Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 138   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
7 класс!!! 2021-2022 учебный год
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #750 : 10 Февраля , 2018, 08:31:06 »

Ксана74, я чем больше читаю про вашего мальчика, тем больше понисаю что дома ему будет лучше (хотя бы какой то период). Это же здорово, что у ребенка есть такие интересы и что важно - это его инициатива. Т.е. ваш ребенок не будет сидеть бездедьничать если дома будет учиться.

Мой вот ничем не увлекается, максимум что делает -поиграет в телефоне и все...весь день только и делает что бегает по квартире, причем до самой ночи, это всех напоягает, он не спит до 1-2 ночи. Гулять отказывается, на секцию не хочет, ни на одие кружок не затащишь, в гости не хочет, гостей приглашать не разрешает, т.е. ребенок сидя дома только деградирует. Его поведение дома больше напоминает поведение аутиста, который хочет закрыться от мира. Так что ему очень полезно ходить в школу, тем более что сам не против.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #751 : 10 Февраля , 2018, 09:09:33 »

Буква Ы, вот точно они самые надо такое нет??
Конечно надо )))
но я мама такая, которая покупает практически все, мне проще купить, чем объяснять, почему не покупаю
Хотя бы 1 штучку
У всех мальчиков, которых знаю, были или есть стикботы
Это,конечно, не аргумент, но, если есть личные накопления ребёнка, можно спросить, готов ли купить сам себе стикботов, показать, где они продаются, вместе повыбирать единичные или наборы
Тем более, мальчишка такой шахматист, юный историк и блогер-ютубер, ему же хочется снять сюжет-мультик с этим человечком.
Это как ЛОЛ для девочки, пупсик для советской девочки )))
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #752 : 10 Февраля , 2018, 13:44:49 »

Буква Ы, наши классом ездили в Хаски центр. Моей понравилось, еще просила. В прошлые выхи съездили еще семьей. Честно говоря, жалко потраченных денег и времени. Ничего хорошего там не увидела. Запустили толпу людей (человек 50) в маленький загончик. Выпустили к нам десяток собачек, которые от всех убегали. Через 10 минут обратно загнали. Потом мы прокатились на упряжках. Ну это тоже сомнительное удовольствие: едешь по кругу на санках, лицезрея перед собой собачьи попы )) Программа была "Проводы Деда Мороза". Как-то все не сильно организовано: подождите тут полчаса, там полчаса. Больше устали, кароче. Кроме Алины. Ей опять понравилось. Но она у нас вообще за любой кипиш.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #753 : 10 Февраля , 2018, 13:54:03 »

Risha, моя такая же. Наверное, это и называется "домашний ребенок". Мы в садик не ходили. Но, может, и не от этого зависит. Я не знаю наверняка. Но она лет до 9 сильно отличалась от большинства сверстников. Я ей предлагала домашнее обучение, мы бы за год по два класса проходили. Но она сама не захотела, говорит, ей нравится в школе. Что ж, это ее выбор. Поначалу было непонимание и во дворе и с одноклассниками. Сейчас уже влилась в коллектив и все меньше отличается от сверстников. Это не плохо и не хорошо, это просто происходит. Опять же впереди подростковый период, когда дети отдаляются от родителей. И если пока они еще обсуждают с нами друзей, то потом они будут с друзьями нас обсуждать )
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #754 : 10 Февраля , 2018, 14:02:56 »

Ксана74, мы сегодня пойдем стикботов покупать. Алина опять на больничном. Месяц же целый прошел с прошлого, как не заболеть! (( Так вот надо отвлечь ее от планшета (книги все прочитала уже). В стикботах есть развивающая составляющая: снимать свое кино, прикольно же!
Завтра в кино на Паддингтона2 пойдем. Алине первый фильм понравился, я не смотрела, правда.
« Последнее редактирование: 10 Февраля , 2018, 14:06:53 от мама Алины-малины » Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #755 : 10 Февраля , 2018, 14:40:14 »

