Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MAlinka_
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1151



Награды
« Ответ #1290 : 16 Мая , 2017, 11:06:26 »

DZV, не, в очереди увидела.... С утра просматривала, не двигались. В 9.30 увидела в графе "очередник" - "направлен в ДОО....." У нас по ПМПК, садик логопедической, там ещё 3 вакансии горит 3-4 года. Это я к тому, что ПМПК ещё не все распределили .... Так что, всем удачи!
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2017, 11:12:09 от MAlinka_ » Сообщить модератору   Записан
natalya_fr87
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 169


Награды
« Ответ #1291 : 16 Мая , 2017, 12:28:47 »

нам садик дали только в 3 года в декабре, оформились у делопроизводителя, взносов не просили никаких вообще, да и заведующую ни разу еще не видела))) вот теперь получили перевод в новый садик, почитала вас и думаю теперь сколько попросят... возможности пока платить вообще нет никаких сумм, на работу не могу выйти младший на руках.
Сообщить модератору   Записан


Лена1987
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #1292 : 16 Мая , 2017, 12:49:28 »

По поводу взносов, мы дочери в садик привозили камаз песка, а через год переехали на С/З и перевелись соответственно в другой садик, здесь тоже нас попросили чем то помочь садику, но муж отказал. Раз в году покупали канцелярию и быт. химию (всё по списку)
Сообщить модератору   Записан
Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #1293 : 16 Мая , 2017, 12:54:39 »

Oxani_ya, про какие занятия с телевизором  в дет саду вы говорите? Какой образовательный процесс он облегчает? Это все общие фразы. И как же занимаются те группы, где нет телевизора? Я с вами спорить не буду. Если вам хочется сдавать деньги, пожалуйста, сдавайте.
ай, совершенно согласна. У нас в средней группе один мальчик не желал идти в группу утром, маменька попросила телек, купили, я конечно, не сдавала, потому что дома значит мы телевизор не смотрим, только вечером новости и после отбоя я смотрю сериалы или по культуре что-нибудь полезное, а там значит им сложно, надо детей на кашу заманивать. БРЕД полнейший. Никакого облегчения образовательного процесса с помощью телека я не вижу, вижу только освобождение воспитателя от своих прямых обязанностей.
Сообщить модератору   Записан
Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #1294 : 16 Мая , 2017, 12:59:51 »

Вот девочки, честно скажу, сижу работаю сейчас, за три часа надо на 30 страницах написать научную работу какому-то охламону(ах да, за тысячу работаю). Это к тому как мне даются деньги, но я в школу сдала 1000 рублей на охрану, а почему-то родители из полных семей со средним достатком не считают нужным сдать, хотя сдать надо 2000. Это взнос отдельно от ремонта класса, взносов в фонд класса.
У каждого сой взгляд на расходы. Я не могу смириться с тем, что у меня шторы висят с 2006 года, а в классе надо обновлять каждые 4 года. Так же как и в садике. Я шторы поменяла, когда они рваться от воздействия света стали. А в одной группе у нас была воспитка, которая пришла из частного садика и считала, что детям нужен домашний уют с красотой. Да ради бога, дула бы назад в частный садик. Благо ее пыл родители остудили.
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2017, 13:05:03 от Лисяка » Сообщить модератору   Записан
Strannaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Вредная мама


Награды
« Ответ #1295 : 16 Мая , 2017, 13:07:28 »

Лисяка, уж сколько скандалов было по России с этой платой за охрану и столько же раз уверяли представители прокуратуры, что обеспечение безопасности лежит на плечах школы и родители за охрану платить не должны, но поборы продолжаются до сих пор...
Сообщить модератору   Записан

Всем приятного дня!
Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #1296 : 16 Мая , 2017, 13:10:03 »

Strannaya, так и в садике взнос добровольный ежемесячный был 650!!!!!!!! рублей, якобы большая часть суммы шла на охрану, я и перестала последний год платить. Какие-то умые дядьки в камуфляже сидели, толку-то от них.
Сообщить модератору   Записан
Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #1297 : 16 Мая , 2017, 13:11:02 »

это слово "у*г*р*ю*м*ы*е*" так расцвечивает????
Сообщить модератору   Записан
Strannaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Вредная мама


Награды
« Ответ #1298 : 16 Мая , 2017, 13:11:39 »

Лисяка,коррупция процветает бурным ростом с самых низов. А мы все мечтаем о честном правительстве, когда каждый наимельчайший чиновник поборы устраивает местечковые.
Сообщить модератору   Записан

Всем приятного дня!
svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #1299 : 16 Мая , 2017, 13:40:45 »

у меня очередь пока назад откатывается почему-то , сегодня уже на 2 места (( Мы по общей очереди
Сообщить модератору   Записан
Strannaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Вредная мама


Награды
« Ответ #1300 : 16 Мая , 2017, 13:55:14 »

svetik_2,не переживайте, у меня тоже то вниз, то вверх, работают люди.
Сообщить модератору   Записан

Всем приятного дня!
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #1301 : 16 Мая , 2017, 15:17:23 »

Лисяка, это ваше мнение. Мое другое . Мы все разные. Моему мужу,допустим, чтобы заработать, если так можно сказать, надо по 36 часов подряд работать. И так по 8-10 раз в месяц. Каждый день в день в операционной  и плюс ночные дежурства без права сна.  Мужа еще по санавиации дергают в область дергают.  Мне попроще, я уже отдежурилась))  Со вторым в декрете не была, сразу работать начала. Так что ни одной Вам деньги трудно достаются.  Работаем и не ропщим. Каждый сам решит для себя будет сдавать или нет. Другое дело не сдадите, Ваш "добровольный "взнос раскидают на других, кто согласится платить. Так было всегда и так будет. Не вижу смысла это больше обсуждать.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #1302 : 16 Мая , 2017, 15:23:57 »

хорошо, значит по старой схеме распределяют. Сначала Пмпк и Вк, потом 1,5-2, а потом уже все остальные. Я думаю 3-4 можно расслабиться до пятницы или понедельника)) Плохо, что нет онлайн.
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #1303 : 16 Мая , 2017, 15:32:18 »

Marime, у Вас школьники дети есть ? То что в садике просят-это капля в море, сколько Вам в школе придется выложить. При всем при том, что в нашей школе поборы небольшие пока))  Можете не платить, раскидают Вашт траты на других родителей, Знаем, проходили.
какие траты? Сейчас в садах и на игрушки и на хоз нужды выделяется. Если у кого есть желание и возможность, могут помочь, это замечательно. В школе нам дали пустую квитанцию, каждый помогал по своей возможности.
Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 563


Награды
« Ответ #1304 : 16 Мая , 2017, 15:43:35 »

Marime, у Вас школьники дети есть ? То что в садике просят-это капля в море, сколько Вам в школе придется выложить. При всем при том, что в нашей школе поборы небольшие пока))  Можете не платить, раскидают Вашт траты на других родителей, Знаем, проходили.
какие траты? Сейчас в садах и на игрушки и на хоз нужды выделяется. Если у кого есть желание и возможность, могут помочь, это замечательно. В школе нам дали пустую квитанцию, каждый помогал по своей возможности.
из фонда группы в садике старшего попросили купить средство для посуды. Средство выделяются, но мало.
Игрушки тоже закупаются на фонд группы. Да заведующая что-то приносила, но этого мало.
Краску в том году покупали для покраски участка. в этом году выделили.
от заведующей зависит, сможет выбить денег или нет из УО
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:55:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21. smf-srv