Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 301   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Лето, лето... 10.2014 - 03.2015, том 31 (март 2017 - август 2017)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #1965 : 15 Апреля , 2017, 14:03:30 »

Dinulya,как старший реагирует на эту ситуацию?
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1966 : 15 Апреля , 2017, 14:13:38 »

Dinulya,даже не знаю что написать.
мой никогда из дома не уходил, даже если сильно поругаемся-спим в разных комнатах, но под одной крышей.

Пусть эта передышка друг от друга-все расставит на свои места! Это шанс обоим понять свои ошибки и простить ошибки своей половинки.
Сообщить модератору   Записан

ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #1967 : 15 Апреля , 2017, 14:26:43 »

Dinulya,ох как у вас... я тут тоже вернулась с учебы, а со мной не разговаривают...обиделся, что их бросила))) наговорили друг другу всего...тоже посещала мысль - а что я делаю рядом с этим человеком? Сейчас немного все устаканивается, но считаю, что если и произошло что-то между взрослыми людьми, пусть даже и близкими когда-то, надо расходиться и не держать зла, обид и т.д. , сохранять семью ради детей глупо, имхо


Вроде бы и согласна и нет. Я тоже сейчас понимаю, что мы разные абсолютно, не очень то подходим друг другу, но будет ли лучше без него... Наверно если уже совсем не можешь смотреть без негатива - не нужна такая семья.
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #1968 : 15 Апреля , 2017, 14:27:28 »

Dinulya, мы уже давно разъехались. К сыну приезжает, сами почти не общаемся. Что дальше будет не знаю.
Надеюсь у вас это не затянется на долго
Сообщить модератору   Записан

ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #1969 : 15 Апреля , 2017, 14:38:59 »

Lunna, не пожалела?
Сообщить модератору   Записан
Navlarik
вечный житель
********

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5207


Награды
« Ответ #1970 : 15 Апреля , 2017, 14:44:10 »

Девочки, вопрос очень щепетильный. Вот что-что, но я всегда за полную семью. На то мы люди разумные, чтобы разобраться в ситуации. И мы выходили замуж, потому что видели в мужчине лучшее и хотели, чтобы он был отцом наших детей.  

Я вообще не представляю, с какими трудностями сталкивается семья после того, как в семье появляются дети. Но думаю, что многие проблемы можно решить, главное - не пороть горячку. И надо сесть и поговорить, без детей в тишине и разложить по полочкам. Может, мои слова наивны, не знаю.

Сообщить модератору   Записан

ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #1971 : 15 Апреля , 2017, 15:15:12 »

[Девочки,  может кому нужны такие коралловые тапочки?  Моей прям впритык,  у нее 14,5 ножка,  я думала что они на 24 русский размер
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

 
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1972 : 15 Апреля , 2017, 16:07:21 »

Dinulya,ох как у вас... я тут тоже вернулась с учебы, а со мной не разговаривают...обиделся, что их бросила))) наговорили друг другу всего...тоже посещала мысль - а что я делаю рядом с этим человеком? Сейчас немного все устаканивается, но считаю, что если и произошло что-то между взрослыми людьми, пусть даже и близкими когда-то, надо расходиться и не держать зла, обид и т.д. , сохранять семью ради детей глупо, имхо
А мне кажется, что эгоистично думать только о себе:если детей нет-то разбежались и никаких обязательств,а если есть хотябы один ребёнок, то нужно дать ему шанс расти в полной семье!
Приходящий папа-это совсем не то!
Сообщить модератору   Записан

Halezina
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 3498


Я- Даша!


Награды
« Ответ #1973 : 15 Апреля , 2017, 16:21:03 »

Dinulya,Lunna, Девочки, очень надеюсь, что это просто отходняк то зимней спячки- авитаминоз, слабые нервы и соответственно ссоры! У нас все расставания были весной и у моих знакомых тоже, некоторые с разводами((( Я тоже сейчас в серьёзной обиде и пройдет она в середине мая и так почти каждый год, а в этот раз вообще ж.па какая-то ((( Максимально расходились на 2 нед., но вещи были дома и я точно знала, что это не развод, я уверенна, что это чувствуется!
И еще разговаривала с разведенными подругами, все говорят, что точно были уверены, что это конец, никаких передышек и раздумий им не надо было, в один день собираются вещи и все.
Т.ч. если вы думаете, то нет уверенности, а соответственно можно потом пожалеть!
Lunna, А вы- то когда, что случилось?
Сообщить модератору   Записан


