Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nia
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #285 : 15 Февраля , 2017, 20:50:26 »

А мы в новой системе вообще в очереди не двигаемся, это нормально?
Сообщить модератору   Записан

дочка 2011
сынок 2015
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #286 : 15 Февраля , 2017, 21:21:50 »

ЛаПуся, у вас какой район и дата рождения?
чтз. Октябрь 15
Сообщить модератору   Записан

Я.Любовь.М
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #287 : 15 Февраля , 2017, 21:37:21 »

ЛаПуся, мы тоже за неделю сильно вниз опустились, теперь тьфу-тьфу-тьфу, остановилось падение)) Может действительно льготников внесли
Так ведь не только льготники становятся первоочередными. Те, кому уже есть три года, и те, кому  исполняется в ближайший месяц - тоже становятся первоочередниками.
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #288 : 15 Февраля , 2017, 22:08:08 »

Я.Любовь.М, мы с трехлетками в разных возрастных группах, не думаю, что они на нашу очередь влияют
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #289 : 15 Февраля , 2017, 22:28:25 »

Я.Любовь.М, мы с трехлетками в разных возрастных группах, не думаю, что они на нашу очередь влияют
да мы ведь в группе 1,5-2, а они 2-3
мне кажется они никак на нас не влияют
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #290 : 15 Февраля , 2017, 23:43:31 »

ЛаПуся, вы вообще пока что вне групп (на 01.09.2016 вам нет года). В мае переместились в группу 1.5-2, очередь сразу измениться должна. Мы сейчас в 1.5-2, с мая будем 2-3 и сильно откатимся вниз ((
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #291 : 15 Февраля , 2017, 23:56:14 »

Lunna, ясно. спасибо
Сообщить модератору   Записан

Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #292 : 16 Февраля , 2017, 00:09:59 »

ЛаПуся, мы тоже за неделю сильно вниз опустились, теперь тьфу-тьфу-тьфу, остановилось падение)) Может действительно льготников внесли
Так ведь не только льготники становятся первоочередными. Те, кому уже есть три года, и те, кому  исполняется в ближайший месяц - тоже становятся первоочередниками.
Они льготниками не становятся, им просто по резолюции выделют места и все)) и только тем, кто напишет заявление, а "молчуны" так и ждут распределения.
Сообщить модератору   Записан
Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #293 : 16 Февраля , 2017, 00:12:31 »

ЛаПуся, у вас какой район и дата рождения?
чтз. Октябрь 15
По чтз не знаю к сожалению о количестве яслей и ясельных групп в районе, у нас в центре их довольно много таких, но октябрьским в некоторые садики давали в 1,5-2 в майское. Сейчас еще и не посмотреть статистику за прошлые годы по конкретным садикам((, сайт старый закрыли((
Сообщить модератору   Записан
Аномалька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192



Награды
« Ответ #294 : 16 Февраля , 2017, 07:10:16 »

ЛаПуся, мы тоже за неделю сильно вниз опустились, теперь тьфу-тьфу-тьфу, остановилось падение)) Может действительно льготников внесли
Так ведь не только льготники становятся первоочередными. Те, кому уже есть три года, и те, кому  исполняется в ближайший месяц - тоже становятся первоочередниками.
Они льготниками не становятся, им просто по резолюции выделют места и все)) и только тем, кто напишет заявление, а "молчуны" так и ждут распределения.
Нам 3 года через 3 дня. и заявление мы написали более месяца назад. Тишинааааа
Сообщить модератору   Записан
Танююська
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 441


Награды
« Ответ #295 : 16 Февраля , 2017, 07:47:50 »

ЛаПуся, у вас какой район и дата рождения?
чтз. Октябрь 15
По чтз не знаю к сожалению о количестве яслей и ясельных групп в районе, у нас в центре их довольно много таких, но октябрьским в некоторые садики давали в 1,5-2 в майское. Сейчас еще и не посмотреть статистику за прошлые годы по конкретным садикам((, сайт старый закрыли((
На чтз четыре садика набирающих группы 1.5-2. И туда попадают либо льготники, либо те кто указывает весь район чтз. В прошлом году так было.
Мы 7.10.14 родились. Ждём в этом году дс. Был указан только чтз центр. Поэтому нас перешагнули в прошлом году.
Сообщить модератору   Записан

Счастье есть у каждого у кого есть дети!
Я.Любовь.М
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #296 : 16 Февраля , 2017, 08:34:18 »

ЛаПуся, мы тоже за неделю сильно вниз опустились, теперь тьфу-тьфу-тьфу, остановилось падение)) Может действительно льготников внесли
Так ведь не только льготники становятся первоочередными. Те, кому уже есть три года, и те, кому  исполняется в ближайший месяц - тоже становятся первоочередниками.
Они льготниками не становятся, им просто по резолюции выделют места и все)) и только тем, кто напишет заявление, а "молчуны" так и ждут распределения.
Так я и не писала, что они становятся льготниками, они просто будут первоочередными, при наличии заявления.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #297 : 16 Февраля , 2017, 12:50:05 »

И мы сдвинулись на 50 человек :uglystupid2: :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан



Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #298 : 16 Февраля , 2017, 13:08:53 »

ЛаПуся, мы тоже за неделю сильно вниз опустились, теперь тьфу-тьфу-тьфу, остановилось падение)) Может действительно льготников внесли
Так ведь не только льготники становятся первоочередными. Те, кому уже есть три года, и те, кому  исполняется в ближайший месяц - тоже становятся первоочередниками.
Они льготниками не становятся, им просто по резолюции выделют места и все)) и только тем, кто напишет заявление, а "молчуны" так и ждут распределения.
Так я и не писала, что они становятся льготниками, они просто будут первоочередными, при наличии заявления.
Просто слово первоочередники применимо к льготникам (они так в системе называются и еще внеочередники), поэтому я так вас и поняла. А т.к. им выдают места раньше распределения, поэтому они наоборот очередь вверх двигают, а не вниз.
Сообщить модератору   Записан
Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #299 : 16 Февраля , 2017, 13:10:28 »

Аномалька, а вам надо напомниь о себе, у нас в стране только так((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:24:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 20. smf-srv