Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 53   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посевная 2017
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #75 : 11 Января , 2017, 17:30:17 »

Мне оч неудобно отслеживать закупки-оплаты, а потом забирать. Оч четкий график - не вырваться. И вообще... Хочется все пощупать, посравнивать в руках пакетики от разных фирм сразу))) не знаю, ведь покупаю - 2 пакетика одной фирмы, 2 - другой и тд)))
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #76 : 11 Января , 2017, 19:14:14 »

я первый год брала в закупке, правда не помню в какой))) и не помню уже что-то мне не понравилось, в общем решили, что мама все равно ездит себе покупает, и на меня заодно сразу)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
oxic
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656



Награды
« Ответ #77 : 11 Января , 2017, 21:04:40 »

MCat,спасибо за ссылки поизучаю!
Сообщить модератору   Записан

oxic
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656



Награды
« Ответ #78 : 11 Января , 2017, 21:10:07 »

Полина Т.,я так то тоже люблю пакетиками пошуршать вживую так сказать!
А про петунию с земляникой в улитки закрутила это я от незнания!Больше так делать не буду!сделала вывод для себя что мелкие семена лучше сеять традиционным методом, а вот покрупнее как перцы с томатами вполне понравилось.Ю.М*иняева сказала в этом году как то по другому будет закручивать вроде улитки эти так что эксперименты продолжаются будем ждать новое видео! :смеется:
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #79 : 11 Января , 2017, 22:20:57 »

почитала-почитала вас - и тоже полезла смотреть что у меня есть:
морковь - московская зимняя, золотая осень, королева осени, шантенэ королевская, зимний нектар - нормально в прошлом году было, и еще была первый сбор, чтобы летом кушать
в этом году буду садить снова летнюю - первый сбор, московскую, золотую осень и лосиноостровскую, еще рафинад ...
огурцы единство и внучок)
редис - разный, репа (красную в этом году попробую), редька - в прошлом году почему-то не выросла(((
кабачки аэронавт (темно-зеленые), и собственные семена, по размеру гиганты были, а запах дынно-тыквенный - похоже с чем-то переопылились, либо сорт такой, правда названия не знаю, кто-то дал ...
еще хочу в этом году посадить рассадой перец - ласточка, малыш и аллигатор - выбирала по красивым картинкам))))
девочки, а у кого какие любимые сорта моркови, огурцов и перца?
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #80 : 11 Января , 2017, 22:25:08 »

Девочки, а кукурузу кто-нибудь сажает? Хочу попробовать в этом году, очень мы ее всей семьей любим. Что то нечасто на наших участках видно встречается)
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #81 : 11 Января , 2017, 22:32:19 »

Олеся77, я пробовала, не понравилось, или не умею, или еще что ... початки маленькие были, зелененькие((( но я садила сразу в грунт, может рассадой надо было, может то лето холодное было ... но ни кукурузу, ни подсолнечник у меня больше нет желания садить, проще потом на базаре купить ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #82 : 11 Января , 2017, 22:45:47 »

neAngel, спасибо за отзыв) Попробую рассадой, наверное) Может выйдет что....
Сообщить модератору   Записан
Парханя
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Ольга


Награды
« Ответ #83 : 12 Января , 2017, 00:06:36 »

oxic, Из однолетников в прошлом году понравились бархатцы тонколистные, сажу вьюнки (накупила в фикс прайсе сетки для вьюнков) кравиво вьются падаликом растут и семена собрала, Сальпиглоссис нравится в ОГ садить, васильки разные тоже в ОГ. Врбену садила рассадой





купила голубые прям как небо
« Последнее редактирование: 12 Января , 2017, 00:13:18 от Парханя » Сообщить модератору   Записан

Чурилово
Alberta
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #84 : 12 Января , 2017, 00:20:36 »

Олеся77,я в прошлом году садила кукурузу рассадой. Сеяла в середине мая в улитку. Мне очень понравилось. Початки были крупные, сладкие. В середине августа уже можно было есть. Правда и лето было жаркое. В этом году обязательно буду сажать ещё.
Сообщить модератору   Записан
oxic
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656



Награды
« Ответ #85 : 12 Января , 2017, 09:59:36 »

Парханя,спасибо за советы!очень красивые фотографии!!!
Кукурузу тоже хочу посадить и подсолнухи меня соседка угощала в прошлом году семечки вкуснющие такие с магазинными не сравнить!
Вообщем все хочу хочу хочу!!! :D
Сообщить модератору   Записан

elar
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 164


Награды
« Ответ #86 : 12 Января , 2017, 10:43:11 »

Очень понравилась морковь Самсон. Крупная, сладкая, сочная. Хранится хорошо. Буду его садить, ну и для порядка еще детскую радость, и традиционно Форте. Да, и тонколистные бархатцы тож впечатлили. Семян с них насобирала кучу. Все грядки ими засею по бардюрчику.
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #87 : 12 Января , 2017, 11:19:57 »

Парханя, красивые у вас бархатцы! А у меня тонколистные не взошли... вообще. Правда, семена старые были. Не знаю, может, попробую пачку в этом году.
А про кукурузу слышала, что должно с теплым летом повезти, иначе она не вызревает у нас, только кормовая. Но сама не пробовала.
Сообщить модератору   Записан
Парханя
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Ольга


Награды
« Ответ #88 : 12 Января , 2017, 16:37:42 »

Парханя, красивые у вас бархатцы! А у меня тонколистные не взошли... вообще. Правда, семена старые были. Не знаю, может, попробую пачку в этом году.
А про кукурузу слышала, что должно с теплым летом повезти, иначе она не вызревает у нас, только кормовая. Но сама не пробовала.
Садила рассадой в середине мая без танцев с бубнами. компактный кустик особенно понравились  лимонные. Фото не мое. нужно мое поискать
Сообщить модератору   Записан

Чурилово
МАКНИК
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #89 : 12 Января , 2017, 18:38:53 »

Я про кукурузу- на этот год взяла сахарную Тройная сладость и очень понравилась в прошлом году  супер сладкая Медовый нектар F1,брала у Алёны в закупках.
Конечно много даёт тёплая погода,но такая сладкая кукуруза выросла первый раз.Я собрала початки,а стебли стала резать коровке- сок аж брызнул,я лизнула срез...тоже сладкий.Сижу трубочку стебля погрызываю,хвалюсь что сладкая выросла.Меня потом дразнили,что всю ботву сжевала,корове не оставила,придётся,говорят,тебя доить!😂😂😁
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 53   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 13:38:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. smf-srv