Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Легендарный лагерь Артек в Крыму
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #30 : 17 Апреля , 2019, 21:23:34 »

bookmark, как школа относится к таким вот прогульщикам? 🙂
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #31 : 17 Апреля , 2019, 22:31:29 »

lookas, так там тоже школа вроде? раньше точно была
Сообщить модератору   Записан
Inженеr
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 292


Награды
« Ответ #32 : 18 Апреля , 2019, 07:57:37 »

bookmark,поздравляем! Молодцы!
Сообщить модератору   Записан

Ищу няню для дочери, возраст 1 год 9 месяцев.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #33 : 18 Апреля , 2019, 08:28:04 »

lookas, так там тоже школа вроде? раньше точно была
Ну вот кто-то выше писал, что из-за школы не согласны на смены во время учебного года.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #34 : 18 Апреля , 2019, 09:28:21 »

bookmark, то есть надо не просто выложить все достижения, надо ещё выбрать, от кого? Или просто наобум подать?
Каждое достижение имеет  свой вес, балл, загружать надо самые высокие и значимые, этим надо заниматься, просто наобум подать можно, но результат может быть отрицательный. Там есть школа, ребенок привозит табель с оценками.   Извините, но я не встречала учителей и школ, для которых поездка их же ученика в АРТЕК, ОКЕАН И ОРЛЕНОК, СИРИУС может стать проблемой. Обычно учителя и школа гордятся такими учениками, да и престиж школы повышается.
« Последнее редактирование: 18 Апреля , 2019, 09:36:57 от Дусенька » Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #35 : 18 Апреля , 2019, 09:37:26 »

Дусенька, еще бы сделали открытой информацию по весу и баллам за те или иные достижения, а то прям черный ящик. 
Сообщить модератору   Записан
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #36 : 18 Апреля , 2019, 11:10:15 »

bookmark, то есть надо не просто выложить все достижения, надо ещё выбрать, от кого? Или просто наобум подать?
Каждое достижение имеет  свой вес, балл, загружать надо самые высокие и значимые, этим надо заниматься, просто наобум подать можно, но результат может быть отрицательный. Там есть школа, ребенок привозит табель с оценками.   Извините, но я не встречала учителей и школ, для которых поездка их же ученика в АРТЕК, ОКЕАН И ОРЛЕНОК, СИРИУС может стать проблемой. Обычно учителя и школа гордятся такими учениками, да и престиж школы повышается.
Ну это вы не встречали. У нас была проблема. Оценки из Сириуса не принимались в школе, по приезде нужно было сдать весь объем дз за пропущенное время и знаковые контрольные и другие проверочные работы. Плюс срывалась подготовка к важным олимпиадам. У нас 31 лицей. Поэтому Артек не случился, т к. был не профильным для ребенка, теряли в данном случае больше, чем приобретали.
Конечно так не у всех, поэтому пробовать надо.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #37 : 18 Апреля , 2019, 12:12:25 »

Nushka_Plushka, ну 31 он такой, мой даже не понес эти оценки, т.к. знает, что никто и ничего ставить не будет. А племянница учится в 48, ездила в октябре в Артек, так там все оценки поставили.
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #38 : 18 Апреля , 2019, 12:32:39 »

  В Артеке прекрасная школа и ребёнок привозит от туда оценки, которые проставляются в журнал в своей школе.
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #39 : 19 Апреля , 2019, 00:26:04 »

Дусенька, еще бы сделали открытой информацию по весу и баллам за те или иные достижения, а то прям черный ящик. 
Там видно баллы, но после того, как создашь заявку. Я эту заявку раз двадцать создавала и удаляла, создам, посмотрю, что сколько весит, запишу себе, удалю, перекидаю по-другому, еще раз смотрю. Один и тот же диплом, если его грузить в разные категории, приносил в одном случае 1,5 балла, в другом 4.

bookmark, то есть надо не просто выложить все достижения, надо ещё выбрать, от кого? Или просто наобум подать?
Когда оформляешь заявку, в самом начале надо выбрать тематического партнера, если через него. Потом грузишь достижения как все. Просто обязательно нужны тематические достижения, на них в первую очередь будет ориентироваться тематическая организация. Было бы странно подавать заявку от Федерации парусного спорта, а загрузить все дипломы, например, за танцы или еще что.

Nushka_Plushka, ну 31 он такой, мой даже не понес эти оценки, т.к. знает, что никто и ничего ставить не будет. А племянница учится в 48, ездила в октябре в Артек, так там все оценки поставили.
Поэтому мы и не пошли в 31 лицей, чтобы на жизнь время оставалось :)  В школе нормально восприняли, посмотрим после возвращения, засчитают ли оценки из артековской школы.

Inженеr, спасибо! Я сама так рада, будто я туда поехала, а эта козяффка пишет мало, вечно "нам некогда, мы куда-то пошли".
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #40 : 19 Апреля , 2019, 08:21:11 »

bookmark, поздравляю!!! Обязательно потом поподробнее напиши отзыв! Очень интересно...
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #41 : 19 Апреля , 2019, 10:38:46 »

Племянник ездил прошлым летом. Очень понравилось! Но у него были призовые места в олимпиадах и участие в школьных и городских мероприятиях.
У нас из двоих дочек у младшей достижений много. Но она еще мелкая, я б не отпустила. А старшая говорит, что не хочет сама ехать...
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #42 : 19 Апреля , 2019, 11:05:31 »

Тан4ик, а мелких посреди года и не берут, только с 5 класса.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #43 : 19 Апреля , 2019, 11:16:19 »

bookmark, я не про посреди года, а вообще :)
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #44 : 19 Апреля , 2019, 11:17:33 »

Тан4ик, ну, вообще это только три месяца в году, слишком уж много достижений надо собрать. Несколько первых мест во всероссийских/межрегиональных соревнованиях как минимум. И да, после 12 лет они могут сами перемещаться на самолете, очень удобно.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:41:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:39 → Виктор Шамонин-Версенев С... 61 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 21. smf-srv