет. Дома у нас кроме галетного печенья сладостей нет. Сок я сто лет уже не беру детям, сосиски/ колбасы всякие иключены тоже, тк я сама их не ем и Андрею нельзя.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #484 : 07 Октября , 2017, 12:28:46 »

zoltrix, сыпь хорошо убирается мазью, я пользуюсь целестодермом с гарамицином, именно мазь, но она гормональная, если ты этого боишься. Зато убирает всю реакцию за 1-2 раза буквально.
По описанию очень похоже на аллергию. Тут только диета и фенистил (или что ты даёшь). А сыпануть могло на что угодно. Может в садике др был у кого, угощали конфетами, могли ведь и не сознаться.
Можно ещё сорбенты подавать, но лично я считаю это лишнее, это уж при оооочень серьезной аллергической реакции надо, хотя врачи знаю назначают.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #485 : 07 Октября , 2017, 13:44:03 »

Ой, а у нас другая "фигня" ((((.... то-ли сопли по дальней стенке, то ли что еще (((((((.... Высморкать нормально и сильно она не умеет. Вот и ходит с ощущением чего-то мешающего в горле...

Плюс еще вчера с утра - жидкий стул (((((((.... и вырвало чуток утром (но позывы к рвоте такие, словно от соплей). В садике весь день вчера была, вроде нормально... Вечером вчера опять жидкий стул... сегодня с утра тоже... рвоты нет, температуры нет. Но и аппетита нет особого.

У домашних всё нормально. Вчера два раза смекту дала и сегодня утром.

Понять ничего не могу... (((.. И что делать тоже... (((


Утром ничего толком не ела. В обед скушала бутер (хлеб с маслом) и попила чаю... И по ощущениям, ей прям НЕ хорошо... то-ли тошнит, то-ли еще чего.

Вот что это такое? Траванулась? Вирус какой? Что? Температуру только что померила - 37,2. Так-то вроде не критичная.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #486 : 07 Октября , 2017, 23:58:20 »

Рыжуша,вирус похоже. У многих сейчас именно так, непонятно как...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #487 : 08 Октября , 2017, 07:20:12 »

Belk@, Оль, а эта мазь долго потом хранится? А то гормональные мази то не дешевые. Думала бепантен прикупить может.

Рыжуша, согласна с Олей на вирус похоже. Хотя сейчас болезни какие то странные, сразу не поймёшь что это.
У меня Андрей в птн со школы пришел, говорит голова кружится. На треню не пошел, лег спать. После измерил темпу 37.00 ровно. А вечером мы с ним в ПК ездили, нам пмпк надо проходить, я заодно попросила его посмотреть раз уж мы пришли. Врач посмотрела говорит, что все чисто. И вот что это было? Переутомился?
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #488 : 08 Октября , 2017, 08:17:08 »

zoltrix,долго. Мнемгода на 2 хватает.
Бепантен в вашем случае как мертвому припарка.
Я вообще его смысла не понимаю. В сложных случаях он бесполезен, в лёгких можно и без него обойтись
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #489 : 08 Октября , 2017, 13:26:50 »

Belk@, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #490 : 08 Октября , 2017, 13:45:30 »

zoltrix, фенистил очень слабый, моим детям вообще не помогает от аллергии. В последний раз сыну врач рекомендовала новый препарат лордерстин, нам хорошо помог, он в форме сиропа продается.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #491 : 08 Октября , 2017, 14:23:33 »

fishchel,а мы и не пользуемся фенистилом
Сообщить модератору   Записан
Наилюша
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2010


Награды
« Ответ #492 : 08 Октября , 2017, 16:32:54 »

zoltrix,Юля,,мне кажется похоже на аллергию. У младшего на днях один в один симптомы. Давай антигистамминное и сорбент фильтрум или другой. По моим ощущениям, это у нас на виноград реакция.
А лор сразу видит аллергический компонент в соплях, как они мне объяснили, слизистая по другому выглядит
Сообщить модератору   Записан


zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #493 : 08 Октября , 2017, 16:47:50 »

Девочки, у нас сыпь то уже не активна, она побледнела и зашелушилась. Мне хочется просто убрать вот это кожное проявление. Тк щипет Оля говорит. А детский крем ясно дело не помогает от этого. Антигистаминное мы пропили, уши пролечили
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #494 : 08 Октября , 2017, 20:19:00 »

Все у меня разрыв шаблона! Андрея обсыпало так же как Олю. Вот его вообще не знаю на что. Если с Олей можно предположить, что в садике угостил кто нибудь чем нибудь. То с Андреем все сложно. Мало того, что он сам почти ничего не ест, так ему ещё много чего нельзя.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 59   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:23:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv