Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки кто бы мог проконсультировать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kofe s mentolom
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 189


Что бы ни происходило — всё хорошо!


Награды
« : 25 Января , 2017, 13:04:37 »

хочу услышать мнение бывалых мам со стажем так сказать))) и конечно же личные примеры! как подготовить грудь к кормлению????? как избежать трещин??? или это неизбежно??? первого ребенка не смогла кормить из-за сильных трещин((( сейчас хочу кормить сама! Очень нужны советы!!!!Всем спасибо кто откликнулся!! :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #1 : 15 Февраля , 2017, 13:05:17 »

Kofe s mentolom,Если ещё актуально. Опыт кормления 3года 2месяца. Обошлись без трещин, первые несколько дней был дискомфорт, но все нормализовалось. Однажды дочь прокусила сосок, вот тогда было больно. Но я на ранку наносила каплю своего молока и все быстро затянулось. По-моему, никак грудь не подготовить. Главное - правильно прикладывать. Пусть в этот раз у вас все гладко получится.
Сообщить модератору   Записан

Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #2 : 15 Февраля , 2017, 13:09:16 »

Грудь никак не подготовить. Главное правильно прикладывать, посмотрите ролики в инете, или сходите на семинар о грудном вскармливании, или вебинар посмотрите бесплатно ( Маргарита Дик ведет). Очень полезно будет  и для вас и для ребенка. Заранее в роддом купите крем Медела Пурелан ( чистый ланолин). Если появится трещинка - мажьте сразу  и совмещайте с воздушными ваннами, можно не смывать перед кормлением.  Все быстро затянется
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #3 : 15 Февраля , 2017, 13:12:10 »

Kofe s mentolom, совершенно согласна с Sladkoezhka! Правильное прикладывание в этом деле очень важно! Еще потерпеть пару недель после рождения, пока соски привыкнут к новой для них нагрузке :) А потом зато какая благодать! :)
Сообщить модератору   Записан
Зарина_Владимировна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #4 : 22 Февраля , 2017, 18:17:17 »

хочу услышать мнение бывалых мам со стажем так сказать))) и конечно же личные примеры! как подготовить грудь к кормлению????? как избежать трещин??? или это неизбежно??? первого ребенка не смогла кормить из-за сильных трещин((( сейчас хочу кормить сама! Очень нужны советы!!!!Всем спасибо кто откликнулся!! :ой засмущали:
Это не избежно. Надо просто перетерпеть. Мне тоже очень больно было первые несколько дней, но потом прошло.
Сообщить модератору   Записан
Kofe s mentolom
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 189


Что бы ни происходило — всё хорошо!


Награды
« Ответ #5 : 23 Февраля , 2017, 15:00:40 »

Спасибо девочки)посмотрю ролики,записалась на семинар)
Сообщить модератору   Записан

MargoRitka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #6 : 25 Февраля , 2017, 17:06:05 »

Никак не готовила грудь к кормлению, но и трещин у меня не было. Думаю просто дело в правильном прикладывании к груди. Вообще должны это в роддоме показать и объяснить когда ребенка принесут.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:24:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. smf-srv