Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гистероскопия и лапароскопия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #15 : 17 Февраля , 2009, 22:53:39 »

Linia, я так поняла что палату вы отдельно оплачивали?
А предоперационные анализы платно сдавали? на сколько я помню, все анализы которые я в ЦПСиРе сдавала, либо бесплатные, либо чуть ли не в полцены от цен клиник
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #16 : 13 Марта , 2009, 22:32:58 »

Как и Людмила Олеговна...
Цитировать
Советую обратиться в областной перинатальный центр на ул.Тимирязева к врачу Курносенко Ларисе Дмитриевне, она очень давно успешно занимается проведением лапароскопии в гинекологии и заведует отделением гинекологии.
...
я тоже советую к Курносенко... сама к ней пойду... 22 т.р. стоила бы моя операция в т.г. в феврале...
Объясню почему - как мне удалось узнать только там делают эту операцию под эндотрахеальным наркозом, что позволяет достичь такой мышечной релаксации, какой не может дать не один наркоз, соответственно и эффективность и качество операции - ВЫШЕ!!!!
Хотя мне самой не очень хочеться чтоб мне че-то там в рот запихивали, когда можно под в/венным прооперироваться я пойду на Тимерязева.....
Удачи в выборе своего ПУТИ - мое - это просто мнение.....
Сообщить модератору   Записан

Тутуся
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135



Награды
« Ответ #17 : 15 Мая , 2009, 20:58:31 »

Ну вот и мне сказали готовиться на эти процедуры.... :sad:
Сообщить модератору   Записан

У кого-то счастье в сыне! У кого-то счастье в дочке! У меня ж двойное счастье: в ДОЧКЕ и в СЫНОЧКЕ!!!
Ксенечка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 916


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #18 : 15 Мая , 2009, 23:37:48 »

Я делала лапароскопию во второй гинекологии ГКБ №1 на Воровского. Делала мне ее зав.отделением Беляева Юлия Григорьевна. Наркоз там такой же, как Вжииик описывает: в горло трубка вставляется, потом оооочень горло болит после операции. В августе 2008 г. я заплатила за лапароскопию диагностическую с исправлением обнаруженных проблем около 14-15 тысяч, с учетом пребывания в одноместной палате.
Отделение очень хорошее, персонал нормальный, шовчик только под пупом остался, остальные 2 затянулись ;-)
А про Курносенко тоже слышала хорошие отзывы от врачей
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #19 : 16 Мая , 2009, 21:30:03 »

А я решила на гистероскопию идти в ДНК, раз начала работать с Пестовой Т.И., пусть она и делает...Может это ей поможет разобраться в причине неудачных попытках ЭКО....
Сообщить модератору   Записан
искра
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #20 : 17 Мая , 2009, 10:16:54 »

Делала гистероскопию в прошлом июне в ДНК у Пестовой Т.И.Вся процедура заняла полчаса,под общим наркозом,в палате после этотго пробыла часа 2,потом сама уже запросилась домой.Татьяна Иваовна тут же мне сказала и дала на руки результат процедуры (слава Богу,у меня все хорошо),через пару недель обещала отзвониться по поводу анализа,который отослали в Екатернб на исследование.Там тоже все было хорошо.По стоимости около 12 тыс.Но это в прошлом году.Послк процедуры чувствовала себя хорошо-никаких приятных ощущений,все-таки у ТИ легкая рука.
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #21 : 18 Мая , 2009, 10:55:30 »

Девочки,кто-нибудь делал гистероскопию в Жемчужине у Климовой Екатерины Юрьевны?
Сообщить модератору   Записан
Клеопатра
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 233



Награды
« Ответ #22 : 20 Мая , 2009, 08:52:18 »

Вжииик,мне предстоит лапора скоро, я тоже иду к Курносенко на Тимирязева. Мне ее мой врач рекомендовала и на форуме много позитивных отзывов. Стоимость 22100 - это диагностическая лапора+удаление спаек и восстановление проходимости трубы. Насчет наркоза я не спросила - не знаю,какой он там будет.
Сообщить модератору   Записан

Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #23 : 20 Мая , 2009, 14:03:03 »

Девочки,где вы сдавали анализы перед гистероскопией:ОАК,ОАМ,RW,ВИЧ,гепатит В,С,мазок?
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #24 : 20 Мая , 2009, 14:46:41 »

Думаю, что дешевле всего будет в прогрессивных технологиях......Только единственное там не все анализы делают, :sad: мне перед переносом надо было сдать  анализ на БЕЛОК  ТЕПЛОВОГО ШОКА.. так они о таком даже не слышали!!!!!!!!!! :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #25 : 20 Мая , 2009, 14:48:42 »

Смуглянка,спасибо.Я вот решила гармоны сдавать в Прогрессивке.Просто слышала,что в ЖК:ОАК,ОАМ,RW,ВИЧ,гепатит В,С,мазок - БЕСПЛАТНО!!!
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #26 : 20 Мая , 2009, 14:50:21 »

Ну так то да, если есть прописка и страховой полис, можно сдать в своей поликлинике...
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #27 : 20 Мая , 2009, 14:53:59 »

Вжииик,мне предстоит лапора скоро, я тоже иду к Курносенко на Тимирязева. Мне ее мой врач рекомендовала и на форуме много позитивных отзывов. Стоимость 22100 - это диагностическая лапора+удаление спаек и восстановление проходимости трубы. Насчет наркоза я не спросила - не знаю,какой он там будет.
я так думаю что лапару делают только под общим наркозом, какая-никакая а все же операция
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #28 : 20 Мая , 2009, 14:56:27 »

Кстати если есть время некоторые анализы можно сделать по месту жительства , хотя некоторым девочкам, я на форуме читала, участковые врачи в анализах отказывали.
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #29 : 20 Мая , 2009, 15:01:14 »

Zeta,в ЖК все врачи разные.Есть и хорошие.Я вот в своей ЖК была на приёме за всё это время у 4-х врачей.Могу сравнить.Последний раз отношение было мега человеческое,когда узнали,что мы думаем об ЭКО,даже часть дорогих анализов бесплатно сделали,как для беременных.Я была тронута такой заботой.Поэтому хочу ОАК,ОАМ,RW,ВИЧ,гепатит В,С в ЖК сдать,а гормоны в Прогрессивке.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 16:19:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv