Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елен@
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


Награды
« Ответ #3900 : 29 Мая , 2018, 15:38:53 »

Поздравляем всех с путёвками!

Но всё равно не понимаю я такой системы распределения! Как так оставить летних детей без путёвок. Ну не хватило нам в группу 3-4, ну распределили бы нас тогда в 2-3, а потом бы перевели в течении года в нужную группу. Теперь осенние, зимние детки с путёвками, а летние сидят без путёвок. Ну не понимаю я такого. НЕСПРАВЕДЛИВО! Обидно очень, прямо до слёз!  :cry:
Сообщить модератору   Записан

Юленька 17.08.2007
Solnce74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 79



Награды
« Ответ #3901 : 29 Мая , 2018, 15:44:25 »

Нам дали место в приоритетном садике, урррааа!!! Мы ноябрьские, щас нам 2,6 г,  курчатовский р-н.
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #3902 : 29 Мая , 2018, 16:00:59 »

Елен@,согласна.мы хоть и осенние и с садиком. но я тоже этого не понимаю. некоторым вот вот 3 или уж есть 3 и они без садика. а другим 1,6-1,8-2-2,2 и с садик дали.
и я вот не понимаю это большой перечень льготников.
чем например сотрудник мвд, прокуратуры и бюджетной организации лучше других мам и семей которые работают в других сферах.
я признаю только матери-одиночки, которые рожали одни, без мужей и им надо как-то себя и ребенка кормить. ну и инвалиды. а остальные точно такие же как и другие.
короче у нас все для людей отдельной категории. а остальные как хотите так и живите
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #3903 : 29 Мая , 2018, 16:01:58 »

всех кто получил садик поздравляем. кто нет держим кулачки и надеемся что дадут. до 1 июня маленький шанс есть.
Сообщить модератору   Записан

Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #3904 : 29 Мая , 2018, 16:04:15 »

подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть свежие отзывы по садикам? Дали 222 на Верхнеуральской, я так понимаю что это бывший 110, а темка с отзывами на нашем форуме затихла с 2015 года(((
Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #3905 : 29 Мая , 2018, 16:06:02 »

ЛаПуся, они ничем не лучше, и дети у них абсолютно такие же. Просто это хотя бы какая-то компенсация от государства за то, что ты живешь сегодня здесь, а завтра тебя переведут в другую в/ч, или за то, что ездишь на постоянные стрельбы/ сдачи нормативов и т.д., за то, что не можешь поехать за границу, за то, что не можешь уехать из города дальше, чем за 50 км, за то, что постоянно, днем и ночью, должен быть на связи и в режиме готовности. И делаешь это не во благо дядьки чужого, а во благо государства. Так что считаю нашу льготу более чем заслуженной.

Вы вот понимаете про матерей-одиночек, а я нет. Я знаю несколько семей, где мамой-одиночкой по документам становились именно из-за садика.
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #3906 : 29 Мая , 2018, 16:44:27 »

ЛаПуся, они ничем не лучше, и дети у них абсолютно такие же. Просто это хотя бы какая-то компенсация от государства за то, что ты живешь сегодня здесь, а завтра тебя переведут в другую в/ч, или за то, что ездишь на постоянные стрельбы/ сдачи нормативов и т.д., за то, что не можешь поехать за границу, за то, что не можешь уехать из города дальше, чем за 50 км, за то, что постоянно, днем и ночью, должен быть на связи и в режиме готовности. И делаешь это не во благо дядьки чужого, а во благо государства. Так что считаю нашу льготу более чем заслуженной.

Вы вот понимаете про матерей-одиночек, а я нет. Я знаю несколько семей, где мамой-одиночкой по документам становились именно из-за садика.
По первому пункту согласна полностью!  :mrgreen:


По второму тоже, т.к. и я знаю, что делают люди это намеренно, честно говоря сама тоже хотела не вписывать ребенка отца т.к. не женаты официально, да и он всё по вахтам мотался, но совести не хватило что ли  :не знаю:


Елен@,согласна.мы хоть и осенние и с садиком. но я тоже этого не понимаю. некоторым вот вот 3 или уж есть 3 и они без садика. а другим 1,6-1,8-2-2,2 и с садик дал
Вывод - вместо ТРК всяких везде и в каждом углу, по десять колес обозрения, лучше бы детские сады и школы строили! Имхо
« Последнее редактирование: 29 Мая , 2018, 16:50:06 от Лора Ромашкина » Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #3907 : 29 Мая , 2018, 16:51:36 »

AppelSinKa,у меня муж тоже живет в режиме 24ч. на связи. Вызвать могут и ночью на работу. Постоянные командировки.  Так что не считаю что работа прокуроров и мвд на много сложнее.  Может и есть такие службы, но это единицы.
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #3908 : 29 Мая , 2018, 16:53:27 »

Лора Ромашкина, я тоже знаю такие семьи. Но есть ведь и реально женщины которые рожают одни. Мужья не живут с ними по разным причинам. Вот их я считаю льготниками. А туТ у кого сколько совести
Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #3909 : 29 Мая , 2018, 16:53:46 »

ЛаПуся, мой муж работает 24/7 на государство и государство дает ему льготу за это. В Вашем случае требовать нужно тогда с работодателя садик или компенсацию за него.
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #3910 : 29 Мая , 2018, 16:58:33 »

AppelSinKa,я не хочу никого обидеть
 Но многие льготы я бы отменила. Не все
 Но....
У нас гос-во всем что-то должно....
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #3911 : 29 Мая , 2018, 16:59:24 »

Лора Ромашкина, я тоже знаю такие семьи. Но есть ведь и реально женщины которые рожают одни. Мужья не живут с ними по разным причинам. Вот их я считаю льготниками. А туТ у кого сколько совести
Есть Таня, да, дело в воспитании наверное, не знаю
Сообщить модератору   Записан

yuyu
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388


Белая и пушистая


Награды
« Ответ #3912 : 29 Мая , 2018, 17:23:31 »

просто какой смысл указывать желаемые, приоритетные садики, если все равно закинут не туда!)самое интересное, что во все желаемые садики мы были вторые!!!

вообще конечно странно... мы в желаемые садики были 171, но попали в первый приоритетный
вот оно несовершенство системы, мы тоже в первых рядах были, живем в центре на Энтузиастов , а дали в Сосновке, в Сосновке !!!!!!!!!!
Это какой номер садика?
Сообщить модератору   Записан


2 любимых сыночка и ласковая дочка
yuyu
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388


Белая и пушистая


Награды
« Ответ #3913 : 29 Мая , 2018, 17:28:47 »

Нам тоже дали ясли!
3 км от дома, 6 остановок на транспорте, но я все равно безмерно счастлива!
Так как очень нужно на работу выходить...
Пошла искать отзывы об яслях
Девочки, кому дали - поздравляю!!!
Кому не дали пока - скорейшего получения без нервотрепки!
Сообщить модератору   Записан


2 любимых сыночка и ласковая дочка
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #3914 : 29 Мая , 2018, 17:30:29 »

yuyu,280
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 23:35:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 20. smf-srv