Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #3960 : 30 Мая , 2018, 13:45:37 »

e-katerinas, с вами вообще как-то странно. Потом напишите, когда в УО сходите, чем пояснят такое.
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #3961 : 30 Мая , 2018, 13:51:59 »

Мы вот тоже встали в очередь через 3 дня после рождения, в августе 3 года, садик не дали. Сейчас гуляли во дворе, всем деткам во дворе младше нас (осенним, зимним) путёвки дали. Обидно очень.
у вас сколько стояло приоритетных садиков?
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #3962 : 30 Мая , 2018, 13:52:47 »

e-katerinas, с вами вообще как-то странно. Потом напишите, когда в УО сходите, чем пояснят такое.
обязательно)
Я морально готовлюсь к 1 июня. Думаю они ничего вразумительного не скажут. Скажут, ну вот так программа распределяла, мы ни при чем
Сообщить модератору   Записан

Елен@
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


Награды
« Ответ #3963 : 30 Мая , 2018, 13:53:00 »

e-katerinas, 8 садиков и предлагать рядом тоже стояло.
Сообщить модератору   Записан

Юленька 17.08.2007
Мама Евгеша
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #3964 : 30 Мая , 2018, 14:01:06 »

нам в октябре 3 года и нам не дали. встали на 10 день после рождения. Их систему распределения не понять.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #3965 : 30 Мая , 2018, 14:03:29 »

e-katerinas, а сколько садов вы указали и что это за сады? В супер популярные садики по распределению попасть практически невозможно, в них попадают только льготники и переводники по прописке.
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #3966 : 30 Мая , 2018, 14:07:57 »

У знакомой в списке было три садика, дали путевку в садик не из списка. Причем они льготники, в мае три года исполнилось.
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #3967 : 30 Мая , 2018, 14:38:28 »

e-katerinas, а сколько садов вы указали и что это за сады? В супер популярные садики по распределению попасть практически невозможно, в них попадают только льготники и переводники по прописке.
у меня стояли 5 садов паркового и галочка предлагать рядом.
Я как бы и не надеялась попасть в приоритетные, знаю, что туда только переводом и не скоро. Мне сказали, раз галочка стоит, то будут предлагать в районе. а получилось, что не предложили. Видимо галочка роли не играет.
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #3968 : 30 Мая , 2018, 14:45:48 »

я сейчас еще глянула, когда я к ним на захаренко 2 раза ходила, мне 2 бумажки выдали, там вся инфа, стоят приоритетные садики, в скобках написано (не более 5 штук), следующая строка: предлагать только предпочитаемые ДОО, и стоит нет и обведено.
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #3969 : 30 Мая , 2018, 15:19:35 »

e-katerinas, копец(((
Теперь всё понятно.
Надо было добавить близлежащие микрорайоны. Бегите прям в первый рабочий день УО.
 Я тоже из паркового, кроме наших пяти садов добавила половину Курчатовского района и также другие районы. С курчатовским пролёт, зато дали в советском. Буду писать перевод.

Сообщить модератору   Записан

Мама Евгеша
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #3970 : 30 Мая , 2018, 15:31:12 »

e-katerinas, копец(((
Теперь всё понятно.
Надо было добавить близлежащие микрорайоны. Бегите прям в первый рабочий день УО.
 Я тоже из паркового, кроме наших пяти садов добавила половину Курчатовского района и также другие районы. С курчатовским пролёт, зато дали в советском. Буду писать перевод.


Я к ним ходила на Захаренко, хотела добавить сады. Мне сказали смысла нет, будут предлагать весь Курчатовский. В итоге места нет
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3971 : 30 Мая , 2018, 17:11:29 »

e-katerinas, парковый ооочень проблемный район по садикам. Их раньше вообще в самом конце распределяли, на еще свободные места.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ndoctor
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #3972 : 30 Мая , 2018, 17:56:14 »

Нам 1,7 на 1 сентября.Мы многодетные.Садик не дали.Бабушки работают.Выходить на работу всё равно придется.Если не дадут в августе,значит получим не ранее 2,5.Так что не все льготники получают путевку...
вы подайте заявление на выплату пособия за то, что вам не предоставили детсад в 1,6. Во первых, деньги там приличные, около 10 тыс, а во-вторых, места в садике очень быстро выделяются, не хочет государство платить))) Мы осознанно не оформляли это пособие, т.к. не хотели отдавать в массовый садик дочку такой маленькой. Ходили в частный.
Да,только нужна справка о доходах за 3 месяца.Это нужно ждать хотя бы 2 месяца после полутора,чтобы доход был ниже минимального на человека. А если при оформлении субсидии и  дадут садик,то не рядом с домом.Вот и ломаю голову,как выходить на работу и с кем оставлять дочку.
Сообщить модератору   Записан
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #3973 : 30 Мая , 2018, 19:33:22 »

e-katerinas, копец(((
Теперь всё понятно.
Надо было добавить близлежащие микрорайоны. Бегите прям в первый рабочий день УО.
 Я тоже из паркового, кроме наших пяти садов добавила половину Курчатовского района и также другие районы. С курчатовским пролёт, зато дали в советском. Буду писать перевод.


это сейчас дали в советском или до распределения? Мне просто в апреле тоже предлагали в советском, я отказалась, надеялась в мае получить в курчатовском. Если б у нас еще быстро перевод давали - одно дело, но у нас перевод по 1-2 года ждут. Тяжко будет
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #3974 : 30 Мая , 2018, 19:42:21 »

e-katerinas, копец(((
Теперь всё понятно.
Надо было добавить близлежащие микрорайоны. Бегите прям в первый рабочий день УО.
 Я тоже из паркового, кроме наших пяти садов добавила половину Курчатовского района и также другие районы. С курчатовским пролёт, зато дали в советском. Буду писать перевод.


это сейчас дали в советском или до распределения? Мне просто в апреле тоже предлагали в советском, я отказалась, надеялась в мае получить в курчатовском. Если б у нас еще быстро перевод давали - одно дело, но у нас перевод по 1-2 года ждут. Тяжко будет
Так все сложно с переводом? я надеялась к сентябрю перевод получить...наивная, да?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 19:50:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 23. smf-srv