Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 301   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Лето, лето... 10.2014 - 03.2015, том 31 (март 2017 - август 2017)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #2265 : 22 Апреля , 2017, 09:58:33 »

Markisa, значит там не кариес скорее всего , а пульпит ...
обрадовала млин(((((
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #2266 : 22 Апреля , 2017, 11:02:44 »

Девочки,привет!!!
мы с Полечкой уже дома. вчера приехали.
я счастлива безумно. доча-просто само совершенство. я и забыла,какие детки в таком возрасте нереальные!!!!! она просто невероятно сладенькая и милашная!!!!

рожала я с небольшими приключениями.
в день родов часов в 5 почувствовала схватки,засекла- 8 мин в течение часа-полутора было, потом через каждые  5 минут стали, дождалась 4 схватки и пошла на пост. Там медсестра все расспросила,потом грубо мне говорит- ну и где твои схватки? сидишь тут уже сколько и ни разу не было.
я говорю-ну не знаю,нет. она мне говорит-ну ладно,позову врача.
такое одолжение,блин,сделала.
пришла врач. такая же недовольная,как и медсестра. это оказалась Пищальникова.
как увидела,мне сходу говорит- какие у тебя схватки,ты в очереди стояла улыбалась. Причем это она так грубо,с издевкой сказала.
я начала оправдываться(хотя что тут такого,что я улыбалась,притом что схватки у меня были и когда я в очереди на измерение давления стояла)
короче,положила она меня на кресло,и постоянно мне твердила- ты что,первый раз,что ли, ты совсем не догоняешь,что такое схватки,ты бы так не улыбалась(сдалась ей моя улыбка(((( короче,она так распсиховалась,что даже ничего мне не стала говорить- в родах я или нет.
я ей начала объяснять,что нужно знать заранее,тк мужу еще должны успеть позвонить,чтоб он приехал, она мне с претензией отвечает: вот,женщины, вы такие интересные,второй раз рожаете и ничего не знаете((((
меня это взбесило,я ей сказала- вы так со мной разговаривать не будете,я вам не девочка-школьница урок отвечаю. я взрослая женщина и просто прошу вас выполнять свою работу,я не пожарную службу вызвала на ложный вызов. Короче,это ее тоже взбесило,что ей могут дать отпор, она начала на меня орать. Я в свою очередь на нее(((((( медсестра тоже на меня. Короче,я их послала, меня трясет,звоню мужу говорю погромче,чтобы все слышали- забирай меня нахрен отсюда,даже если в родах в 6 роддом или ОПЦ поедем,там должны принять рожать,я у этого "врача" рожать не буду(а она как раз в этот вечер дежурила). на что,слыша все это, мне начинает орать медсестра- да ты не понимаешь,как тебе повезло,у ней весь город хочет попасть,за деньги даже пытаются,а ты тут строишь из себя. муж орет в трубку- что там она вопит,заткни ее,я сейчас приеду,нахрен всех их там разнесу.
короче,попозже он созвонился с нашим знакомым,он там работает,тот его успокоил,что еще дожна одна врач работать, мы пойдем к ней и убедил мужа не забирать меня из роддома,тк судя по моим схваткам, я в родах уже.
и точно... я успокоилась,стала ждать мужа,собирать пакетики,пошла ополоснуться в душе и у меня отошли воды)))))))
я счастливая(тк на следующее утро мне собирались пузырь прокалывать,а тут само все началось) побежала на пост,сказала,что теперь точно рожаю(или вам воды свои для доказательства в баночке принести)))))
рожала у другого доктора. все время от отхода вод до рождения нашей конфетки составило 4 часа всего))))))
еще забыла написать. я пришла в палату вся в слезах,рассказала все девчонкам. а тут как раз в нашу палату еще девочку перевели,она из Таджикистана. у нее все анализы были,но в каком-то то ли не в том виде,то ли еще что-то, Пищальникова на нее на весь коридор просто ором орала,что не отдадут ребенка 3-4 дня,что она безграмотная,если идет рожать и не знает,какие должны быть и как они должны быть расписаны, анализы. Короче эта девочка пришла в еще худшем состоянии,чем я, просто крупной дрожью ее трясло,она ничего сказать даже не могла. Потом мы ее кое-как успокоили,даже я в себя после этого пришла)))))
но,в целом, мне как и в первый раз,в этот тоже все понравилось,родила отлично,ттт. разрывов нет,мне сказали-чуть-чуть кожица надорвалась,даже зашивать не хотели.
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #2267 : 22 Апреля , 2017, 11:21:20 »

дома тоже,оказывается,были приключения.
мне все время(за что я им оч благодарна) все говорили,что Вова в отличном настроении,все хорошо,обо мне не вспоминает,спит хорошо,ест хорошо,с бабушками-дедушками дружит.
до родов мне особо не до этого,видимо,было. но,как родила,тоска накрыла прям с головой по сынуле.постоянно просила фото,видео,мне как-то неохотно все отправляли.
тут еще в предпоследний день мама подлила масла в огонь- хвалила мою свекровь,говорила,как они с Вовой спят,обнимает ее постоянно он,про тебя(про меня) не вспоминает, ни разу даже слова не сказал,настроение отличное,ведет себя даже лучше,чем с тобой(((((
и меня накрыло,мужу звоню,плачу,говорю-не могу,скучаю,а сынуля и не вспоминает((((
на что муж,чтобы успокоить меня говорит-все вообще не так,как ты думаешь....
и,видимо,из-за того,что мне нужно было на следующий день на выписку,рассказывает историю.
ночью Вова просыпается и говорит-баба, я сейчас плакать буду... свекровь ему- Вовочка,маленький,что случилось? а он ей отвечает: а у меня мамы нет(((((
я,конечно,разрыдалась,даже сейчас пишу и плачу,но стало чуть полегче,что он меня помнит и ждет. следующий день ждала с нетерпением именно,чтобы сына увидеть.
на выписке смотрю-он бледный,похудел и в пятнах весь,лохматый...
по дороге муж рассказывает- всю эту неделю у него была температура 38-39 каждый день и ночь,свекровь не спала,возле него дежурила постоянно. притом больше ничего не было-ни насморка,ни кашля,горло чистое.
 а накануне выписки,они покормили его блинчиками с вареньем и он покрылся пятнами.
а я вечером успокоилась,задумалась,все расспросила,посмотрела пятна и поняла-у сынули же розеола. и точно,на следующий день(сегодня) уже не только лицо,все тело в этой сыпи и пятнах.
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

anka_romanka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #2268 : 22 Апреля , 2017, 11:35:23 »

begesha, с выпиской!
Сообщить модератору   Записан

Ириша 21.07.2009     Гриша 26.11.2014
Вяжу обалденные варежки
Dinulya
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3598



Награды
« Ответ #2269 : 22 Апреля , 2017, 11:59:26 »

begesha, Женечка, хорошая наша! На одном дыхании прочитала )
Ты молодец - за себя и малышку постояла, умница! Папа то ваш был на родах?
Поздравляю с выпиской!
Как Вовочка к сестрёнке отнёсся? От тебя, наверно, не отходит теперь?

Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #2270 : 22 Апреля , 2017, 12:00:56 »

begesha, с выпиской!
Сообщить модератору   Записан
oksi-dopsi
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 2361



Награды
« Ответ #2271 : 22 Апреля , 2017, 12:03:49 »

Ну и Пищальникова. Ужас. Привыкла что ей все в рот смотрят и не смеют возразить.Вот и обнаглела в край
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #2272 : 22 Апреля , 2017, 12:44:50 »

begesha,с выпиской! Про Вову. Читала и плакала!
Сообщить модератору   Записан

Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #2273 : 22 Апреля , 2017, 13:39:50 »

begesha, вот настоящая мамочка!!!  :mrgreen:
спокойных вам ночек с дочей и здоровья всем всем
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #2274 : 22 Апреля , 2017, 13:52:57 »

vasaro,23 тоже хвалят очень садик...я тоже слышала от мам из выпускающихся групп, что там много выпускников)))) мы живем около какаду...хочется туда...но и 23 бы меня устроил...да и , вообще, уже дали бы хоть куда)))а там посмотрим)) вы потом в 6 хотите в школу?
Мы в доме, где англ клуб живем, поэтому 23 даже ближе, дорогу переходить не надо, но 40 мне тоже очень нравится, у сына воспитатели и няня просто чудесные. Элинку в школу пока в 6,8 собираюсь отдать, но смотреть буду ближе к делу окончательно.
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #2275 : 22 Апреля , 2017, 14:03:19 »

begesha,Женечка-молодец!!! Вообще уже обнаглели с таким отношением!!! Я вот тоже же уже писала, что особенно во вторых родах была спокойна очень и улыбалась тоже и болтала с девочками, как будто и не рожаю, по общепринятому мнению. Желаю поскорее забыть неприятные моменты и наслаждаться сыночком и дочкой! Вовочку жалко , малышик, так по маме скучал, аж заболел! Вот тебе надо было поспокойнее по его поводу быть, он же все чувствует, ты переживала и он тоже! Хорошо, что вы уже дома и все хорошо! Вова теперь большим кажется, по сравнению с малышкой). Я помню тоже свои впечатления , уезжала в роддом от маленького ребенка, а возвращались к большому)))).
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Lex
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3246


Награды
« Ответ #2276 : 22 Апреля , 2017, 16:57:47 »

begesha, с выпиской!!!
Сообщить модератору   Записан

Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #2277 : 22 Апреля , 2017, 17:12:04 »

begesha, с выпиской вас! Отъедайте щечки  :лялька плачет:  :smitten:
Эта Пищальникова - с кем вы платно договаривались на роды??
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #2278 : 22 Апреля , 2017, 17:45:06 »

Женечка, с выпиской )

Про Пищальникову много всего слышала...
Нда...
Сообщить модератору   Записан
Navlarik
вечный житель
********

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5207


Награды
« Ответ #2279 : 22 Апреля , 2017, 17:59:37 »

Женя, очень рада узнать, что вы уже дома. Красивое имя девочке дали.

Про врача ничего не знаю, но отношение адское. Такое же было в 3ке у меня, если бы они не набедокурили еще до моей родовой деятельности, то, может, и проблем у нас не было у Софи в первый год жизни. Но все хорошо, вы дома!

Вове скорейшего выздоровления.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 301   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 05:50:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 21. smf-srv