Ванечка 13.05.2009
Илюша 18.02.2015
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #1974 : 15 Апреля , 2017, 17:22:54 »

Dinulya,Lunna, надеюсь у вас в семьях всё наладится

Navlarik, согласна с тобой, считаю если в изменении отношений не замешен кто то третий, проблемы можно решить в большинстве случаев, главное не горячится, не быть эгоистом и слышать друг друга. Трудности с рождением ребенка? Наверно только совместное время и деньги, но это решаемо, было бы желание
Сообщить модератору   Записан


begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #1975 : 15 Апреля , 2017, 17:44:30 »

Диночка,милая!!!
Очень жаль, что вашу семью коснулась такая неприятность((((((
Ты правильно говоришь, что обычно именно женщина стремится сохранить семью.
Вот сейчас ты должна понять для себя точно,нужен тебе он или нет.
судя по тому,что ты писала до этого,у него все-таки,действительно,кризис среднего возраста.
а это значит,что если ты решишь бороться за свои отношения с мужем и свою семью,то это можно сравнить с тем,что у тебя появился третий ребенок....и сразу в подростковом возрасте...
вспомни,если у тебя были проблемы в подростковом возрасте-как вели себя наши родители? они были крайне терпимы к нам, старались уберечь от ошибок, но ведь не отказывались от нас,когда мы порывались сделать что-то из ряда вон выходящее,убегали из дома и т.д.
Он должен чувствовать, что ты готова поддержать и принять его, что бы он ни натворил(в разумных пределах).
и главное, нужно понимать, что он уже не будет прежним — не обижайся на него за это и не тыкай этим.
Возможно, что он будет делать такие вещи, которые причинят тебе сильную боль. Но это прежде всего связано с его душевными метаниями, а не с желанием сделать тебе больно.
думаю,ему сейчас тоже нелегко,в душе он мечется-и не хочет ,чтобы все оставалось,как было и не знает,что нужно сделать по-другому.
начинает сравнивать себя,свои мечты и стремления в 20 и сейчас.
его сейчас будет бесить все,к чему он привык. поэтому можно что-то немного поменять- в себе,в квартире,в своей одежде и т.д. и т.п.
в общем,все эти советы,конечно,если ты хочешь сохранить семью.
вспомни,как недавно вы ездили в Москву- как в медовый месяц. поэтому делаю вывод,что вы все-таки любите друг друга и хотите быть вместе.
помоги мужу пройти этот сложный период и будешь вознаграждена за это в будущем новым этапом в ваших отношениях-полным любви и взаимоуважения.поверь,он оценит твою мудрость и помощь,которую ты окажешь ему в этой непростой ситуации
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

mamasova
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2521


Награды
« Ответ #1976 : 15 Апреля , 2017, 17:48:02 »

Dinulya,ох как у вас... я тут тоже вернулась с учебы, а со мной не разговаривают...обиделся, что их бросила))) наговорили друг другу всего...тоже посещала мысль - а что я делаю рядом с этим человеком? Сейчас немного все устаканивается, но считаю, что если и произошло что-то между взрослыми людьми, пусть даже и близкими когда-то, надо расходиться и не держать зла, обид и т.д. , сохранять семью ради детей глупо, имхо
А мне кажется, что эгоистично думать только о себе:если детей нет-то разбежались и никаких обязательств,а если есть хотябы один ребёнок, то нужно дать ему шанс расти в полной семье!
Приходящий папа-это совсем не то!
целиком и полностью согласна, что ребенок должее расти в полной семье. Но в счастливой! Если родители не разговаривают друг с другом, постоянно ругаются, страдают прежде всего дети. Чаще всего думают, что это из-за них и это они что-то сделали не так. Лучше пусть будет спокойная и счастливая мама, а не озлобленная и счастливый папа, пусть и приходящий. Такие родители дадут больше своему ребенку. Девочки, это лично мой опыт, мое наблюдение и мнение!
Сообщить модератору   Записан

Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #1977 : 15 Апреля , 2017, 18:08:30 »

Почитала вас. Пошла со своим поругалась)
Сообщить модератору   Записан
anka_romanka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #1978 : 15 Апреля , 2017, 18:30:20 »

Прекращайте ругаться, вы чеее все?????
Сообщить модератору   Записан

Ириша 21.07.2009     Гриша 26.11.2014
Вяжу обалденные варежки
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #1979 : 15 Апреля , 2017, 18:33:14 »

Прекращайте ругаться, вы чеее все?????
а ты не с нами, что ли?)
Я вот не пишу, но со всеми за компанию)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 301   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 15:40:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 21. smf-srv