Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осенний домик планюшек
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #165 : 26 Января , 2018, 21:55:32 »

berry, давай тоже такую, я не буду против :-))
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
Ленк.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 187


Награды
« Ответ #166 : 28 Января , 2018, 11:31:39 »

Девочки , кто пережил замёрзшую беременность, подскажите пожалуйста какие дальнейшие действия? Вчера меня почистили вечером, и отпустили домой, сказали сделать УЗИ после того как придут месячные через месяц, а не поздно ли это? Хотелось бы раньше узнать все хорошо там вышло, потому что меня сегодня уже даже не кровит.. и какие действия по обследованию? А гинекологу идти проверяться ? Я просто без сил, я такой шок вчера пережила, как такое могло случиться, когда на семи неделях я слышала сердечко..
Сообщить модератору   Записан
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #167 : 28 Января , 2018, 12:13:14 »

Ленк.,держись!
Узи я бы раньше сделала,дней через 5.И да,к своему врачу на прием.
Скорее всего врач скажет,что это случайность,естественный отбор и т.д. Очень советую обследоваться!Как минимум на инфекции и гормоны.
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #168 : 28 Января , 2018, 12:29:46 »

Ленк., очень тебе сочувствую! Держись! А перед выпиской УЗИ не делали в стационаре? Странно должны были сделать перед тем, как выписывать. И вообще как то быстро выписали, у нас девочек, которым ваккум аспирацию делали, ещё около недели держали, ставили тампоны, антибиотик в уколах. И обязательно УЗИ перед выпиской. А потом да, советуют через месяц контрольное УЗИ сделать.
Если до беременности не обследовалась, то как Мэри тебе уже посоветовала, конечно лучше сдать необходимые анализы и обязательно посетить гемостазиолога, т. к именно проблемы с кровотоком часто являются причиной ЗБ.
Я после ЗБ ничего честно говоря, не делала, потому что до того, как забеременела, была обследована вдоль и поперёк.
Здесь многие Девочки проходили через ЗБ, а теперь у них растут замечательные малыши, поэтому главное не отчаиваться! Уж поверь мне, после почти 10 лет безуспешных попыток забеременеть и тогда, когда почти весь пакет анализов и обследований для ЭКО был готов, год назад, за 5 дней до нг я узнала, что забеременела сама! Такое вот новогоднее чудо! Такое счастье наконец! Но оказалось, что это ещё одно испытание на моем долгом пути, на том же сроке как и у тебя, беременность остановилась. Сколько было слез(((
Восстанавливайся, и с новыми силами за малышом! Все обязательно будет хорошо, просто не в этот раз. Ну и Апппчхи на тебя!
И всем девочкам, кто планирует и ждёт, свеженький заразный Апчиииих!
Так долго, как я, наверное никто в этой темке не сидел, спасибо всем за поддержку, здесь всегда можно было поделиться, пожаловаться, поболтать и получить нужный совет, поддержку и набраться сил на пути к главной цели. Верю, что в этот раз все будет хорошо и ухожу в темку беременюшек :roll: :ура:
Всем всем скорейшего запузачивания! :smitten:
« Последнее редактирование: 28 Января , 2018, 13:01:33 от Эни » Сообщить модератору   Записан

Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #169 : 28 Января , 2018, 13:19:54 »

Эни,пусть оставшийся путь до встречи с малышом будет легким и радостным :smitten: :smitten: :smitten: :рай:
Сообщить модератору   Записан
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #170 : 28 Января , 2018, 13:31:36 »

Эни, поздравляю, прям от всей души, очень рада что еще одна планюша уходит за своим долгожданным конвертиком :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Ленк.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 187


Награды
« Ответ #171 : 28 Января , 2018, 14:16:38 »

Девочки, спасибо вам огромное! Знаю здесь поддержка колоссальная, но лечит только время.. сдавала анализы и на гормоны и на инфекции, все было хорошо перед беременностью, но может быть сдала не на все, на самые распространённые, уреаплазма, микоплазма и стандартные гармони, у меня только эндометриодный глазок на шейке матки, но сказали на беременность не влияет.. схожу тогда к гемастазиологу и поменяю врача, буду искать хорошего! Из больницы отпустили через пару часов, вакуум тоже делали, выписали антибиотики домой и ещё что-то..
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #172 : 28 Января , 2018, 16:23:07 »

Эни,лёгкой беременности Вам,  как хочу заразиться Вашим Апчи  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #173 : 28 Января , 2018, 23:53:23 »

Ленк., бедная девочка.. помню, как сейчас свои чувства и полную опустошенность. 3 раза теряла малышей. А потом сын родился :-) Сейчас вот опять "нежданно жду". И у тебя всё будет! У меня причина была вроде как что организм воспринимал беременность, как инородное тело и отторгал. Сохранила, принимая полтаблеточки в день чего-то до определенного срока. А с этой беременностью уже не надо, сказала Романенко (советую её), мол, антитела выработались и всё нормально теперь. Может, и у тебя такая простая причина..  Знаешь, я успокаиваю себя тем, что смотрю на сына и думаю: а его могло бы не быть... был бы кто-то другой, а не он... Бог знает, как нам лучше.
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
Lider Ksu
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


Награды
« Ответ #174 : 29 Января , 2018, 11:27:05 »

Ленк., держись. Сочувствую и понимаю. Сама летом через это прошла. Мне узи тоже через месяц делали контрольное, после первых месячных. Кровить тоже быстро перестало, н оу меня был медаборт, таблетками. Сразу как-то все вышло и все. Восстанавливайся и слушай врача. Все получится, видимо сейчас еще не время. Сил тебе моральных!
Сообщить модератору   Записан

Ленк.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 187


Награды
« Ответ #175 : 29 Января , 2018, 11:51:24 »

Девочки, спасибо большое всем за поддержку! Сейчас наберусь сил и пойду проверяться ещё раз! Сколько времени вы предохранились после случившегося??? Действительно полгода нельзя? Время идёт, ещё столько ждать, я уже себе столько напланировала и ничего не вышло(
Сообщить модератору   Записан
Lider Ksu
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


Награды
« Ответ #176 : 29 Января , 2018, 14:12:13 »

Девочки, спасибо большое всем за поддержку! Сейчас наберусь сил и пойду проверяться ещё раз! Сколько времени вы предохранились после случившегося??? Действительно полгода нельзя? Время идёт, ещё столько ждать, я уже себе столько напланировала и ничего не вышло(
знакомо) я тоже все распланировала, а вышло не так...  Предохраняться надо минимум 3 мес.  А потом - врач скажет - можно или нельзя. В любом случае - проверяй все. Мне на время восстановления выписали УльтраД, там приличная доза витамина Д. Его длительно принимают.Я почитала, он на эндометрий хорошо влияет. Время восстановления быстро прошло, то одно делала, то другое (я про здоровье). Не торопись. Всему свое время. Меня мысль о том, что мне летом 37 лет - тоже подстегивала очень. А в итоге - сейчас вот маму в больницу кладут, ребенок болеет - как бы я на девятом месяце за ними ходила. Видимо, так надо было, что не сложилось. И теперь я спокойно жду. Само все придет.
Сообщить модератору   Записан

Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #177 : 29 Января , 2018, 17:32:27 »

Ленк.,правильно девочки пишут-минимум 3 месяца.Даже анализы на гормоны раньше,чем через 3 мес. нет смысла сдавать,надо дать время горм.фону прийти в норму.Так что набирайся сил,обследуйся и все обязательно получится!
Сообщить модератору   Записан
Ленк.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 187


Награды
« Ответ #178 : 29 Января , 2018, 23:36:47 »

Девочки, спасибо вам ещё раз! Можно вас ещё немного порасспрашиваю про анализы, я ведь перед беременностью сдавала все гормоны, на инфекции, все было хорошо по женски кроме эндометриозного глазка на шейке матки, но это никак не влияет, подскажите пожалуйста какие вы анализы сдавали после случившегося??? На что проверялись? Мне интересно , столько много случаев неразвивающейся беременности, а причину кому-нибудь нашли???
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #179 : 30 Января , 2018, 07:33:23 »

Ленк.,гемостазиограмму сдайте.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:04:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv