Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гистероскопия и лапароскопия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 346



Награды
« Ответ #435 : 19 Июня , 2015, 14:57:44 »

andreyka, как я вас понимаю!
Спасибо )))
Сообщить модератору   Записан

Ветта)
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 768


Награды
« Ответ #436 : 19 Июня , 2015, 18:05:41 »

Ветта), это все хорошо, конечно. А с 1 попытки ЭКО получается не у многих же?
Просто есть такая версия, что если трубы убрали, значит причина бесплодия была в них, соответственно вероятность положительного результата ЭКО с первого раза большая.

Сообщить модератору   Записан

Сын, 05.01.2005
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #437 : 22 Июня , 2015, 12:20:46 »

Ветта), это все хорошо, конечно. А с 1 попытки ЭКО получается не у многих же?
Просто есть такая версия, что если трубы убрали, значит причина бесплодия была в них, соответственно вероятность положительного результата ЭКО с первого раза большая.


Как я понимаю, оплодотворенную яйцеклетку подсаживают в матку. Как могут трубы мешать? Или чтобы яйцеклетка не пошла гулять дальше положенного?
Сообщить модератору   Записан

andreyka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 346



Награды
« Ответ #438 : 22 Июня , 2015, 14:06:02 »

Ветта), это все хорошо, конечно. А с 1 попытки ЭКО получается не у многих же?
Просто есть такая версия, что если трубы убрали, значит причина бесплодия была в них, соответственно вероятность положительного результата ЭКО с первого раза большая.


Как я понимаю, оплодотворенную яйцеклетку подсаживают в матку. Как могут трубы мешать? Или чтобы яйцеклетка не пошла гулять дальше положенного?

 Я начиталась в инете всякого )))
может и внематочная быть...ведь после пересадки эмбриона в матку, он еще дня 2 болтается-плавает там, потом прикрепляется к эндометрию...и вот пока он плавает, может в трубу его "засосать".....так вычитала я )))

А еще в трубе может быть жидкость, которая порой в матку, как бы под напором выливается...вот тут эта жидкость может эмбриончик смыть и он не прикрепится..
или эта жидкость, просто эмбрион отравит и беременность не наступит (((

« Последнее редактирование: 22 Июня , 2015, 14:09:26 от andreyka » Сообщить модератору   Записан

Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #439 : 22 Июня , 2015, 16:02:45 »

andreyka, да-да!.. Так я и подумала. Меня, надеюсь, в этом цикле возьмут на снимок трубы. Надеюсь, она функциональна.. Ох, боюсь! В среду на мазок иду.
Сообщить модератору   Записан

Vener@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #440 : 02 Апреля , 2016, 23:42:27 »

девочки подскажите, я из другого города была в областной больнице у гениколога Рудакова Людмила Александровна, нужно делать гестероскопию по удалению полипа, пока назначила здать анализы т.к. мазок плохой. Кто слышал про этого врача? и к какому врачу проситься на операцию, кто знает напишите пож-та?
« Последнее редактирование: 03 Апреля , 2016, 22:05:59 от Vener@ » Сообщить модератору   Записан
Taty_
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Иду к мечте, буду мамой!!!


Награды
« Ответ #441 : 04 Апреля , 2016, 13:19:24 »

Vener@, если вы из области, то можно бесплатно сделать в ОПЦ, врач Курно**сенко оч хорошая! Записаться можно по телефону сразу на операцию!
Сообщить модератору   Записан
Vener@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #442 : 04 Апреля , 2016, 22:17:25 »

Taty_,ОПЦ  наТимирязева 17? там без направления возьмут и телефончик не подскажите?
Сообщить модератору   Записан
Taty_
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Иду к мечте, буду мамой!!!


Награды
« Ответ #443 : 05 Апреля , 2016, 22:25:43 »

Taty_,ОПЦ  наТимирязева 17? там без направления возьмут и телефончик не подскажите?
Да, в ОПЦ! Телефон у меня не сохранился, в дубль Гис можно найти, а направление обязательно нужно и еще ряд свежих анализов, вам все по телефону расскажут, госпитализация на 2-5 дней, но обычно 2-3 дня и домой!
Сообщить модератору   Записан
Vener@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #444 : 06 Апреля , 2016, 12:28:06 »

Taty_,ОПЦ  наТимирязева 17? там без направления возьмут и телефончик не подскажите?
Да, в ОПЦ! Телефон у меня не сохранился, в дубль Гис можно найти, а направление обязательно нужно и еще ряд свежих анализов, вам все по телефону расскажут, госпитализация на 2-5 дней, но обычно 2-3 дня и домой!
В нашем городе Златоусте направление не дают вот в этом вся проблема
Сообщить модератору   Записан
olaM
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #445 : 04 Июля , 2016, 16:56:20 »

Девочки,всем привет! А подскажите пожалуйста,полип можно убрать  с помощью гидроскопии или лучше  с помощью ляпороскопии?
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #446 : 22 Июля , 2016, 23:24:23 »

olaM, гистероскопией, вроде, можно. Там, если лечебно-диагностический вариант, то под общим наркозом заходят в полость матки гистероскопом, убирают эндометрий и отправляют на гистологию. После процедуры полость остается чистой, как мне объясняли. Нарастает новый эндометрий уже без бяк. Ну и результаты лечащему врачу, чтоб дальнейшие лечение назначил. Гормоны там или что посчитает нужным.
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2016, 23:28:38 от Polundra » Сообщить модератору   Записан
scobochkina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #447 : 03 Августа , 2016, 21:08:28 »

Девочки, подскажите где в Челябинске лучше сделать лапароскопию?Стоимость? у меня спаечный процесс в малом тазу
Сообщить модератору   Записан
КисаГава
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


Награды
« Ответ #448 : 04 Августа , 2016, 12:09:00 »

Девочки, добрый день! Интересует гистероскопия с выскабливанием, в частности, Вахрушева, что принимает в тройке на СЗ, если не ошибаюсь. Есть ли у кого-нить контактный телефон ее? Может другие телефончики кинете в личку, буду боагодарна очень
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #449 : 04 Августа , 2016, 12:13:48 »

мне делал Мобебадзе в Лотосе на Труда. Если так вообще можно про эту процедуру сказать, то мне понравилось. Пришла, заснула, проснулась ушла
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 07:21:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. smf-srv