Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #2805 : 25 Июля , 2017, 21:58:42 »

nit5, в конце августа будет дораспределение,  но там в основном переводники, как такового выделения мест почти не будет. Единицы получат места
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2806 : 25 Июля , 2017, 22:28:06 »

Таки три тыщи ещё скромно ))) с нас попросили 6500 и список канцтоваров

ну это ваш выбор! Можете ничего не платить и никто не имеет права что то понед,явить
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2807 : 25 Июля , 2017, 22:30:35 »

nit5, моей знакомой выделили место в конце июня! Случайно она зашла в систему, а там бац и место! Хотя в майское распределение они не попали. Так что загляните, девочки, в свои заявки. Др ребёнка знакомой в декабре 14, курчатовский район
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
nit5
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2149



Награды
« Ответ #2808 : 26 Июля , 2017, 06:06:22 »

Спасибо большое за ответы)) Мне просто знать нужно когда старшую попросят забрать из садика....хотя бы до 15 числа бы оставили...
Сообщить модератору   Записан
Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #2809 : 26 Июля , 2017, 21:32:53 »

Таки три тыщи ещё скромно ))) с нас попросили 6500 и список канцтоваров

ну это ваш выбор! Можете ничего не платить и никто не имеет права что то понед,явить

Нас 5 тыщ.просили на окна через систему город оплачивать,ходим в садик уже 2-ой месяц и никто пока про оплату не спрашивал,планирую оплатить,когда выйду на работу.Плюсом еще оплачивать 1000 в год на хоз.нужды и 150р. на цветы.В группу пока ни чего не просили,только мыло влажные салфетки и туалетную бумагу.влажными салфетками они попку деткам вытирают после какулек.У нас были аварии и ребенок был с чистой попкой. На собрании говорили,что канцелярией группы обеспечены.Сестра работает в садике говорит,что занятия с детьми начинаются с сентября,вот наверное тогда и начнут просить.Посмотрим
Сообщить модератору   Записан

Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #2810 : 26 Июля , 2017, 23:45:25 »

Таки сходила я подписала договор с садиком, идем с 1 августа, с меня не потребовали НИЧЕГО. Правда, я принесла справку из соцзащиты, что мы малоимущие. Я предложила помыть группу к открытию, они не стали отказываться. Я так поняла желающих мыть нет, наверно остальным счета выставляют. Не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #2811 : 27 Июля , 2017, 08:31:52 »

... Я предложила помыть группу к открытию, они не стали отказываться. Я так поняла желающих мыть нет, наверно остальным счета выставляют. Не знаю.

У нас в садике просто обзванивали мам, кто смог - пришел, помыли группу, пообщались, воспитателю неформально вопросы всякие позадавали, кто-то с детками был даже. Я пошла больше из любопытства, посмотреть на группу, воспитателей. Но, насколько знаю, это нормальная практика помогать воспитателям, все же добровольно, как и со взносами. Я и договор пожертвования подписала - суммы там не критичные и никаких "обязательств" не накладывает, наоборот прописаны обязанности садика что/куда/как/на что эти деньги пойдут. Единственное, не платила еще - жду собрания. Подружка рассказала, что они на первом собрании в садике решили дружно эти взносы не платить, отказаться от всяческого финансирования группы садиком и самим все-все покупать
Сообщить модератору   Записан

Элль
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #2812 : 27 Июля , 2017, 08:56:11 »

Таки три тыщи ещё скромно ))) с нас попросили 6500 и список канцтоваров

ну это ваш выбор! Можете ничего не платить и никто не имеет права что то понед,явить
Мне вот интересно, если не заплатить, то не будет ли отношение персонала садика, в частности воспитателя, к ребенку не так как ко всем? :-| Мы пока не ходим, просто есть такие сомнения :sad:
Сообщить модератору   Записан

КАРТИНЫ МАСЛОМ на холсте. РАСПРОДАЖА готовых работ. Пишу на заказ, в т.ч. ПОРТРЕТЫ маслом.

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,767858.0.html
anka_romanka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #2813 : 27 Июля , 2017, 09:35:48 »

Элль, я думаю воспитателей в это вообще не посвящают, полно заведок, которые эти взносы потом обналичивают, зачем о взносах знать воспитателям. А если будут просить 5, а родитель заплатит 2, тогда и к ребёнку на половину будут относиться? Если воспитатель попадется нормальный, то будет все хорошо, а если ненормальный - вы хоть 2 раза заплатите, но отношение его к детям будет г
Сообщить модератору   Записан

Ириша 21.07.2009     Гриша 26.11.2014
Вяжу обалденные варежки
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #2814 : 27 Июля , 2017, 10:57:09 »

Девочки, а если у ребенка др 06.06, то в майское распределение уже не попадет?
Сообщить модератору   Записан
Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #2815 : 27 Июля , 2017, 11:53:59 »

Элль, я думаю воспитателей в это вообще не посвящают, полно заведок, которые эти взносы потом обналичивают, зачем о взносах знать воспитателям. А если будут просить 5, а родитель заплатит 2, тогда и к ребёнку на половину будут относиться? Если воспитатель попадется нормальный, то будет все хорошо, а если ненормальный - вы хоть 2 раза заплатите, но отношение его к детям будет г

Пока ни чего не платила и к ребенку отношение нормальное,пару раз сама слышала как воспитки разговаривают с детьми.пришла своего забирать,а у них обед и двери в группу прикрыты меня никто не видел,общение у них было без ора и крика,но и без всяких сю-си-пуси.
Сообщить модератору   Записан

Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #2816 : 27 Июля , 2017, 14:53:29 »

aksya, в майское распределение попадают все, кому на 1 сентября 3 года. если в июне 3, то значит попадаете.
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #2817 : 27 Июля , 2017, 15:36:36 »

Элль, я думаю воспитателей в это вообще не посвящают, полно заведок, которые эти взносы потом обналичивают, зачем о взносах знать воспитателям. А если будут просить 5, а родитель заплатит 2, тогда и к ребёнку на половину будут относиться? Если воспитатель попадется нормальный, то будет все хорошо, а если ненормальный - вы хоть 2 раза заплатите, но отношение его к детям будет г

Пока ни чего не платила и к ребенку отношение нормальное,пару раз сама слышала как воспитки разговаривают с детьми.пришла своего забирать,а у них обед и двери в группу прикрыты меня никто не видел,общение у них было без ора и крика,но и без всяких сю-си-пуси.

Согласна с девочками. Не влияет оплата на отношение воспитателей. У нас в группе была девочка из плохо обеспеченной семьи, ее приводили к 7 и забирали всегда последнюю, был долг по оплате за сад, про всякие взносы вообще к ним никто не обращался. К девочке относились хорошо воспитатели, про долг узнала в конце второго года посещения на род собрании.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Linou
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #2818 : 01 Августа , 2017, 10:44:51 »

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, если через госуслуги регистрировано заявление, нужно сейчас подтверждать в управлении образования?

На сайте электронной очереди статус заявления "новое". Таки должно быть?
Сообщить модератору   Записан
Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #2819 : 01 Августа , 2017, 17:01:47 »

Linou, обязательно надо ехать в РУО с документами и подтверждать, пока так не сделаете, будет статус "новое"
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 22:23:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 20. smf-srv