Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #570 : 20 Апреля , 2017, 10:57:54 »

Charm Al,не поняла)) имеете в виду,что меньше станет или  откатимся в очереди дальше от нынешних мест ?  Мы в самом хвосте очереди, не хотелось бы))) Не повезло нам родиться в августе)))
Я надеюсь на повышение номера очереди)), т.е. продвижение вверх)). Нам не повезло еще больше, мы 1-го сентября родились)), а это крайняя дата в очереди, а вот если бы 2-го, то были бы первыми в возрастной группе.
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #571 : 20 Апреля , 2017, 11:15:46 »

Кто-нибудь знает/помнит переводников когда разбирают? первая волна вот была, а следующая когда? еще же будет до массового комплектования?
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #572 : 20 Апреля , 2017, 11:19:39 »

Кто-нибудь знает/помнит переводников когда разбирают? первая волна вот была, а следующая когда? еще же будет до массового комплектования?
до 15 мая переводники по ПМПК
Сообщить модератору   Записан

DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #573 : 20 Апреля , 2017, 11:20:35 »

DиM, в том-то и дело, что в Парковый мне сказали нет шансов, мы в каждый садик 70-е в очереди. Скорей всего льготники будут впереди
это у вас сейчас в апреле шансов нет, т.к все группы заняты. А если набирать 3-4 будут, то места именно в группе 3-4 будут. Вы учтите, что информация по очереди конкретно в садик не информативна, т.к. у большинства стоят все садики района в приоритете, даже если туда и не надо))
Вы сейчас какие в очереди по району?
Сообщить модератору   Записан
Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #574 : 20 Апреля , 2017, 11:27:43 »

DиM, в том-то и дело, что в Парковый мне сказали нет шансов, мы в каждый садик 70-е в очереди. Скорей всего льготники будут впереди
Я бы тоже сейчас не торопилась, а надеялась. Номер 70 это же не прям плохо, т.к. все в парковом явно стоят во все эти 5 садиков, т.е. реальная очередь в каждый из них в 5 раз меньше получается, примерно конечно, т.к. может кто-то и в три садика всего стоит. Да и льготников возраста 3-4 вообще немного. Вопрос сейчас только в том, сколько групп возраста 3-4 будут набирать на весь парковый, если всего 2, то шансов мало, а если три или четыре, то -шансы есть, на мой взгляд, но конечно количество переводников, которые и на эти места пойдут спрогногировать невозможно((
Можно в системе посмотреть по каждому садику отдельно, т.е. какое количество выпускных групп планируется, плюс позвонить заведующим и спросить, будут ли 3-4 набирать, они то это точно знают))
Пысы: сама лично слышала от одной заведующей садика, что их по микр. Тополинка, Парковый и Чурилова отдельно по переводам собирают и в этом году раньше обычного это было, примерно 30 марта, т.е. сейчас по этим микрорайонам у заведующих уже все списки сформированы и вы уже точно в них не попадете.
Поэтому вам либо сейчас без шансов выделят садик не в Парковом, либо есть хоть маленький шанс, но попробовать его получить в мае, если вам конечно через неделю не на работу выходить.
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #575 : 20 Апреля , 2017, 12:37:57 »

Кто-нибудь знает/помнит переводников когда разбирают? первая волна вот была, а следующая когда? еще же будет до массового комплектования?
до 15 мая переводники по ПМПК
переводники И пмпк? или переводники-пмпк
Сообщить модератору   Записан
shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #576 : 20 Апреля , 2017, 12:50:05 »

DиM,Charm Al, на работу мне не надо, июнь-июль точно ещё не планирую водить в садик. Так если мне сейчас до распределения дадут мне тогда отказаться нужно, чтоб попасть в майское распределение?
Сообщить модератору   Записан

shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #577 : 20 Апреля , 2017, 12:55:12 »

DиM, по району 199 мы
Сообщить модератору   Записан

Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #578 : 20 Апреля , 2017, 13:10:47 »

Charm Al,ясно))) Эх, тоже очень надеюсь. Хотя мне сразу при постановке на очередь сказали , что получите в мае 17 года, но все равно переживаю... Кто их знает)))) на комиссию идем на след.неделе, чтобы с переводом не затягивать ,если придется )))
Сообщить модератору   Записан
Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #579 : 20 Апреля , 2017, 17:03:08 »

DиM,Charm Al, на работу мне не надо, июнь-июль точно ещё не планирую водить в садик. Так если мне сейчас до распределения дадут мне тогда отказаться нужно, чтоб попасть в майское распределение?
А вы заявление писали, чтоб вам в 3 выделили? Почему решили, что они дадут то вам сейчас?
Если дадут, то посмотрите конечно, что дадут, может что-то хорошее)), если нет, то отказывайте и возвращайтесь в очередь, т.к. даже заявление на перевод до майского распределения у вас уже не получится подать, они с 15 мая примерно закроются для приема посетителей. Главное, чтоб они вас в очередь вернули до начала комплектования.
Сообщить модератору   Записан
Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #580 : 20 Апреля , 2017, 17:10:01 »

DиM, а у меня такой вопрос, может быть вы знаете на него ответ))
Я уже писала здесь, что мы с подружкой стоим в один садик, ее ребенок младше моего на 4,5 месяца, т.е. и встали они позже в очередь, но ей ее заявка показывает очередь на несколько мест выше, чем у меня. При том, что в других одинаковых с ними садиках, они ниже?
Возрастные группы у нас разные сейчас, мы пока в 2-3, они в 1,5-2, но это же сейчас нигде в системе не отражается? Да и как это влияет на номер в очереди в конкретный садик, если в нем даже группы 1,5 нет. Т.е. я полагаю, что очередь внутри садика должна быть сквозная или я ошибаюсь?
Сообщить модератору   Записан
shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #581 : 20 Апреля , 2017, 18:43:42 »

Charm Al, заявление написала недавно, посмотрю может дадут что-нибудь подходящее.
Сообщить модератору   Записан

Murrrrka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 159


Награды
« Ответ #582 : 20 Апреля , 2017, 18:56:14 »

Девочки, я так и не поняла, при распределении будут смотреть возраст ребенка на текущий момент или на сентябрь? нам сейчас 2,2, очередь далеко, стоит ли надеяться на майское распределение? или уже расслабиться и ждать исполнения трех лет?
Сообщить модератору   Записан
iriSka83
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #583 : 20 Апреля , 2017, 19:51:32 »

Charm Al,не поняла)) имеете в виду,что меньше станет или  откатимся в очереди дальше от нынешних мест ?  Мы в самом хвосте очереди, не хотелось бы))) Не повезло нам родиться в августе)))
это точно! Мне так и сказали на Володарского, когда заключение ПМПК привозила, на мой вопрос можно ли надеяться в мае получить: " Наврядли в мае, вы ведь августовские, а им как правило ничего не достается".
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #584 : 20 Апреля , 2017, 22:45:00 »

iriSka83,то есть даже если нам 2,9 в мае, все равно не обломится??! Я очень все же надеюсь) в прошлом году 3-4 много получили мест)) мы 1939 где-то по городу и 678 по району. Вроде  должны попасть))) Подождем смены групп, там и очередь уже точная будет))  Чем ближе час икс,тем волнительнее. Быстрее бы уж))
« Последнее редактирование: 20 Апреля , 2017, 22:55:53 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:20:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 20. smf-srv