Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кондиломы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LediSharm
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« : 19 Июля , 2017, 00:37:34 »

Кто подскажет что нужно сделать для безвозвратного удаления кондилом? Первый раз  пришлось пять раз ездить, чтоб удалили азотом, хотя говорили, что пару процедур и все. Вот вылезли второй раз, не знаю теперь чем бы их удалить, чтоб больше не появились. Прочитала в инете, что девчонки чистотелом выводили. Есть кто на форуме, кому удалось безвозвратно удалить кондиломы?
« Последнее редактирование: 24 Июля , 2017, 12:30:20 от LediSharm » Сообщить модератору   Записан
Элизия
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #1 : 28 Марта , 2018, 15:34:38 »

Я аптечным чистотелом бородавку выводила, надо очень аккуратно, только поверхность и ножки бородавки намазывать, а то тело немного сожгла.
Сообщить модератору   Записан
makasa
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #2 : 27 Августа , 2018, 19:59:54 »

Лучше обратиться для начала к врачу, там вам подскажут точно сто и как делать
Сообщить модератору   Записан
shorpajanna
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #3 : 28 Августа , 2018, 19:13:07 »

Конечно к врачу. Самостоятельно экспериментировать нельзя ни в коем случае!
Сообщить модератору   Записан
Mamarada
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48



Награды
« Ответ #4 : 16 Декабря , 2018, 03:01:59 »

О самостоятельном удалении не может быть и речи. Кондиломы - это генитальные бородавки. И чтобы лечение и удаление были эффективными, нужно выявить штамм, а это сделать может только врач. И потом, удалять аптечными препаратами можно только остроконечные кондиломы и то не самостоятельно. Можно обратиться к дерматовенерологу в поликлинике, и он удалит в процедурном кабинете. Для такого удаления лучше всего подойдет веррукацид. При необходимости врач может повторить процедуру удаления через неделю.
Сообщить модератору   Записан
Ольга M
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95



Награды
« Ответ #5 : 17 Декабря , 2018, 17:20:38 »

 меня во время беременности лезли, видимо, иммунка ослабла тогда, потом прошли.
Сообщить модератору   Записан
Мариго
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #6 : 11 Января , 2019, 15:38:26 »

К сожалению, безвозвратно кондиломы удалить невозможно. От них конечно можно избавиться, но вирус ВПЧ всегда будет присутствовать в организме, и как только иммунитет ослабнет, кондиломы снова расцветут(ни раз уже проходила через это.
Сообщить модератору   Записан
ТинаМ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #7 : 12 Января , 2019, 00:32:19 »

Мариго,а у вас в каком месте обычно кондиломы появляются? и как удаляете? у меня вылезли во второй раз на половых губах. Гинеколог прижигала жидким азотом, теперь на это не соглашусь, так как было жутко больно, все воспалилось, еле до дома дошла.
Сообщить модератору   Записан
Alana_frol
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #8 : 12 Января , 2019, 03:57:06 »

3 месяца иммуностимуляторов прописали при удалении? если нет, значит врач не заинтересован в вашем успешном лечении. найдите другого
Сообщить модератору   Записан
Мариго
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #9 : 13 Января , 2019, 15:28:27 »

Мариго,а у вас в каком месте обычно кондиломы появляются? и как удаляете? у меня вылезли во второй раз на половых губах. Гинеколог прижигала жидким азотом, теперь на это не соглашусь, так как было жутко больно, все воспалилось, еле до дома дошла.
у меня по-разному, пару раз были на шейке матки, удаляли электрокоагуляцией. На половых губах один раз удаляла лазером, а в последний раз специальным кремом от кондилом Вартоцид. Причем процедуру проводила самостоятельно, дома. С тех пор пока ттт эта бяка не появлялась.
Сообщить модератору   Записан
ТинаМ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #10 : 13 Января , 2019, 18:39:05 »

Мариго, ого, я думала только аптечным чистотелом можно самой удалять кондиломы, но я как-то побаивалась это делось. Пошла вартоцид гуглить, плюс со своей гиней переговорю, интересно знает ли о таком средстве она.
Сообщить модератору   Записан
FloraLora
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #11 : 21 Февраля , 2019, 13:23:47 »

Самостоятельно я бы не рискнула удалять в такой нежной зоне, вдруг рука дрогнет... Сходить к врачу и у него удалить, хоть азотом, хоть лазером, хоть веррукацидом - самый доступный вариант по-моему. Ну и иммунитетом заниматься, иначе как ни удаляй, все равно новые появятся
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:09:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19. smf-srv