Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 563


Награды
« Ответ #135 : 24 Января , 2017, 13:40:38 »

Добрый день, кто знает сколько действительно медкомиссия перед садиком, конкретно узкие специалисты. Начали обходить, а анализы хочу сдать уже непосредственно перед садом. В сад (группа кратковременного пребывания) скорее всего в марте уже . Нам на ГКП сказали полностью медкомиссию пройти. как для обыкновенной группа сада.
Мы тоже решили всех пройти, хоть и путёвки нет. Просто пока нет ажиотажа и толкотни у кабинетов. Спокойно всех прошли за два дня. Остались только анализы.
как вы быстро!!!! у меня запланированы ближайшие полторы недели и это без анализов
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #136 : 24 Января , 2017, 13:49:40 »

Добрый день, кто знает сколько действительно медкомиссия перед садиком, конкретно узкие специалисты. Начали обходить, а анализы хочу сдать уже непосредственно перед садом. В сад (группа кратковременного пребывания) скорее всего в марте уже пойдем. Нам на ГКП сказали полностью медкомиссию пройти. как для обыкновенной группа сада.
присоединяюсь к вопросу, с удовольствием бы прошла сейчас, время есть
Сообщить модератору   Записан
Лена1987
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #137 : 24 Января , 2017, 14:00:20 »

Нам педиатр тоже сказал сейчас комиссию пройти. А если нам место только в сентябре дадут заново не надо будет проходить специалистов? Анализы то понятно, что лучше перед садиком сдать
Сообщить модератору   Записан
Я.Любовь.М
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #138 : 24 Января , 2017, 14:06:19 »

Добрый день, кто знает сколько действительно медкомиссия перед садиком, конкретно узкие специалисты. Начали обходить, а анализы хочу сдать уже непосредственно перед садом. В сад (группа кратковременного пребывания) скорее всего в марте уже . Нам на ГКП сказали полностью медкомиссию пройти. как для обыкновенной группа сада.
Мы тоже решили всех пройти, хоть и путёвки нет. Просто пока нет ажиотажа и толкотни у кабинетов. Спокойно всех прошли за два дня. Остались только анализы.
как вы быстро!!!! у меня запланированы ближайшие полторы недели и это без анализов
Я тоже планировала, что не меньше полутора недель уйдёт, дала мужу список специалистов, чтобы он утром заехал в поликлинику и записал нас. А получилось всего два дня.
Сообщить модератору   Записан
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #139 : 24 Января , 2017, 14:59:00 »

кто то говорит что врачи год действительны, мне лично педиатр про 6 месяцев говорила, анализы- 10дней.
мы все проходили в конце декабря и как только подписали карту, в тот же день унесла, вышли после праздников без дополнительных справок
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #140 : 24 Января , 2017, 16:12:35 »

Девочки, расскажите про комиссию перед садиком. Можно просто проходить врачей или надо сначала к педиатру брать какие-то направления, нужна же еще какая-та отдельная карта в садик, где ее брать?
Сообщить модератору   Записан

Inga_vm
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34


Награды
« Ответ #141 : 24 Января , 2017, 16:44:39 »

Кому-то уже дали в январе садик? )
Сообщить модератору   Записан
Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #142 : 24 Января , 2017, 16:59:27 »

Добрый день, кто знает сколько действительно медкомиссия перед садиком, конкретно узкие специалисты. Начали обходить, а анализы хочу сдать уже непосредственно перед садом. В сад (группа кратковременного пребывания) скорее всего в марте уже пойдем. Нам на ГКП сказали полностью медкомиссию пройти. как для обыкновенной группа сада.

Мы тоже проходим комиссию для группы кратковременного пребывания,педиатр сказала,что перед садиком не нужно будет проходить.А так я думаю это на усмотрение садика наверное,может и заставят анализы сдать.
Сообщить модератору   Записан

technoir@yandex.ru
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #143 : 24 Января , 2017, 18:47:48 »

Альбина Ш, врачи действительны год, анализы - нам в садике сказали три месяца. В пол-ке говорили - один. В итоге мы все сдавали (врачи, анализы крови, мочи, глюкозу) в начале декабря, кал на я\глист и прочих - перед НГ, комиссию проставили сразу после праздников.
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #144 : 24 Января , 2017, 18:57:35 »

Lunna,тема есть про медкомиссию на 1стр ссылка
и про карту там же написано на 1стр
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #145 : 24 Января , 2017, 19:12:18 »

Девочки, по мед комиссии. Покупаете спец мед карту в Роспечати и начинаете обход. Мы сделали карту для частного садика, сейчас временно ушли из него, когда пойдем в гос садик, эту же карту принесу туда. Им не обязательно знать что перерыв полгода был. Так что вполне можно все пройти сейчас, а в гос садике потом сказать, что ходили в частный
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Аномалька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192



Награды
« Ответ #146 : 25 Января , 2017, 17:31:54 »

Ну..что.. кому-нибудь додали места в эти дни января?
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #147 : 25 Января , 2017, 23:59:06 »

Ну..что.. кому-нибудь додали места в эти дни января?

нет распределения. Не дают мест до мая. Только 3-леткам будут выуживать места.
Говорю, так как знаю точно - имею сейчас некие отношения с упр образованеия  :lol:
Про группы кратковременного пребывания не говорю, так как для меня это не вариант-не интересно. Туда походить как в кружок может и будут места находить людям
« Последнее редактирование: 26 Января , 2017, 00:03:02 от Ol,ga » Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #148 : 26 Января , 2017, 00:50:29 »

Что то мы откатились назад на 3 места((((
Сообщить модератору   Записан


Аномалька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192



Награды
« Ответ #149 : 26 Января , 2017, 06:19:21 »

А мы вообще прилично откатились. 20 февраля уже будет 3...  я полагаю.. на работе придётся брать отпуск за своё счёт, т.к. выходить-а садика нет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:55:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 20. smf-srv