Risha, моя такая же. Наверное, это и называется "домашний ребенок". Мы в садик не ходили. Но, может, и не от этого зависит. Я не знаю наверняка. Но она лет до 9 сильно отличалась от большинства сверстников. Я ей предлагала домашнее обучение, мы бы за год по два класса проходили. Но она сама не захотела, говорит, ей нравится в школе. Что ж, это ее выбор. Поначалу было непонимание и во дворе и с одноклассниками. Сейчас уже влилась в коллектив и все меньше отличается от сверстников. Это не плохо и не хорошо, это просто происходит. Опять же впереди подростковый период, когда дети отдаляются от родителей. И если пока они еще обсуждают с нами друзей, то потом они будут с друзьями нас обсуждать )
думаю, что у всех по разному. Если контакт крепкий и взаимный, то не будет такого уж сильного отдаления.
Старшая (15 лет) после школы первым делом ко мне идет - надо поговорить. прямо потребность со мной поговорить и рассказать как день прошел.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #756 : 10 Февраля , 2018, 16:03:25 »

Девочки, никто не хочет отдать ребенка на легкую атлетику с элементами акробатики,?Занятия проходят в стадионе им. Елены Елесиной три раза в неделю с 9-30 до 11. Тренировки очень интересные и насыщенные, сама бы с удовольствием занималась)
Занятия бесплатные, тренер хороший, нам в группу не хватает двух ребят.

Risha, с какого возраста набирают ребят?Мы как раз решили сменить вид спорта, на распутье стоим. В марте семь дочке будет.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #757 : 10 Февраля , 2018, 16:46:33 »

fishchel,почему?
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #758 : 10 Февраля , 2018, 18:30:29 »

Девочки, никто не хочет отдать ребенка на легкую атлетику с элементами акробатики,?Занятия проходят в стадионе им. Елены Елесиной три раза в неделю с 9-30 до 11. Тренировки очень интересные и насыщенные, сама бы с удовольствием занималась)
Занятия бесплатные, тренер хороший, нам в группу не хватает двух ребят.

Risha, с какого возраста набирают ребят?Мы как раз решили сменить вид спорта, на распутье стоим. В марте семь дочке будет.
Официально с 8 лет берут, раньше - если удастся с тренером договориться
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #759 : 10 Февраля , 2018, 18:55:45 »

fishchel,почему?

coffee, сама не знаю почему. Дочка перестала получать удовольствие от тренировок. Пытались уговаривать, обьяснять, давить на нее. Все бесполезно, занимается с неохотой, ищет любой повод, чтобы не ходить. Пришли к нелегкому решению уйти. Возраст еще позволяет, если передумает, будет возможность вернуться. Но истязать ребенка не могу больше.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #760 : 10 Февраля , 2018, 18:56:41 »

Risha, спасибо за ответ. Раньше не пойдем, был уже такой опыт, ни к чему хорошему в нашем случае не привел.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #761 : 10 Февраля , 2018, 19:14:40 »

fishchel, могу предложить вам еще лыжную секцию. Мы туда тоже хотим, но тогда 6 дней придется возить на тренировки. Они катаются рядом на лыжной базе. Прокат лыж бесплатный, еще они на тюбингах сейчас катаются, когда нет снега то на роликах и велосипедах. Прокат всего снаряжения для детей, оформленных в секцию бесплатный. Про тренера ничего сказать не могу, но наша одноклассница довольна.
Вот расписание тренировок для начинающих:
Для тех, кто учится в первую смену - пн, ср, сб с 15-30 до 17-00
Для тех, кто во вторую - вт, чт с 9-30 до 11-00, сб с 15-30 до 17-00
« Последнее редактирование: 10 Февраля , 2018, 20:57:12 от Risha » Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #762 : 10 Февраля , 2018, 20:34:41 »

Risha, спасибо за информацию. Шесть дней не осилим.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #763 : 10 Февраля , 2018, 20:53:08 »

Да нее, три дня всего надо заниматся, я про нас писала, что к нашим трем разам еще три тренировки на лыжах это перебор
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #764 : 10 Февраля , 2018, 21:01:23 »

fishchel, могу предложить вам еще лыжную секцию. Мы туда тоже хотим, но тогда 6 дней придется возить на тренировки. Они катаются рядом на лыжной базе. Прокат лыж бесплатный, еще они на тюбингах сейчас катаются, когда нет снега то на роликах и велосипедах. Прокат всего снаряжения для детей, оформленных в секцию бесплатный. Про тренера ничего сказать не могу, но наша одноклассница довольна.
Вот расписание тренировок для начинающих:
Для тех, кто учится в первую смену - пн, ср, сб с 15-30 до 17-00
Для тех, кто во вторую - вт, чт с 9-30 до 11-00, сб с 15-30 до 17-00
  А ГДЕ эта секция находится?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 138   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:17:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 21. smf-srv