Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Художественная детская фотография
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatimalinina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Фотограф Татьяна Малинина


Награды
« : 15 Марта , 2017, 01:12:57 »

Всем привет! Меня зовут Татьяна Малинина. Я мама двух замечательных сыновей. В свободное время  сидя в декрете занимаюсь фотографией. Фотография была моей детской мечтой. и Ведь как приятно, что именно детские мечты сбываются. Мой опыт в фотографии уже более 4 лет, и  я не перестаю учится этому ремеслу. Изучая подходы и работы других фотохудожников, я постоянно учусь, и все больше заражаюсь идеей научится делать не менее красивые снимки. И с каждым днем осознаю, что фотограф - это не только человек с камерой в руках способный нажимать на кнопку, это нечто большее. Очень хочу донести до всех людей, что такое именно Художественная фотография, а не стандартные фотографии на память, которые заполонили интернет. В этой теме, хочу делится с Вами красивыми картинами, не побоюсь этого слова от самых известных фотохудожников мира. Мастеров детской фотографии и не только. Надеюсь, что этот вопрос будет интересен Вам. Также в этой теме хочу описывать процесс работы фотографа, из каких нюансов складывается профессиональная работа.
 Итак, листая однажды  новостную ленту всеми известного сайта Вконтакте и группы по фотографии, сейчас их огромное множество я случайно наткнулась на работы совершенно потрясающего человека, тоже мамы, она профессиональный фотограф, и главными героями ее фотокартин стали ее дети. Она живет в деревне и старается передать детство   таким какое оно было раньше и есть сейчас у детей из деревенской глубинки России.  Ее работы трогают до глубины души своей чистотой и неповторимостью, атмосферой.  Понимаешь, что такое красота в простоте. Простота образа, деталей и обстановке. Итак фотограф, который поразил меня в первую очередь Елена Шумилова
Сообщить модератору   Записан

Фотограф Татьяна Малинина
8 (929) 238 - 25-51
Tatimalinina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Фотограф Татьяна Малинина


Награды
« Ответ #1 : 16 Марта , 2017, 00:41:07 »

Сегодня расскажу Вам об еще одном известном фотографе из Москвы. Ее называют Сказочным фотографом, и это во истину так. Зовут ее Надежда Шибина. Она также дизайнер.
Мне посчастливилось побывать на ее мастер классе, Каждый свой образ она делает сама, весь дизайн. У нее тонны ткани и заготовок, которые она использует в будущем еще не раз, комбинируя их с другими образами. Она мастер перевоплощения. Ее картины завораживают. А обработка как кадр из фильма.
Сообщить модератору   Записан

Фотограф Татьяна Малинина
8 (929) 238 - 25-51
Fionka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #2 : 16 Марта , 2017, 04:30:33 »

Очень красиво
Сообщить модератору   Записан
Tatimalinina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Фотограф Татьяна Малинина


Награды
« Ответ #3 : 17 Марта , 2017, 00:02:33 »

Здравствуйте, сегодня хочу  сделать акцента на то, что каждый кадр из выше представленных был подготовлен заранее, придуман образ, подобрана одежда, прическа, животные, другие детали. Хочу подчеркнуть, что Художественная фотография подразумевает подготовку и проработку все до мелочей, только тогда результат радует глаз, полностью. В настоящее же время большинство фотографов не работают с клиентами в этом направлении, максимум, что они делают это обговаривают одежду, порой не всегда подходящую людям не говоря уже об интерьере, в котором снимают. Фотограф - это стилист и визажист и режиссер и психолог, дизайнер многое многое другое... Хочу сразу развеет несколько мифов.
 Миф 1 Хороший фотограф может стоит дешево. Поверьте взяв обычную мыльницу или зеркальный фотоаппарат в руки можно спокойно прийти в фотостудию днем, хотя их называю  интерьерные студии, точно также может сделать хорошие кадры на память не отдавая денег никому.
 Миф 2 Хороший фотограф может сделать красивый кадр в любом случае, даже если человек одет не правильно и не подходяще к интерьеру. Фотография как и любое другое искусство любит гармонию, гармонию во всем, в цвет, в в дизайне, в свете, во всем, только в этом случае будет красиво.
 Могу подвести итог и сделать маленький призыв. Выбирая фотографа подходите к этому не как к фотографиям на память, а именно как к чему то сокровенному. Лучше потрать больше денег и подготовить образ полностью, да возможно на этой уйдет не один месяц,  зато вы получите действительно профессиональный результат. К  каким то фотосъемкам можно подготовится заранее, например фотосессии беременных. Всегда можно купить заранее все что необходимо и подешевле, сейчас существует масса интернет магазинов, где можно купить в разы дешевле, чем в магазинах, если точно знаете что хотите красивые кадры летом, можно купить летнюю одежду зимой, это же дешевле. У меня масса советов и рекомендаций, с радостью буду ими делиться с Вами.


 Конечно вот для Вас очередная красота от фотографа Яна Киреева (Ростов-на-Дону)

[/color][/b]
Сообщить модератору   Записан

Фотограф Татьяна Малинина
8 (929) 238 - 25-51
Tatimalinina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Фотограф Татьяна Малинина


Награды
« Ответ #4 : 30 Марта , 2017, 01:06:41 »

Давненько я ничего здесь не выкладывала, исправляюсь, сегодня хочу познакомить вас с еще одним волшебником фотоискусства, точнее волшебницей Карина Киль. Ее фотография - это мечта каждого ребенка, потому что они как будто из детских книжек и сказок. Образы восхищают, фотографии живые и как будто не смотришь на картинку, а на реальных людей. Живые и настоящие эмоции. Все это вы найдете на фотоснимках Карины.

« Последнее редактирование: 30 Марта , 2017, 01:17:13 от Tatimalinina » Сообщить модератору   Записан

Фотограф Татьяна Малинина
8 (929) 238 - 25-51
olgasokol
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22



Награды
« Ответ #5 : 06 Сентября , 2017, 12:57:04 »

Очень красивые фото)прям сказочные)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #6 : 06 Сентября , 2017, 13:11:32 »

Интересно...
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #7 : 06 Сентября , 2017, 13:25:33 »

Особенно интересно про реквизит и приемы какие то, которые позволяют эффектно и без лишних затрат нарядить ребёнка для тематических фотосессий....  про аксессуары... уверена, что многие мамы будут благодарны за такие Советы...
а то мы с классом ввязались в проект фотографирования наших школьных мероприятий на четыре года, а на втором году сменился фотограф, который с нами работает и новому шевелиться не охота- он решил переделать проект в фотографирование наших детей несколько раз в год в форме в школе в разных местах- за партой, в библиотеке, в коридоре.. в студию позвали- так и то зачем то в форме сфотографировали детей.. в итоге мы рискуем получить массу однотипных фото за немалые деньги.. девочкам хоть прически можно менять, а мальчишкам как?
Сообщить модератору   Записан
NatylkaS
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Награды
« Ответ #8 : 15 Марта , 2018, 00:22:38 »

Такими красивыми картинами не стыдно и гостиную украсить. Интересно, а сколько стоит одна такая художественная фотография?
Сообщить модератору   Записан
franya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #9 : 13 Июня , 2018, 20:50:41 »

Особенно интересно про реквизит и приемы какие то, которые позволяют эффектно и без лишних затрат нарядить ребёнка для тематических фотосессий....  про аксессуары... уверена, что многие мамы будут благодарны за такие Советы...
Да-да, очень важные и полезные моменты.
Сообщить модератору   Записан
shorpajanna
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #10 : 28 Августа , 2018, 19:25:40 »

Красивые фото и обработка класная
Сообщить модератору   Записан
Tatimalinina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Фотограф Татьяна Малинина


Награды
« Ответ #11 : 07 Октября , 2018, 17:03:02 »

 Давненько я тут не была и как я вижу зря, я всем отвечу на все ваши вопросы, не всегда съемки влетают в копеечку, я знаю множество советов, которые помогут организовать качественную съемку
Сообщить модератору   Записан

Фотограф Татьяна Малинина
8 (929) 238 - 25-51
Tatimalinina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Фотограф Татьяна Малинина


Награды
« Ответ #12 : 07 Октября , 2018, 17:03:29 »

Такими красивыми картинами не стыдно и гостиную украсить. Интересно, а сколько стоит одна такая художественная фотография?
  обязательно все распишу в течение суток
Сообщить модератору   Записан

Фотограф Татьяна Малинина
8 (929) 238 - 25-51
Tatimalinina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Фотограф Татьяна Малинина


Награды
« Ответ #13 : 07 Октября , 2018, 17:03:52 »

Особенно интересно про реквизит и приемы какие то, которые позволяют эффектно и без лишних затрат нарядить ребёнка для тематических фотосессий....  про аксессуары... уверена, что многие мамы будут благодарны за такие Советы...
а то мы с классом ввязались в проект фотографирования наших школьных мероприятий на четыре года, а на втором году сменился фотограф, который с нами работает и новому шевелиться не охота- он решил переделать проект в фотографирование наших детей несколько раз в год в форме в школе в разных местах- за партой, в библиотеке, в коридоре.. в студию позвали- так и то зачем то в форме сфотографировали детей.. в итоге мы рискуем получить массу однотипных фото за немалые деньги.. девочкам хоть прически можно менять, а мальчишкам как?
Девушки всем всем отвечу
Сообщить модератору   Записан

Фотограф Татьяна Малинина
8 (929) 238 - 25-51
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:55:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv