Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
На каких продуктах лучше всего худеется?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #30 : 27 Октября , 2017, 17:56:04 »

По мах сократить количество хлеба и сладкого, больше белка, из фруктов лучше цитрусовые и обязательно дробное питание. И для набора веса и для худеющих это необходимо для разгона обмена веществ. Разница в об.емп порции.
На диете это 200-250 мл. Например кусочек грудки вареной + тушёные овощи или капустный салатик.
Через 2 ч творог 100-150 гр + порция цитрусовых
И ТД.
Нужно не допускать возникновения острого чувства голода при диете. Но строго следит за размером порции и калорийностью.
Плюс добавить активности.  Проста ходьба не уменьшит процент жира в организма и не повлияет на об.ем мышечной массы. По возможности все же заниматься тем, что немного приводит к повышению пульса)) попугать на скскалочке, если вес позволяет, покрутить регулярно обруч, раз 20 на пресс , растяжку для спины. И каждый день!! На все про все мин 5-10, но регулярно
Сообщить модератору   Записан
Nastasyushka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


Наська


Награды
« Ответ #31 : 27 Октября , 2017, 18:05:00 »

Все правильно выше пишут. Кушать понемногу и часто.
Сообщить модератору   Записан

Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду
Элька981
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11



Награды
« Ответ #32 : 23 Ноября , 2017, 10:29:42 »

Сидела как-то на гречневой диете. Запаривала стакан гречки вечером, а за следующий день съедала этот стакан. За 5 дней 5 кг. ушло, но 2 потом вернулись. На 5 день начала кружиться голова, а от запаха гречки тошнить. Но лучше, конечно, ПП + спорт. Тогда никакие диеты не нужны.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #33 : 23 Ноября , 2017, 19:59:41 »

Сидела как-то на гречневой диете. Запаривала стакан гречки вечером, а за следующий день съедала этот стакан. За 5 дней 5 кг. ушло, но 2 потом вернулись. На 5 день начала кружиться голова, а от запаха гречки тошнить. Но лучше, конечно, ПП + спорт. Тогда никакие диеты не нужны.
Все правильно, гречка это много углеводов, мне кажется, что на ней худеется, только лишь за счет снижения калорийности и все.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #34 : 25 Ноября , 2017, 15:56:18 »

Кушайте все но до 6 вечера и без хлеба.
не соглашусь, генетика понятно, если хорошая/ а если нет, надо правильную еду, а не все\
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #35 : 26 Ноября , 2017, 15:29:27 »

Недавно  разговаривала с тренером, так вот она говорит что чтобы иметь хороший вес и фигуру нужны кардионагрузки и правильное питание, причем голодать на строгих диетах нельзя. Очень важен ужин и белки с углеводами в балансе.
Сообщить модератору   Записан

Nata-linka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #36 : 30 Ноября , 2017, 21:09:44 »

я сейчас начала кушать гречку на кефире, на ночь заливаю, утром на завтрак кушаю. вычитала, что помогает похудеть и хорошо чистит от бяки всякой
Сообщить модератору   Записан
АврораC
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #37 : 30 Ноября , 2017, 23:17:09 »

я сейчас начала кушать гречку на кефире, на ночь заливаю, утром на завтрак кушаю. вычитала, что помогает похудеть и хорошо чистит от бяки всякой
сырую заливаете? нормально разбухает?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #38 : 04 Декабря , 2017, 19:32:56 »

я сейчас начала кушать гречку на кефире, на ночь заливаю, утром на завтрак кушаю. вычитала, что помогает похудеть и хорошо чистит от бяки всякой
сырую заливаете? нормально разбухает?
нормально она разбухает, я например сырую заливаю просто водой с вечера, чтоб сварить утром (буквально минут пять проварить), гречкой редко завтракаем, овсянка в основном, но на обед мне и мужу часто греча в качестве гарнира. Мне греча, сырая (например залитая кефиром) не пошла, у меня запоры начинаются, так же как и салат-терка. где сырая морковь, свекла. Но у меня желчный неправильной формы, родилась с таким, просто около 40 это обнаружилось.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #39 : 05 Декабря , 2017, 20:11:09 »

На индейке, куриной грудке и  обезжиренном твороге, в идеале белковая диета типо Дюкана со снижением углеводов быстрых.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #40 : 05 Декабря , 2017, 20:22:23 »

я сейчас начала кушать гречку на кефире, на ночь заливаю, утром на завтрак кушаю. вычитала, что помогает похудеть и хорошо чистит от бяки всякой
сырую заливаете? нормально разбухает?
нормально она разбухает, я например сырую заливаю просто водой с вечера, чтоб сварить утром (буквально минут пять проварить), гречкой редко завтракаем, овсянка в основном, но на обед мне и мужу часто греча в качестве гарнира. Мне греча, сырая (например залитая кефиром) не пошла, у меня запоры начинаются, так же как и салат-терка. где сырая морковь, свекла. Но у меня желчный неправильной формы, родилась с таким, просто около 40 это обнаружилось.
скажите, а желчный не правильный влияет на аппетит? просто у моего ребенка тоже желчный не правильный-он мяса не ест, еще много чего.не ест смешанные продукты -салаты и т.д. Гастроэнтеролог сказал это из-за желчного, но я не особо поверила.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #41 : 05 Декабря , 2017, 23:11:14 »

ТИМОШЕНКО АННА, не знаю, что  сказать, маленькая я плохо кушала, но тощей не была,  мама мне все полынь заваривала, чтоб аппетит улучшить. Вспоминается , что да, избирательна была в еде. Мама говорит, что люди говорили), значит умненькая) раз избирательна в еде). Но то что, желчный неправильной формы влияет, это факт. После того, как узнала, для многие вещи стали объяснимы.
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2017, 23:14:49 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ВладаС
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #42 : 12 Декабря , 2017, 11:32:38 »

Меня с этой каши гречневой еще больше распирает, чем обычно, хотя килограммы уходят на ура. Хотела сесть на нее, к новому году схуднуть, но не хочу опять с надутым пузом на работе ходить((
Сообщить модератору   Записан

Мыслить позитивно!
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #43 : 12 Декабря , 2017, 12:04:41 »

Девочки, очень часто вижу в рекомендациях к похудению/очищению салат Терка, но его на обычной терке натирать замучаешься, я поэтому никогда его не готовлю, хотя очень его люблю. Подскажите кто чем трет, может есть проверенные/надежные девайсы типо электрической терки?
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #44 : 13 Декабря , 2017, 09:18:38 »

Cказка,а если просто в блендере размельчить? Или в кухонном комбайне? Я вчера драники за 2 минуты на комбайне натерла.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:44:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv