Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #225 : 07 Февраля , 2017, 12:56:01 »

ВрЕдНаЯ.,Подскажите пожалуйста как Вы разобрались?До меня чего то не доходит. :uglystupid2:
нужно зарегистрироваться на сайте(я через госуслуги зашла)
В самом низу есть иконка поиск заявления и там данные ввела ;)
Сообщить модератору   Записан



ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #226 : 07 Февраля , 2017, 12:57:57 »

ВрЕдНаЯ., в новой системе автоматически садики района попадают, лишние убирать, надо ехать в УО
как же они меня бесят :tickedoff: почему вечно к ним нужно ездить,раз съездила и указала,не мои проблемы что у них там стало автоматически...прям бррррр😠😠😠
Сообщить модератору   Записан



Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #227 : 07 Февраля , 2017, 13:01:21 »

У меня неожиданно пропала вкладка, где отображается очередность по садикам. На днях была, а сегодня ее нет.
Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #228 : 07 Февраля , 2017, 13:24:25 »

ВрЕдНаЯ., в новой системе автоматически садики района попадают, лишние убирать, надо ехать в УО
как же они меня бесят :tickedoff: почему вечно к ним нужно ездить,раз съездила и указала,не мои проблемы что у них там стало автоматически...прям бррррр😠😠😠
и меня бесит! выбрала время оставила ребенка с бабушкой приехала, просидела час в очереди и поехала нисчем домой тк бабушку надо было отпускать
Сообщить модератору   Записан


ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #229 : 07 Февраля , 2017, 13:25:10 »

ВрЕдНаЯ.,Подскажите пожалуйста как Вы разобрались?До меня чего то не доходит. :uglystupid2:
нужно зарегистрироваться на сайте(я через госуслуги зашла)
В самом низу есть иконка поиск заявления и там данные ввела ;)
я не регистрировалась. зашла по св-ву о рождении а потом номер присвоился и по не нему захожу
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #230 : 07 Февраля , 2017, 13:26:11 »

У меня неожиданно пропала вкладка, где отображается очередность по садикам. На днях была, а сегодня ее нет.
сегодня заходила. у меня все было
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #231 : 07 Февраля , 2017, 14:15:59 »

Сегодня была в УО. Мне там так объяснили: первыми стоят садики приоритетные, перенесенные из старой системы, затем все садики по возрастанию номера. Распределение идет сначала в приоритетные, затем, если там нет мест,  то в остальные по мере удаления от прописки.
Сообщить модератору   Записан

Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #232 : 07 Февраля , 2017, 14:56:22 »

Lunna,то есть в принципе , нет смысла убирать ехать? Все равно в какой-то из ближайших к приоритетным дадут, если в последних мест не останется? думаю ехать или нет) есть ли смысл))) не знаю))
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #233 : 07 Февраля , 2017, 14:59:42 »

Oxani_ya,меня заверили, что нет смысла, я не стала убирать садики, приоритетный только 1 добавила
Еще сказали, что если в указанных садиках места не будет, то заявку система пропустит
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #234 : 07 Февраля , 2017, 15:23:13 »

Сегодня была в УО. Мне там так объяснили: первыми стоят садики приоритетные, перенесенные из старой системы, затем все садики по возрастанию номера. Распределение идет сначала в приоритетные, затем, если там нет мест,  то в остальные по мере удаления от прописки.
дада. мне так и сказали
Сообщить модератору   Записан

Gulia174
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 83


Награды
« Ответ #235 : 07 Февраля , 2017, 16:03:19 »

Сегодня была в УО. Мне там так объяснили: первыми стоят садики приоритетные, перенесенные из старой системы, затем все садики по возрастанию номера. Распределение идет сначала в приоритетные, затем, если там нет мест,  то в остальные по мере удаления от прописки.
Девочки по моему вас обманули, у меня в старой очереди был указан только 1 д/с 430, но мы в него не попали. Потому как в новой очереди, при переносе автоматически внесли весь список садиков металлургического района, и желаемый был где-то в середине. Пока я собиралась поехать удалить ненужные, нам выделили место в первом из списка. Аккурат перед новым годом, поскольку нам 3 в январе исполнилось. Теперь старшая дочь ходит в 430 а младшую приходится водить в 340 дс.
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #236 : 07 Февраля , 2017, 16:16:21 »

Gulia174, может у вас просто перенеслось не правильно. Сегодня в очереди многие жаловались, что кого-то вообще не перенесли, кому-то не тот район перенесся, короче много там всего странного
Сообщить модератору   Записан

Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #237 : 07 Февраля , 2017, 16:26:37 »

ВрЕдНаЯ.,Подскажите пожалуйста как Вы разобрались?До меня чего то не доходит. :uglystupid2:
нужно зарегистрироваться на сайте(я через госуслуги зашла)
В самом низу есть иконка поиск заявления и там данные ввела ;)
я не регистрировалась. зашла по св-ву о рождении а потом номер присвоился и по не нему захожу

У меня по св-ву о рождении только весь список садиков,а самой очереди нет.Попробую зарегится.
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #238 : 07 Февраля , 2017, 17:15:24 »

ВрЕдНаЯ.,Подскажите пожалуйста как Вы разобрались?До меня чего то не доходит. :uglystupid2:
нужно зарегистрироваться на сайте(я через госуслуги зашла)
В самом низу есть иконка поиск заявления и там данные ввела ;)
я не регистрировалась. зашла по св-ву о рождении а потом номер присвоился и по не нему захожу

У меня по св-ву о рождении только весь список садиков,а самой очереди нет.Попробую зарегится.
а там слева есть две вкладки
она с данными вашими и номерами садиков
а во второй очередь смотреть
вы ее нажимали?
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #239 : 07 Февраля , 2017, 17:18:46 »

Сегодня была в УО. Мне там так объяснили: первыми стоят садики приоритетные, перенесенные из старой системы, затем все садики по возрастанию номера. Распределение идет сначала в приоритетные, затем, если там нет мест,  то в остальные по мере удаления от прописки.
Девочки по моему вас обманули, у меня в старой очереди был указан только 1 д/с 430, но мы в него не попали. Потому как в новой очереди, при переносе автоматически внесли весь список садиков металлургического района, и желаемый был где-то в середине. Пока я собиралась поехать удалить ненужные, нам выделили место в первом из списка. Аккурат перед новым годом, поскольку нам 3 в январе исполнилось. Теперь старшая дочь ходит в 430 а младшую приходится водить в 340 дс.
у меня 4 приоритетных садика стоят самые первые (которые я указывала при постановке на очередь)
остальные ниже
но только в один приоритетный садик номер по очереди ближе всех
остальные ближе не из приоритетных
если дадут не из приоритетных буду писать заявление на перевод и ждать т.к все кто пишет типа так быстрее попасть в желаемый дс.
вот и вам надо было заявление на перевод написать.
а если вам 3 уже  есть и ваш приоритетный сад нет места вам бы все равно дали в другой (даже если бы вы только один оставили)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:31:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv