Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рисование по номерам акрилом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« : 19 Апреля , 2017, 22:20:52 »

Предлагаю в этой темке общаться любителям рисования по номерам акриловыми красками.
Меня увлекло это занятие, которое требует много времени:))

Здесь ссылка, как вставлять картинки http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55911.0.html
« Последнее редактирование: 15 Мая , 2017, 19:36:54 от OlgaGor » Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #1 : 20 Апреля , 2017, 10:06:20 »

Заказывала холсты с Али, вот результаты

Здесь самый мелкий рисунок, яркие краски, хороший результат. Цвет, мне кажется, немного изменен на фото, в реалии чуть больше теплый, изжелта. Вот какая приехала


Вторая, наоборот, холодная))

Все цвета ложились хорошо, краски свежие и укрывистость у них отличная. Из минусов - китайцы "подложили свинку", перепутали цвета в банках, пока поняла это, нанесла три цвета неправильно. Пришлось перекрывать, благо акрил хорошо это делает. Эта работа не очень сложная, много фона несложного. Интересный эффект: рисовала сначала холодные, темные цвета, потом весь фон, потом платье - картина какая- то невыразительная была, как только раскрасила розовую кожу картина просто заиграла! Это она в начале
« Последнее редактирование: 15 Мая , 2017, 19:34:12 от OlgaGor » Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #2 : 20 Апреля , 2017, 10:32:02 »

Третья самая простая, но не менее эффектная

Смотрится на стене прекрасно, краски свежие, рисуется быстро. Из минусов- есть цвета с плохой укрывистостью, приходилось по нескольку раз перекрывать. На фото не такая красивая, как в реале))

« Последнее редактирование: 26 Марта , 2018, 13:04:45 от OlgaGor » Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #3 : 20 Апреля , 2017, 10:34:56 »

Еще на Али заказывала холст с осенним мотивом и мелким рисунком, но решила на осень оставить, чтобы в теме))
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2018, 13:06:30 от OlgaGor » Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #4 : 20 Апреля , 2017, 10:48:23 »

Страсть к рисованию велика, а наборы дорогие, мне удачно подвернулись наборы с частично подсохшими красками по сходной цене.
Сначала я замочила краски, потом рисовала еще не высохшими, потом подобрала из других наборов, потом набралась смелости и смешала недостающие.

В этом наборе тоже были перепутаны цвета, но всего парочка.

Зима, холода

Эта картина интересна тем, что здесь нет мелких деталей, но она при этом не теряет в своей эффектности, смотрится объемно
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2018, 13:09:20 от OlgaGor » Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #5 : 24 Апреля , 2017, 21:51:08 »

Приглашаю рисовальщиц по номерам поделиться своим опытом, показать работы!
Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #6 : 29 Апреля , 2017, 11:58:10 »

Сегодня закончила еще одну работу из серии, где часть красок надо самим смешивать, больше не буду покупать такие наборы, результат не удовлетворил меня(
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2018, 13:13:09 от OlgaGor » Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #7 : 17 Мая , 2017, 14:07:11 »

Еще одна, покупала набор в закупке. Качество понравилось: холст не сильно рифленый, рисовать удобно, краски хорошо ложаться свежие и яркие, рисунок прекрасный - тонкими линиями, читаемый отлично, цифры пропечатаны во всех уголках. Раскрашивать одно удовольствие было, жаль быстро все закончилось(.  Производитель paintboy замечательный китаец, буду его брать еще однозначно.
По краскам - некоторые смешаны так, что ложатся не ровным слоем, а размываются в зависимости от количества краски; для зелени это здорово, получается оживляющий картину эффект. Раньше меня это обстоятельство раздражало, а в этой работе понравилось, картина заиграла от этого. Про светлые краски скажу, что разведены были цинковыми белилами, которые не белят цвет, но из-за них укрывистость никакая, по нескольку слоев надо накладывать(. Зато это идет на пользу цвету. Картину хочу пристроить, чтобы иметь возможность прикупить еще пару наборчиков.
Вобщем, получилась светлая радостная вещица!

Детали

Вид сбоку
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2018, 13:14:56 от OlgaGor » Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #8 : 22 Мая , 2017, 10:23:23 »

Появилась возможность сфоткать две работы прошлого лета, это так сказать, проба пера, мои первые работы. Обе с высоким уровнем сложности, мелкими деталями.
Морская панорама от PAINTBOY, покупала в закупке задорого


Эта абстракция - подарок ребенку, кто-то из друзей решил, что будет рисовать. Ребенка на такое дело хватило на полчаса, чтобы понять, что не то))). И она досталась маме, хоть я такой сюжет и не выбрала бы. Эта небольшая раскраска 30*40 от Белоснежки. Мне не понравился холст в этом наборе, он слишком рифленый, на мой взгляд. И цвета диковатые, на мой взгляд, но дареному коню в зубы не глядят))
Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #9 : 09 Июня , 2017, 17:09:47 »

Вот не хотела осень весной раскрашивать))). Но на безрыбье и рак рыба! Сложная работа, много желтого цвета, просвечивающего, в результате получилась объемная вещь, клевая)).


Сделала фото фрагментов, чтобы было видно объем

« Последнее редактирование: 26 Марта , 2018, 13:20:13 от OlgaGor » Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #10 : 09 Июня , 2017, 17:11:22 »

Пока раскрашивала осень, пришел заказик с али)). Холсты прекрасного качества, заказ просто прилетел, за 20 дней! Из минусов -протекла одна красочка( и один холст замят чуток, ну, думаю, утюг в помощь.
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2018, 13:20:58 от OlgaGor » Сообщить модератору   Записан
МарияРусакова
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #11 : 09 Июня , 2017, 17:12:09 »

Вот не хотела осень весной раскрашивать))). Но на безрыбье и рак рыба! Сложная работа, много желтого цвета, просвечивающего, в результате получилась объемная вещь, клевая)).


Сделала фото фрагментов, чтобы было видно объем



очень нравится, раньше как-то несерьезно относилась к подобным картинам, мол просто раскраска, а тут прям шикарно выглядит
Сообщить модератору   Записан

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #12 : 13 Июня , 2017, 16:31:47 »

МарияРусакова, спасибо, очень приятно читать ваш отзыв))
Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #13 : 13 Июня , 2017, 16:33:03 »

Ну где же хвасты, девочки? Очень просто выкладывать картинки))) ссылка в первом посте
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #14 : 13 Июня , 2017, 17:02:56 »

У меня штук 5 картин нарисовалось несколько лет назад,когда на али их как-то не принято было заказывать.Заказывала в сималенде (выбор был очень небольшой) и однажды с тао через посредника.Ну что сказать...картины,которым уже по 4-5 лет из сималенда-у них до сих пор часть красок в действующем состоянии.Те,что приехали с тао-изначально были с частично засохшими красками,от того и рука на них не поднимается (всего 2 штуки).Сейчас взялась домучить одну-тоже подбираю и подмешиваю краски,но вяло все идет.На али закажу только если эти дорисую.Чтоб не валялись недострои.Хорошие краски у картин с алиэкспресса?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:59:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv