Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 301   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Лето, лето... 10.2014 - 03.2015, том 31 (март 2017 - август 2017)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Halezina
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 3498


Я- Даша!


Награды
« Ответ #4095 : 07 Июля , 2017, 13:19:34 »

Девочки привет!!! Все собираюсь написать что-нибудь, но пока дочитаю, уже сплю))) Сегодня сидим дома, почти первый раз за лето!
У нас все хорошо, съездили на базу, холодно, конечно, было, но замечательно отдохнули!! (учитываю, что тепла то вообще не было((()
Ездили пару раз на озеро, не купались еще вообще, и гоняем каждую неделю к старшему в деревню, он там уже прижился, с 28 мая отдыхает! Все остальное время- на даче!
Илюха стал болтливым, много слов знает, все повторяет, но не все понятно, предложения из 3х слов строит, но без соблюдения окончаний- очень смешной стал!!
А на прошлой неделе, муж его на лысо побрил((( разругались с ним из-за этого.... но Илюхе и так очень хорошо было, сейчас уже ежик отрос)))
В общем развлекаемся как можем этим холодным "летом"!
Сообщить модератору   Записан


Ванечка 13.05.2009
Илюша 18.02.2015
Halezina
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 3498


Я- Даша!


Награды
« Ответ #4096 : 07 Июля , 2017, 13:23:16 »

begesha, Жень, так вам же дали путевку, подожди пока перевод дадут, дома пока посидит и болячек меньше!! Или тебе тяжело без садика, целый день с двумя?
Сообщить модератору   Записан


Ванечка 13.05.2009
Илюша 18.02.2015
Halezina
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 3498


Я- Даша!


Награды
« Ответ #4097 : 07 Июля , 2017, 13:37:11 »

Дина, Настя, как у вас дома дела с мужьями, решилось что-нибудь?
Сообщить модератору   Записан


Ванечка 13.05.2009
Илюша 18.02.2015
begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #4098 : 07 Июля , 2017, 14:36:07 »

begesha, мы полгода в тот садик отходили, но такие ужасы нас не коснулись... Зато были занятия, утренники, цирк, театр. Сын говорит много и хорошо, я думаю, что рассказал бы про проблемы.
вам,видимо,повезло. к вам хорошо относились. но мне обманывать незачем. своего дет садика у меня нет,они мне не конкуренты))))))
я рассказываю только то,что происходило со мной и с моим ребенком.
если по поводу того,что мой ребенок должен сам одеваться,возможно, и мое упущение. но уж не вытирать попу после туалета-это наглость!!!
причем директор вместо того,чтобы извиниться за действия своих подчиненных доказывает мне,что это нормально и унижает меня тем,что все дети одеваются сами в 2,5 года,а мой нет. поэтому и пишу,чтобы другие обходили этот сад стороной. ведь может повезти,как вам,а может, и не повезти, как мне. а за свои(немаленькие) деньги терпеть такое отношение обидно.
мы,кстати,перестали в этот садик ходить,а заплатили до конца месяца. деньги нам,естественно,не вернули.
 
а еще. у них в группе в контакте отзыв негативный от одной мамы ребенка,который туда ходил. все, как у меня- делят детей на хороших и плохих, такое чувство,что воспитателю работать лень и т.д. Директор этого садика ответила этой маме, что ребенок у нее психически неуравновешен и мешает полноценному пребыванию остальных детей. это я слово в слово написала.
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #4099 : 07 Июля , 2017, 14:42:36 »

begesha, Жень, так вам же дали путевку, подожди пока перевод дадут, дома пока посидит и болячек меньше!! Или тебе тяжело без садика, целый день с двумя?
Даша, Вове тяжело дома сидеть. он очень любит в садик ходить, с детками ему нравится. Да и мне,действительно,легче,когда он в саду. Мы нашли другой,у подруги туда сын ходит,хорошо о нем отзывается.
там и условия другие,полегче- платить за каждый день,когда придешь,а не за месяц. то есть если заболеешь-просто не придешь,и платить не надо.
да и воспитатели как-то сразу хорошо отнеслись- сказали мне,чтобы я предупредила, когда в первый раз придем, чтобы пришли после завтрака,чтобы в первый раз Вове могли уделить побольше внимания.
а в саду "Солнышко" в единственный раз,когда Вова не захотел там оставаться(кстати,наш последний там раз) на мою просьбу- ну уделите ему сегодня суть больше внимания, мне воспитатель сказала- нет,у меня еще 10 детей кроме вашего.
вот с каким я сердцем должна была оставить ребенка? я его даже хотела забрать,но подумала,что если заберу-хуже сделаю.
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Halezina
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 3498


Я- Даша!


Награды
« Ответ #4100 : 07 Июля , 2017, 15:00:22 »

begesha, Да, конечно тяжко, им сейчас общение нужно, совместные игры, а тебе еще с лялькой заниматься!
Надеюсь этот сад будет самым лучшим для Вовы! Думала только в муниципальных такое бывает (((
Сообщить модератору   Записан


Ванечка 13.05.2009
Илюша 18.02.2015
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #4101 : 07 Июля , 2017, 17:50:58 »

begesha, Женя , это Тимошка который детский клуб ещё на каслинской ?  Работает там девочка , дружили в детстве , Ольга (Корнеева )
Сообщить модератору   Записан


Dinulya
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3598



Награды
« Ответ #4102 : 07 Июля , 2017, 21:26:11 »

Дина, Настя, как у вас дома дела с мужьями, решилось что-нибудь?
У нас не решилось и не решается
Сообщить модератору   Записан
Dinulya
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3598



Награды
« Ответ #4103 : 07 Июля , 2017, 21:26:41 »

Девочки, я за встречу
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4104 : 07 Июля , 2017, 22:02:10 »

begesha, капец! Ну и садик! А ещё за немаленькие деньги и такое отношение персонала от мала до велика к работе и тем кто их содержит!
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Лёлище
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 788



Награды
« Ответ #4105 : 07 Июля , 2017, 23:30:12 »

begesha, лично меня больше всего порадовало,  что анализы в норме. Муж забирал Юру и слышал как говорили, что у кого-то попа чешется и часто присаживается.в Я была в командировке и это спасло руководство садика от моих вопросов, а все ли справки принесли родители ребенка перед поступлением. Мы боялись глистов, честно, т.к. хотели быстрее в муниципальный сад попасть и комиссию проходить начали.
Сообщить модератору   Записан

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #4106 : 07 Июля , 2017, 23:40:37 »

begesha, лично меня больше всего порадовало,  что анализы в норме. Муж забирал Юру и слышал как говорили, что у кого-то попа чешется и часто присаживается.в Я была в командировке и это спасло руководство садика от моих вопросов, а все ли справки принесли родители ребенка перед поступлением. Мы боялись глистов, честно, т.к. хотели быстрее в муниципальный сад попасть и комиссию проходить начали.
да-да,точно,они при поступлении ВООБЩЕ ничего не требуют. но у нас были справки изначально,тк мы в дрегой садик до этого ходили. нам он нравился,но далеко мне ездить с Полей до цирка.
мне когда сказали,что Вова чешется и за писюн держется,я сразу помчалась платные анализы сдавать и к урологу тоже платному. ттт,все хорошо оказалось.
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #4107 : 07 Июля , 2017, 23:50:35 »

begesha, лично меня больше всего порадовало,  что анализы в норме. Муж забирал Юру и слышал как говорили, что у кого-то попа чешется и часто присаживается.в Я была в командировке и это спасло руководство садика от моих вопросов, а все ли справки принесли родители ребенка перед поступлением. Мы боялись глистов, честно, т.к. хотели быстрее в муниципальный сад попасть и комиссию проходить начали.
так это Вова мой и был)))))))
до меня дошло теперь. А Юра твой-это мальчик,с которым они постоянно что-то делили)))))))) Меня ругали за то,что Вова с Юрой дерется. А на следующий день Вова вышел со слезами и сказал,что Юра его ударил)))))))) мальчишки....))))) я их заставила помириться и обняться и Вова Юре сказал,что будет скучать по нему))))))
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #4108 : 07 Июля , 2017, 23:54:55 »

begesha, Женя , это Тимошка который детский клуб ещё на каслинской ?  Работает там девочка , дружили в детстве , Ольга (Корнеева )
да))))
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #4109 : 07 Июля , 2017, 23:56:30 »

Девочки, я за встречу
кто еще за? а то мы с Диной вдвоем встретимся))))))
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 301   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 12:02:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 22. smf-srv