Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3210 : 14 Апреля , 2018, 10:18:15 »

Настья,требовать не стоит, т.к перевод действительно на нов.уч.год. А вот места летом обычно бывают, чаще всего в сборных группах, иногда старших двигают в следующую возрастную комнаты освобождают под младших, тогда с июня уже начинают принимать деток на адаптацию уже в постоянные группы.А в мае заведующим проще понять надо целую группу освобождать или сборные делать под новеньких на лето. Многие ведь забирают детей кто на много, кто на пару недель отдыхать, т.е места освобождаются.
Стоит попробовать, тем более за лето легче привыкнуть, чем с множеством одежды и мокрой капризной осенней погодой
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #3211 : 14 Апреля , 2018, 10:35:37 »

Настья, нам тоже сказали август-сентябрь приходить
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #3212 : 14 Апреля , 2018, 13:03:57 »

У нас тоже возрастная группа еще не поменялась. Но еще пол апреля..ждемс
как вы увидели,что не поменялась? у меня просто написано-своя возрастная группа
В очереди ни куда не сдвинулись. Когда группу поменяют очередь изменится.
Сообщить модератору   Записан

Христина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #3213 : 14 Апреля , 2018, 16:37:59 »

Девочки, такой вопрос, позвонили из детского сада, куда ждём перевод, я уже обрадовалась, но сказали, что это ,всего лишь, звонок по поводу актуальности заявления,  перевода пока нет. Еще заведущая сказала, что позвонит в конце мая. Вот думаю, что это за звонок такой), и ждать ли нам этот перевод ( почти год уже ждём)
« Последнее редактирование: 14 Апреля , 2018, 16:42:57 от Христина » Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #3214 : 14 Апреля , 2018, 18:04:23 »

Христина, ну раз проверяли актуальность, значит ждать думаю. С чего бы они стали звонить, если вы где-то в конце списка и вам не светит перевод. Логично, что проверяют тех, кому перевод светит. на всякий случай, раз так давно заявление написано, вдруг вы передумали уже.
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #3215 : 14 Апреля , 2018, 18:06:49 »

Настья,
Читаю про переводы...ага...
Позвонила заведующая нашего садика (куда переводимся), сказала, что пришел перевод на нас...на СЛЕДУЮЩИЙ учебный год. Но "приходите в мае, вдруг уже будет место на лето..." Я теперь голову ломаю: она слукавила что ли, и можно требовать место уже сейчас?

места появляются тогда, кога дети уходят в школу и в следующие возрастные группы, часть мест высвобождается в мае-июне, так как многие летом в сад не ходят. Если вам очень нужно попасть раньше сентября идите и разговаривайте с заведующей.
Сообщить модератору   Записан
Христина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #3216 : 14 Апреля , 2018, 18:39:23 »

anna-vanna, спасибо! Очень надеюсь тогда, что дадут перевод)
Сообщить модератору   Записан
Настья
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #3217 : 15 Апреля , 2018, 08:19:20 »

berry,Юлён@,anna-vanna, спасибо за ответы )
Просто совпало как-то странно: мне ответ на мою жалобу пришел из гор.администрации (что младшему дали место на другом конце города, добираться с пересадками и еще 1,5км пешком) - писали везде (получили отписку, как и предполагалось), и буквально через пару дней звонок от заведующей.
Нам не горит - полгода уже в частный садик ходим. В "сборную" группу на лето не хочу - сын уже привык к обстановке в частном, если уж переводиться - сразу в окончательные условия!
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #3218 : 15 Апреля , 2018, 11:45:55 »

знающие, подскажите как лучше сделать сейчас мы стоим в очереди во всем центральном районе, позиция в очереди от 1до 40, не льготники, где стоим первые садик на Гончаренко, простите как он относиться к центральному району не понимаю, вот как лучше , оставаться везде получить в любом и переводиться или все таки оставить несколько предподчтительных????
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #3219 : 15 Апреля , 2018, 16:46:12 »

У нас тоже возрастная группа еще не поменялась. Но еще пол апреля..ждемс
как вы увидели,что не поменялась? у меня просто написано-своя возрастная группа
В очереди ни куда не сдвинулись. Когда группу поменяют очередь изменится.
Мы каждую неделю на 1 человека в вверх поднимаемся, ждём мая 😊
Сообщить модератору   Записан

траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #3220 : 15 Апреля , 2018, 21:30:12 »

Отмечусь в теме) нам 2,4... Хотелось бы в сентябре но по всем трем садикам приоритетным мы... 400-е)))
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3221 : 15 Апреля , 2018, 21:54:17 »

Настья,а мы в сборную ходили, очень удобно получилось и с детьми разными познакомились, хоть и воспитатели менялись. Зато теперь куча друзей и коммуникабельнее становится ребёнок.
В любом случае стоит сходить и узнать может постоянная группа уже прям летом будет работать, а то сейчас ребёнок к одному привыкнет в частном садике, а потом выдернете его из тепличных условий и снова привыкать. Да и летом действительно удобнее меньше слёз, а по осени начинают подвывать дети, которые только-только пришли, за собой потянут поплакать с утра и других новеньких. А вот тем кто уже попривык уже намного легче и они как правило не плачут спокойно идут играть. 
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #3222 : 16 Апреля , 2018, 08:46:39 »

Девочки, такой вопрос, позвонили из детского сада, куда ждём перевод, я уже обрадовалась, но сказали, что это ,всего лишь, звонок по поводу актуальности заявления,  перевода пока нет. Еще заведущая сказала, что позвонит в конце мая. Вот думаю, что это за звонок такой), и ждать ли нам этот перевод ( почти год уже ждём)
вообще странно, откуда у них ваши данные? Нам пока перевод не дали, наши данные не появились в садике.
Сообщить модератору   Записан

Христина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #3223 : 16 Апреля , 2018, 12:55:21 »

Девочки, такой вопрос, позвонили из детского сада, куда ждём перевод, я уже обрадовалась, но сказали, что это ,всего лишь, звонок по поводу актуальности заявления,  перевода пока нет. Еще заведущая сказала, что позвонит в конце мая. Вот думаю, что это за звонок такой), и ждать ли нам этот перевод ( почти год уже ждём)
вообще странно, откуда у них ваши данные? Нам пока перевод не дали, наши данные не появились в садике.
Девочки, всё!!! Дали нам перевод в самый лучший садик!!!)))  Сегодня сама позвонила заведующей, она подтвердила перевод!) Всем удачи и скорейших переводов!!!
Сообщить модератору   Записан
Genevak
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #3224 : 16 Апреля , 2018, 14:08:10 »

знающие, подскажите как лучше сделать сейчас мы стоим в очереди во всем центральном районе, позиция в очереди от 1до 40, не льготники, где стоим первые садик на Гончаренко, простите как он относиться к центральному району не понимаю, вот как лучше , оставаться везде получить в любом и переводиться или все таки оставить несколько предподчтительных????
Если чтобы наверняка получить место - оставайтесь в этих - можете только приоритетность поменять, в какой хотите в первую очередь, а остальные не убирайте, правда не знаю сколько сейчас можно вообще садиков оставлять (только очередь скоро поменяется , как присвоят возрастную  категорию на новый учебный год и отдалитесь скорее всего), как вариант -  проходите комиссию сейчас, а в мае, как только вам сообщат о получении места - оформляйтесь в садик и сразу же пишите заявление на перевод , есть шанс, что в августе можете получить место уже в желаемом. Рассказала случай знакомой) может и вам пригодится и получится
« Последнее редактирование: 16 Апреля , 2018, 14:18:00 от Genevak » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:01:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 21. smf-srv