Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гироскутеры
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« : 24 Мая , 2017, 13:20:12 »

Если есть такая тема, пошлите меня туда, пожалуйста. Я не увидела. Сегодня с сыном были в Горках, увидел гироскутеры и впечатлился. Раньше тоже, конечно, видел, в парках, например. Но сегодня ему дали покататься и менеджер прямо с душой ему показывал и объяснял, как управлять, в итоге еле вытащила))). В общем, хочет сын сейчас эту штуковину. Вопрос: к кого есть и насколько активно эксплуатируется? Или одноразовая и проще напрокат брать?
Сообщить модератору   Записан

Е_лена
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172


Награды
« Ответ #1 : 24 Мая , 2017, 22:25:07 »

Покупали сыну в прошлом году, катался все лето, почти каждый день. Сейчас гироскутер стоит пылится , накатался говорит.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2 : 16 Июня , 2017, 12:04:15 »

Покупать или брать на прокат? Это зависит и от того, есть или штуки у друзей сына. Если есть, то покупайте, будут вместе кататься, если ни у кого нет, - то одному из компании тоже брать не стоит. Будет или пылиться все лето, или вся компания на нем кататься будет.
У нас также с велосипедом получилось. Одно лето гоняли с другом на велосипедах каждый день, на следующее лето у друга велосипед сломался, и все - наш простоял все лето никомуненужный, т.к. одному на велосипеде не интересно, а компании нет. Этим летом другу купили велосипед, и мы снова свой достали, периодически катаются.
Сообщить модератору   Записан
KarapuZ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #3 : 16 Июня , 2017, 13:17:32 »

Да, дети такие что им всегда нужна компания: если у друга нет, то и самому не хочется, но если у кого-то есть новый прибамбас, то сразу начинают просить и для себя)
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #4 : 16 Июня , 2017, 15:09:28 »

Продавец в Горках заинтересовал сына, возился с ним, объяснял ,как надо, подбадривал, как-то очень быстро научил.  Как хороший вожатый из фильмов и книжек про счастливое пионерское детство))) Ну мой и загорелся, хачунимагу. Предложила потратить денежки, надаренные ему на 2 последних дня рождения, ну и я б добавила, призадумался сразу, пока притих.

Тяжеленький гироскутер этот, в парк брать, видимо, только если на машине.
Сообщить модератору   Записан

sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #5 : 16 Июня , 2017, 16:50:06 »

Мы и дома на гироскутере катаемся) Причем всей семьей
Сообщить модератору   Записан


Nastasyushka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


Наська


Награды
« Ответ #6 : 22 Июня , 2017, 12:28:38 »

Если есть такая тема, пошлите меня туда, пожалуйста. Я не увидела. Сегодня с сыном были в Горках, увидел гироскутеры и впечатлился. Раньше тоже, конечно, видел, в парках, например. Но сегодня ему дали покататься и менеджер прямо с душой ему показывал и объяснял, как управлять, в итоге еле вытащила))). В общем, хочет сын сейчас эту штуковину. Вопрос: к кого есть и насколько активно эксплуатируется? Или одноразовая и проще напрокат брать?

Гироскутер конечно клево и молодежно! Но черт побери он для ленивых. После того как он разрядился он превращается в 15 кг лишнего веса. и ездить на нем можно только по более-менее ровной поверхности, в парке или в доме, если есть место. Я лучше куплю сынишке велосипед или скейт, ролики, когда он попросит.
Сообщить модератору   Записан

Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду
Натуся
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #7 : 22 Июня , 2017, 13:52:49 »

Может кому уже надоел гироскутер? рассмотрю предложения покупки б/у. Дочь с ума сходит, очень хочет, боюсь, что интерес после приобретения быстро пропадет
Сообщить модератору   Записан

Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #8 : 22 Июня , 2017, 14:30:29 »

Самые дешевые мы нашли в Галеон-трейд (не объясню, где - проще в И-нете искать). А этой зимой муж его мне подарил, думали, к лету цена вырастет - неа))) упала... Мне оч понравился, ребенку тоже, но она пока в районе 20 кг, а гироскутер этот вес иногда не принимает, начинает вибрировать. Дочь дома каталась в рюкзаке и каске для утяжеления) Сейчас, правда, лежит без дела: я в положении, не до катания)))
Сообщить модератору   Записан
Натуся
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #9 : 22 Июня , 2017, 14:57:50 »

Самые дешевые мы нашли в Галеон-трейд (не объясню, где - проще в И-нете искать). А этой зимой муж его мне подарил, думали, к лету цена вырастет - неа))) упала... Мне оч понравился, ребенку тоже, но она пока в районе 20 кг, а гироскутер этот вес иногда не принимает, начинает вибрировать. Дочь дома каталась в рюкзаке и каске для утяжеления) Сейчас, правда, лежит без дела: я в положении, не до катания)))
спасибо, пойду посмотрю, какие там цены. Вдруг надумаете продать, пишите, раз лежит без дела)
Сообщить модератору   Записан

Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #10 : 22 Июня , 2017, 15:43:41 »

Не, продавать не буду! ))))))) Штука классная, моя мечта. Надо просто брать с большим диаметром колес, чтобы был более проходимым. А навороты типа закачки музыки и транслировании при езде - не, имхо, можно обойтись. Кстати, в рекламе на гириках зимой катаются и в дождь - это байки. Низкие температуры и намокание - не для него. Можно, наверное, в легкий дождь, но не по лужам. Суперско выглядит ночью, когда едешь, а подсветка освещает дорогу -  :mrgreen: Пробовала, кстати, в саду ездить. По плиткам дорожек - не очень... (они криво выложены у нас), а вот по обычным садовым дорогам (без крупного камня), даже по траве - хорошо. Но, говорю, купили зимой, а сейчас 6 месяц Б, особо не покатаешься))) Потом планирую с детьми, они на великах или роликах, а я на ригике))) Старая блин тетка, а все туда же)))
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #11 : 22 Июня , 2017, 16:03:51 »

Самые дешевые мы нашли в Галеон-трейд (не объясню, где - проще в И-нете искать). А этой зимой муж его мне подарил, думали, к лету цена вырастет - неа))) упала... Мне оч понравился, ребенку тоже, но она пока в районе 20 кг, а гироскутер этот вес иногда не принимает, начинает вибрировать. Дочь дома каталась в рюкзаке и каске для утяжеления) Сейчас, правда, лежит без дела: я в положении, не до катания)))
насколько я поняла,он вибрирует не из-за отсутствия веса,а с балансом что то. У меня  с весом 49 кг и автобалансом  иногда вибрирует.Видимо я его сильно напрягала своими неправильными действиями)).
На улице не эксплуатируется каждый день,но по дому каждый день ездим)).
Ездит по любой дороге если колеса позволяют.10 дюймовые позволяют.
Поэтому совет- брать его с автобалансом и большими колесами.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #12 : 22 Июня , 2017, 16:42:04 »

У нас именно на малый вес реагирует. Нас с мужем не сбрасывает, а вот дочь на грани. Что-то я про этот автобаланс не слышала. Может, у нас с ним. А есть без него?
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #13 : 22 Июня , 2017, 17:07:25 »

У нас именно на малый вес реагирует. Нас с мужем не сбрасывает, а вот дочь на грани. Что-то я про этот автобаланс не слышала. Может, у нас с ним. А есть без него?
да,есть без него.На цену все влияет)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Svetlana-S
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #14 : 23 Июня , 2017, 06:29:32 »

    Поделитесь отзывами о гироскутерах. Очень ребёнок просит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:06:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 19. smf-srv