Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 26  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новогоднее меню 2020!!! Начинаем готовиться!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #90 : 25 Декабря , 2017, 20:41:18 »

КсенияИ,именно лангустины? я беру их зеленые, они так и называются а не просто крупные королевские креветки.
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2017, 21:49:52 от VAV85 » Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #91 : 25 Декабря , 2017, 21:24:31 »

Здесь рвбка вкусная
https://v°°°°k.com/fish74
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #92 : 25 Декабря , 2017, 21:35:43 »

Здесь рвбка вкусная
https://v°°°°k.com/fish74
может и вкусная,  но дорогая...
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #93 : 25 Декабря , 2017, 22:31:52 »

КсенияИ,лангустины и королевские это разные просто,они крупнее гораздо. Раньше тоже брала королевские. Эти вкуснее мне кажется что ль)))
готовлю примерно по этому рецепту
http://nako***rmi.com/langust*****iny-v-chesnoch*****nom-souse.html
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2017, 22:35:46 от VAV85 » Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #94 : 26 Декабря , 2017, 08:49:18 »

Лангустины очень вкусные. 😊
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21565


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #95 : 26 Декабря , 2017, 08:59:22 »

Засолила вчера форельку в смеси укропа и коньяка. Это на корпоратив. На семейный вечер с детьми посолю по простому, ближе к празднику
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #96 : 26 Декабря , 2017, 17:41:04 »

Засолила вчера форельку в смеси укропа и коньяка. Это на корпоратив. На семейный вечер с детьми посолю по простому, ближе к празднику
вы на корпоратив со своей едой что ли ходите?
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #97 : 26 Декабря , 2017, 18:20:38 »

а у сколько денег у вас ушло на праздничный стол. я прикинула, чет многого получается у нас.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #98 : 26 Декабря , 2017, 19:24:08 »

Засолила вчера форельку в смеси укропа и коньяка. Это на корпоратив. На семейный вечер с детьми посолю по простому, ближе к празднику
вы на корпоратив со своей едой что ли ходите?
если корпоративных меж своих исключительно и в офисе например. Почему нет? Не все же огромные предприятия. Я работала в магазине, мы тоже девочками делали, кто, что мог то и приносили.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21565


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #99 : 26 Декабря , 2017, 21:19:09 »

Засолила вчера форельку в смеси укропа и коньяка. Это на корпоратив. На семейный вечер с детьми посолю по простому, ближе к празднику
вы на корпоратив со своей едой что ли ходите?
если корпоративных меж своих исключительно и в офисе например. Почему нет? Не все же огромные предприятия. Я работала в магазине, мы тоже девочками делали, кто, что мог то и приносили.
да-да, именно так. Основные блюда и выпивка - за счет фирмы. А мы уж так, по мелочи, вкусненького.
Пересолила я ее :( Пошла в воде вымочу
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #100 : 27 Декабря , 2017, 09:05:35 »

а у сколько денег у вас ушло на праздничный стол. я прикинула, чет многого получается у нас.
Лена, у нас не дорого, ))) просто я стол простой сделаю) и много готовить не буду. Так как мы дома поужинаем, а потом с собой возьмем салатик, лангустины, холодец я варю, ну и шампанское. Так нас встречается 4 семьи, у соседей  и все кое-что и стол готов) а вот начиная с 1 января, там манты делать будем., ну и дальше гости и гости)))
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #101 : 27 Декабря , 2017, 13:28:48 »

В этом году не хотела дома праздновать, но гости сами нас оповестили - едут все к нам. Один коктейль-салат персонально для каждого буду делать - смесь салатов, семга подкопченая, авокадо, помидорки черри, яйцо - вот только не могу определиться чем заправлять буду. Оливье наверное тоже будет, я его уже много лет не ела и не готовлю. Салат светофор тут у меня гости запросили. Он допотопный, его на стол ставить на праздник неловко как-то, у него вид не очень приличный после перемешивания, но зараза -он вкусный (сырые морковь и свекла на корейской терке, мясо вареное любое, огурцы маринованные соломкой, лук репчатый полукольцами и жареная картоха соломкой - все кучками в салатник, перед столом перемешать). У нас этот салат всегда съедают, не помню чтоб оставался на столе. На горячее - манты. На десерт - яблочный штрудель с корицей, грецким орехом с шариком мороженого с мятой под карамельным соусом. Решила на торт не заморчиваться. Ну и закуски всякие - тарталетки с творожным сыром и икрой, языки, холодец. У нас гости всеядные и без запросов, и самое главное - веселые. Танцы у нас не приняты, а вот в караоке поорать или в игры поиграть всякие - за милую душу, даже возрастные гости, у нас такие турниры проходят азартные - только держись. На второй день обязательна уха из семушки с головой и плавниками.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #102 : 27 Декабря , 2017, 13:30:36 »

VAV85, вот обычно у нас на дорого, мы ещё и не пьём, на спиртном экономия. Берем бутылку шампанского всегда и все. А в этом году не дома, и чёт не дёшево выходит. Ток на спиртное приличная сумма.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #103 : 27 Декабря , 2017, 13:31:55 »

ЮлияПономарева, салат порционный заправьте масло оливковое , уксус, бальзамик, немного мёда и зерновая горчица, очень вкусно!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #104 : 27 Декабря , 2017, 13:33:48 »

Девочки, а в какие игры играть будете. У нас есть одна настолка. Нужно чёт ещё придумать  наверное.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 26  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 11:15:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:23 → Мамы одиннадцатикласснико... 1615 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv