Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Учебный центр дополнительного образования Вектор Знаний
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mamajenny
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1078



Награды
« : 12 Сентября , 2017, 18:33:27 »

Прошу у всех прощению - в первой теме неверно написала название центра, исправляю ошибку!  :idiot2:
В сентябре 2017 года начал свою работу новый учебный центр Вектор знаний. Приглашает на занятия всех - и тех, кто хочет подтянуть школьную программу, и тех, кто готов развиваться дальше и осваивать углубленные курсы по любимым предметам. ВСю информацию о центре  и о его преподавателях вы можете получить на сайте http://vec74.ru.
Мы вчера сходили на первое занятие  по углубленной математике - очень понравилось - и преподаватель и сам центр (современное помещение, новый компьютерный класс). Рекомендую!
Сообщить модератору   Записан
Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #1 : 12 Сентября , 2017, 20:59:46 »

Спасибо Вам огромное за размещенную информацию о центре!  :)
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #2 : 12 Сентября , 2017, 21:03:46 »

Планируются ли в центре занятия по олимпиадному программированию 10-11 класс?
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #3 : 12 Сентября , 2017, 21:30:28 »

Планируются ли в центре занятия по олимпиадному программированию 10-11 класс?
Все возможно, если наберется группа в 10 человек. На данный момент заявок на регистрацию не поступало. В какой школе учится Ваш ребенок?
« Последнее редактирование: 12 Сентября , 2017, 21:36:32 от Stalex » Сообщить модератору   Записан
Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #4 : 12 Сентября , 2017, 23:06:13 »

Планируются ли
К сожалению у меня нет возможности написать Вам личное соообщение, условия форума не позволяют. Пришлите, пожалуйста, мне в личку номер своего сотового, Вам перезвонят, надеюсь, на все вопросы будут получены ответы :)
С уважением
Сообщить модератору   Записан
mamajenny
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1078



Награды
« Ответ #5 : 14 Сентября , 2017, 13:13:12 »

Мы сегодня идем на первое занятие по программированию! Потом поделюсь впечатлением ребенка - он очень ждет занятия.
Сообщить модератору   Записан
mamajenny
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1078



Награды
« Ответ #6 : 15 Сентября , 2017, 22:21:02 »

Итак, сходили вчера на первое занятие программированием))) Деть довольный, как таракан - заявил преподавателю, что основы знает, на что получил карточку с заданием и сидел решал, пришлось его даже ждать после окончания минут 15 -пока не доделал - не вышел)) Надеюсь, что энтузиазма хватит надолго! Спрашивала про впечатления других ребят - мне показалось, что понравилось всем)
Сообщить модератору   Записан
Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #7 : 17 Сентября , 2017, 12:02:05 »

Добрый день. По стоимости занятий не подскажете? 3 класс. По телефону озвучили 300р за занятие. Это за один предмет, т.е 600р за полный день? Или за 2 предмета?
Сообщить модератору   Записан

Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #8 : 17 Сентября , 2017, 12:45:02 »

Добрый день. По стоимости занятий не подскажете? 3 класс. По телефону озвучили 300р за занятие. Это за один предмет, т.е 600р за полный день? Или за 2 предмета?

Здравствуйте!
300р за один урок (то есть академический час - 45 минут)
Занятие для малышей состоит из двух уроков один раз в неделю (детская школа "Знайка" 1-4 класс) и включает в себя 1 урок математики, 1 урок информатики - 600 рублей
С уважением, Александр
Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #9 : 18 Сентября , 2017, 11:59:40 »

В август на сайте оставляла свой контактный телефон, мне перезвонили 5го сентября  и поинтересовались не передумали ходить, и в какое время удобно. Но, т.к. учебный год только начался и школьное расписание только на 1день знаем не могла конкретно ответить. Узнала в какой день и время проводятся уроки для 3-го класса, потом неоднократно звонила на тот номер, но трубку не брали. Поэтому не ходим.
Еще интересно почему для началки математика и информатика?
Обычно русский с математикой стараются подтянуть у деток в таком возрасте или я ошибаюсь?
Сообщить модератору   Записан
Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #10 : 18 Сентября , 2017, 12:35:35 »

В август на сайте оставляла свой контактный телефон, мне перезвонили 5го сентября  и поинтересовались не передумали ходить, и в какое время удобно. Но, т.к. учебный год только начался и школьное расписание только на 1день знаем не могла конкретно ответить. Узнала в какой день и время проводятся уроки для 3-го класса, потом неоднократно звонила на тот номер, но трубку не брали. Поэтому не ходим.
Еще интересно почему для началки математика и информатика?
Обычно русский с математикой стараются подтянуть у деток в таком возрасте или я ошибаюсь?

Позвоните, пожалуйста, преподавателям еще раз, только после обеда, например, сегодня после 14-00. В первой половине у преподавателей уроки в своих учебных заведениях.
Центр новый, в процессе становления. Надеюсь, в ближайшее время все накладки с обратной связью будут устранены. Приносим свои извинения за доставленный неудобства.
В ближайшее время планируется запустить форум на сайте.
Сообщить модератору   Записан
Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #11 : 18 Сентября , 2017, 13:44:11 »

Stalex, добрый день. Уже 2 раза ходили на занятия. Никак не могу получить договор и платёжку. Ходим в субботу и директор до и после наших занятий ведёт уроки у других. Ехать в другой день мне не удобно, я работаю. Как можно получить документы?

Здравствуйте! Я передал Ваш вопрос. Вам договор будет отправлен на электронную почту. Также можете созвониться по указанному на сайте телефону во второй половине дня
С уважением, Александр
« Последнее редактирование: 18 Сентября , 2017, 13:53:29 от Stalex » Сообщить модератору   Записан
ОльчикОля
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


Награды
« Ответ #12 : 18 Сентября , 2017, 14:14:08 »

Скажите по телефону не совсем было ясно, связь оборвалась. Оплатить надо за семестр сразу всю сумму? А ежемесячно платить нельзя?
Сообщить модератору   Записан

Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #13 : 18 Сентября , 2017, 14:45:55 »

Скажите по телефону не совсем было ясно, связь оборвалась. Оплатить надо за семестр сразу всю сумму? А ежемесячно платить нельзя?

Желательно заплатить сразу всю сумму за семестр (до 31 декабря), договор на оказание образовательных услуг так составлен.
Это сделано не из-за желания получить сразу крупную сумму денег от родителей, а для того, чтобы не было пропусков занятий по неуважительным причинам со стороны учеников.
Учебный процесс в центре построен в виде курсов, основанных на учебных программах. Это не репетиторство, при котором можно периодически подтягивать знания по предметам.
Но если Вы сомневаетесь в необходимости данных курсов для Вашего ребенка и хотите посмотреть-попробовать, я думаю, все решаемо, созвонитесь или спишитесь с директором - [email protected]
С уважением, Александр
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #14 : 18 Сентября , 2017, 14:54:26 »

отмечусь, почитаю)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 22:45:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv