Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 283 284 [285] 286 287 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #4260 : 31 Августа , 2018, 09:39:56 »

Девочки, а есть какой-то документально определенный период адаптации?
У меня дочь прекрасно пошла в садик, и плачет, потому что ей не дают спать с ребятками. Выгоняет меня на работу и просит приходить вечером. Но нам говорят, что ходить и ходить еще по 2 часа. Я правильно понимаю, воспитателям проще работать, когда мало детей? :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #4261 : 31 Августа , 2018, 10:20:20 »

Девочки, а есть какой-то документально определенный период адаптации?
У меня дочь прекрасно пошла в садик, и плачет, потому что ей не дают спать с ребятками. Выгоняет меня на работу и просит приходить вечером. Но нам говорят, что ходить и ходить еще по 2 часа. Я правильно понимаю, воспитателям проще работать, когда мало детей? :crazy2:
мой вообще три дня один ходил, на четвертый день пришли подготовишки и он спать остался. и все, с тех пор на целый день ходит.
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #4262 : 31 Августа , 2018, 10:29:29 »

AppelSinKa, нет такого периода. Но поведение воспитателей странное конечно. Оставляйте и всё.
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #4263 : 31 Августа , 2018, 10:30:11 »

Уже 31-ое... Звонили по переводам вам?
В понедельник УО передаст заведующим списки и они начнут обзвон.
Сообщить модератору   Записан

Мама рыжиков
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #4264 : 31 Августа , 2018, 10:33:04 »

Tanich_ka, господи, говорили же что с 27 по 31 все станет ясно. меня уже родительский комитет задергал - сдаю я 2 тысячи или нет - на игрушки и прописи разные. я их тоже понимаю - им закупаться надо. а тут я не могу сказать - уходим мы или нет.

на сайте вот что написано:
Сообщаем вам, что с 20 августа по 1 сентября 2018 года пройдет текущее комплектование детских садов на свободные места (осуществление переводов и распределение мест в электронной очереди).  Заявителям, ожидающих места в электронной очереди, в этот период необходимо отслеживать изменение статуса своей заявки на Портале образовательных услуг Челябинской области. Граждан, ожидающих перевод в другую образовательную организацию, о состоявшемся переводе уведомит руководитель учреждения, в которое получен перевод.

После 3 сентября 2018 года информацию о движении заявок вы сможете получить у консультанта Комитета по делам образования г. Челябинска по тел.: 263-68-18 и по адресу: ул. Володарского, 14 (холл), с понедельника по четверг с 09.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).
Сообщить модератору   Записан
Мама рыжиков
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #4265 : 31 Августа , 2018, 10:39:49 »

Девочки. Я позвонила в садик. Мне сотрудница нашего садика сказала что все на кого доки пришли она вчера позвонила. нам место не дали. хотя мы были первые в группе 4-5 лет. При этом заведующая в отпуске - у нее не спросишь. А та другая мне сказала что переводы были в нашу группу !!! но нам место хоть мы и первые были не дали. ОЧень интересно....Расстроилась очень... Поплакала уже. Но надеюсь что у вас еще не было обзвона и вам еще наберут сегодня. Пусть все сложится!
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2018, 11:12:56 от Мама рыжиков » Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #4266 : 31 Августа , 2018, 11:16:20 »

Мама рыжиков, а льготы у вас есть? Воссоединение семьи или прописка?
Сообщить модератору   Записан

Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #4267 : 31 Августа , 2018, 11:21:52 »

Уже 31-ое... Звонили по переводам вам?
В понедельник УО передаст заведующим списки и они начнут обзвон.
Как в понедельник????????
Я тоже жду, что позвонят, пока тишина. :(
Неужели не переведут...
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #4268 : 31 Августа , 2018, 11:29:37 »

Скифка, ну народ ездит в уо и там говорят что именно так. И я лично звонила заведующим, у них нет пока списков.
Сообщить модератору   Записан

Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #4269 : 31 Августа , 2018, 12:09:22 »

Tanich_ka, понятно, спасибо... Опять ожидание, всю душу вынули уже с этим переносом сроков!
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #4270 : 31 Августа , 2018, 12:34:24 »

Девочки, а есть какой-то документально определенный период адаптации?
У меня дочь прекрасно пошла в садик, и плачет, потому что ей не дают спать с ребятками. Выгоняет меня на работу и просит приходить вечером. Но нам говорят, что ходить и ходить еще по 2 часа. Я правильно понимаю, воспитателям проще работать, когда мало детей? :crazy2:
мы 3 дня ходили до 11, потом стали на обед оставлять, через неделю во вт оставила на сончас, причем не оставлять пока было мое решение, но надо старшего собирать в школу, и я решилась. Воспитатель сказала - наконец то мама созрела, давно пора))
Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #4271 : 31 Августа , 2018, 13:04:59 »

Спасибо за ответы!
Мы пришли к компромиссу, воспитательница меня уже с другим настроением встретила. Все-таки все у дочки прекрасно, но попросили еще после выходных посмотреть на ее реакцию, если все хорошо, то со вторника на полный день.
Я решила, что один день погоды не сделает, и ругаться это не повод, пошла навстречу. Но сегодня снова всплакнула она, что ее мама забирает.
Сообщить модератору   Записан

svettta
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #4272 : 31 Августа , 2018, 13:15:11 »

Девочки. Я позвонила в садик. Мне сотрудница нашего садика сказала что все на кого доки пришли она вчера позвонила. нам место не дали. хотя мы были первые в группе 4-5 лет. При этом заведующая в отпуске - у нее не спросишь. А та другая мне сказала что переводы были в нашу группу !!! но нам место хоть мы и первые были не дали. ОЧень интересно....Расстроилась очень... Поплакала уже. Но надеюсь что у вас еще не было обзвона и вам еще наберут сегодня. Пусть все сложится!
Скорее всего перед вами были переводники, которые подали заявление позже, но по месту регистрации они относятся именно к этому садику. При переводе они в приоритете.
Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #4273 : 31 Августа , 2018, 13:25:48 »

AppelSinKa, зависит от ребенка. Сын год полгода  не спал  в садике, по нему было видно,что он не готов. Дочь на второй или третий день оставила. Воспитатели тоже не хотели так как считали,что рано, но мне надо было выходить на работу. Все прошло отлично
Сообщить модератору   Записан
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #4274 : 31 Августа , 2018, 18:08:07 »

Вчера в Ленинском уже были собрания кого перевели. Списки у зав были ещё в понедельник.  Нам не дали перевод  (((( случайно у девушки узнала, которой дали перевод в садик,  который мы хотели перевестись.  Хотя они доки через 1.5 мес после нас сдали (((( я в расстройстве ((((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 283 284 [285] 286 287 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 06:23:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20. smf-srv