Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Занятия по развитию младенчиков.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катя
Гость
« : 06 Июля , 2005, 09:36:05 »

:D совсем забыла! я сейчас в "юноне" хожу еще на занятия по развитию младенчиков. дожила до такого возраста и не знала, что только можно и НУЖНО с ними делать! :D  
Во еще: к нам после занятий с психологом приходят из аптеки "классика" - всякие вещи рассказывают и дают бесплатно кучу всяких прибамбасов для пробы: там крема для мам, напитки, для детей всякие разности, короче много чего. за "классику" мы ничего не платим!
Сообщить модератору   Записан
Олечка
Гость
« Ответ #1 : 24 Октября , 2005, 11:38:47 »

У меня 30 недель. начинаю задумываться какие песенки я буду петь малышу, какие сказки рассказывать. Оказывается с детства мало что помнится кроме курочки-рябы и колобка. Где это все узнать может какие-нибудь курсы есть7 многие же ходят, поделитесь!
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #2 : 25 Октября , 2005, 16:12:50 »

Ой! Я даже не слышала о таких....и не ходила на такие курсы. А зря...
Теперь вот сижу и мучаюсь - потешки есть, колыбельные есть, а МОТИВА нет :!: И что делать спрашивается? :roll:  :lol: На ходу сочинять? :wink:
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Лёлька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #3 : 18 Октября , 2006, 09:40:23 »

Узнала, что сегодня в Детке будут семинары для родителей по развивающим играм. Сказали, что приход будущих мам приветствуется!!! Пойду, наверное! Начало в 17.00 до 19.00 А то в "Умную игрушку" придешь и не знаешь что дитю выбрать. А здесь научат, как играть, во что. Потом расскажу. Говорят семинары будут регулярными. Дрыхля, пойдем вместе, а то больше никто не хочет нигде заниматься! :)
Сообщить модератору   Записан
Лёлька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #4 : 18 Октября , 2006, 19:32:20 »

Я иду с семинара! Супер!!! Голова правда здоровенная от обилия идей! Когда читаешь одно, а когда рассказывают, показывают, все с песенками, стихами! Хочется заниматься с дитем круглосуточно!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Нас было немного, наверное боишься всегда попасть на скучнятину и тегомотину и жалко потом денег. Ну просто здорово! Главное все нужно все в тему и несложно.Теперь у нас есть диск со всеми этими песенками для занятий будем заниматься дома. В общем классно!!!!!!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #5 : 21 Ноября , 2006, 15:06:35 »

Лёлька! расскажи подробней.
сколько,чего,как,каким образом и соцветием.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
sonya!
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63


мама самого счастливого малыша на свете


Награды
« Ответ #6 : 24 Апреля , 2007, 15:25:41 »

Ой! Я даже не слышала о таких....и не ходила на такие курсы. А зря...
Теперь вот сижу и мучаюсь - потешки есть, колыбельные есть, а МОТИВА нет :!: И что делать спрашивается? :roll:  :lol: На ходу сочинять? :wink:
Вот и я до сих пор не знаю, вроде много и книжек и информации из инета, а я не умею просто ни петь эти потешки-частушки, ни сочинять. Наша бабушка как придет, так все время Сашке поет, а я тока современные песни, колыбельные и просто детские песенки петь могу.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 01:50:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 19. smf-srv