Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #30 : 10 Января , 2017, 17:52:27 »

+
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #31 : 10 Января , 2017, 18:26:27 »

 В этом году точно наша темка)))) нам 2,6 в феврале. Ждем мая))))
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #32 : 10 Января , 2017, 18:27:52 »

В этом году точно наша темка)))) нам 2,6 в феврале. Ждем мая))))
А я вот что то смотрю, есть и младше нас и гораздо ближе в очереди(( не удивлюсь если и в майское нам не дрстанется
Сообщить модератору   Записан


Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #33 : 10 Января , 2017, 18:39:01 »

Vredina, у меня одна клиентка с двойняшками получила места в садик в мае 2016 . Хотя они младше нас на месяц. Тот же район))) Стояли позади нас , причем далеко.  Она во время майского распределения нашла три заявки , дети младше ее, тот же подрайон. Этим деткам дали места в садики, как обычным очередникам, хотя они были позади ее деток.  Она не долго думая, не стала разбираться и написала заявление в прокуратуру. Через пару недель ей позвонили из РУо и выделили места для ее двойняшек. Вот так вот они( сентябрьские )  ,  в возрасте менее 2х лет, без льгот попали в садик. А мы ждем, и очень надеюсь на место. Мы 2089 по городу и 720 по Курчатовскому району в группе 2-3. Самая маленькая очередь в садик 210. Вот и думаю, то ли в мае дадут, то ли уже августа ждать, когда 3 будет((  Такое ощущение, что новый сайт сделали, чтобы мы нос не совали свой в чужие заявки))
Сообщить модератору   Записан
Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #34 : 10 Января , 2017, 18:40:42 »

Mickey, это если желающих получить перевод больше, чем свободных мест, тогда приоритер у детей с пропиской. Здесь девочки документ выкладывали, да и при подачи документов в руо обязательно просят лист с регистрацией ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #35 : 10 Января , 2017, 18:50:47 »

Vredina, у меня одна клиентка с двойняшками получила места в садик в мае 2016 . Хотя они младше нас на месяц. Тот же район))) Стояли позади нас , причем далеко.  Она во время майского распределения нашла три заявки , дети младше ее, тот же подрайон. Этим деткам дали места в садики, как обычным очередникам, хотя они были позади ее деток.  Она не долго думая, не стала разбираться и написала заявление в прокуратуру. Через пару недель ей позвонили из РУо и выделили места для ее двойняшек. Вот так вот они( сентябрьские )  ,  в возрасте менее 2х лет, без льгот попали в садик. А мы ждем, и очень надеюсь на место. Мы 2089 по городу и 720 по Курчатовскому району в группе 2-3. Самая маленькая очередь в садик 210. Вот и думаю, то ли в мае дадут, то ли уже августа ждать, когда 3 будет((  Такое ощущение, что новый сайт сделали, чтобы мы нос не совали свой в чужие заявки))
Это тема здесь уже "стописят" раз обсуждалась. Есть деление на возрастные категории и сентябрьские дети (исключая 1 сентября) попадают в возраст 1,5-2, а те, кто старше на месяц или даже пару дней, то в группу 2-3. Вот и получается, что сентябрьским деткам лучше во всех ворастных категириях, т.к. они там первыми начинаются после льготников.
А подруге не дали сразу, т.к. раньше в заявке была указана желаемая дата зачисления, про которую многое не знали и ставили ее сроком после распределения. В законе об образовании понятно дело нет такой графы, как дата, вот видимо прокуратура и нашла в этом нарушение. Сейчас в новой форме этой графы нет уже, но нет много друго, что к сожалению и дает возможность думать, что и правда не хотят, чтоб мы носы свои сували((
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #36 : 10 Января , 2017, 19:03:31 »

Charm Al, все нормально у нее было с датой зачисления. Как надо.  Как раз в этом то и было дело. Больших подробностей не знаю. Про сентябрьских детей знаю. И про " стописят " раз обсуждений тоже.
Сообщить модератору   Записан
Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #37 : 10 Января , 2017, 19:10:25 »

Oxani_ya, может вы тогда номер заявки ее скинете, в старой системе ведь можно посмотреть, кому дали и почему, а кому нет и тоже почему?
Вы сами ее заявку найти можете, если имя ребенка знаетете и дату рождения.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #38 : 10 Января , 2017, 19:13:15 »

Charm Al, не смогу. Это не подруга, клиентка. Была один раз у меня.  Мне самой стало интересно. Как так) А Вы не знаете как посмотреть сколько в 2016 году получили мест в группе 3-4 года.? Мне как-то DIM писала, но не получилось у меня в последний раз.
Сообщить модератору   Записан
Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #39 : 10 Января , 2017, 20:06:52 »

Oxani_ya, ну тоже только как дим научила)), но у меня в прошлый раз получалось.
Если вы вовремя встали в очередь, то в 3-4 точно всем дадут в мае, а вот в какой садик это конечно вопрос открытый((, от района все зависит.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #40 : 10 Января , 2017, 21:17:18 »

Тоже в мае в старой системе видела некоторых очередников младше нас и после нас в очереди, в тех же подрайонах что и мы, но они получили места. Да их по пальцам посчитать можно, но они есть! В новой системе это никак не посмотреть....
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #41 : 10 Января , 2017, 22:19:43 »

Inga_vm,а в Ленинском где управление образования?
Сообщить модератору   Записан
Inga_vm
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34


Награды
« Ответ #42 : 11 Января , 2017, 11:20:08 »

Anela, Машиностроителей, 48
Сообщить модератору   Записан
sabrik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


Награды
« Ответ #43 : 11 Января , 2017, 11:59:04 »

Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста, нам дали перевод в другой ДС, я туда сходила, но переводиться желание отпало((( Можно же остаться в старом садике?
Сообщить модератору   Записан

Чтобы ни случилось, ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным  (с)
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #44 : 11 Января , 2017, 12:12:52 »

sabrik, насколько я знаю официально уже все оформлено. Только если попробовать подойдти к заведующей садика, куда ходите сейчас и "бить челом"...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:00:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. smf-srv