Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Натуральные продукты
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« : 05 Декабря , 2017, 00:27:48 »

Девочки, хотела узнать, насколько востребованы натуральные продукты. Если есть любители, то где предпочитаете их приобретать?
Просто мы с семьей 5 лет назад перебрались из города в деревню. В прошлом году я задумалась над тем, что не плохо было б иметь домашние яйца, мясо птицы. А в идеале, не просто иметь для себя, но еще чтоб это окупало само себя. И вот тут возник вопрос, а все это реализовывать?
Друзья-знакомые, это хорошо, но круг ограничен. Летом это еще приезжие в деревню на отдых. Но, сами знаете, лето у нас короткое,- а что дальше.
Вот и возник вопрос, насколько это все востребовано? А если востребовано, то кто и где предпочитает покупать натуральные продукты, на чем основываете свой выбор?
Буду благодарна за ваше мнение.
Сообщить модератору   Записан
awinter
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #1 : 05 Декабря , 2017, 10:26:44 »

Привет, у нас так бабушка одна на работе приносит яйца, кур, молоко, сыр. Расходится быстро. У нее уже целая цепочка отлажена - приносит отдает вахтеру, та встречая работников - либо предлагает невзначай, либо уже продает тем, кто давно покупает :)  иногда сразу спрашивает сколько в след раз принести, как бы заказ оставить можно. новая "поставка" раз в неделю-две. В общем, можно, если работать в городе - там же и предлагать, сарафанное радио тоже хорошо работать может. Но цены она не задирает. десяток домашних яиц продавала она летом по той же цене, что и в среднем в магазине можно купить. Вот не знаю, на сколько это выгодно или нет. 
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #2 : 05 Декабря , 2017, 11:49:01 »

свекор работал на элеваторе, пшеницей кур кормил, а уж корма покупать, в ноль даже не выйдете, мне кажется
Сообщить модератору   Записан
Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #3 : 05 Декабря , 2017, 12:04:13 »

Спасибо, за информацию, девочки. Но Разбитная права, при той цене, что в магазинах продают, если кормить натуральным кормом без примесей, то даже в ноль не выйти.
Замкнутый круг получается.
Сообщить модератору   Записан
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #4 : 05 Декабря , 2017, 20:37:40 »

Яйца и творог беру на рынке у проверенных фермеров, а курятину и мясо беру магазинную, считаю не целесообразным брать у частников,  при теперешнем засилии штамов и вирусов боюсь инфекций и заразы.
Сообщить модератору   Записан
NatylkaS
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Награды
« Ответ #5 : 27 Марта , 2018, 00:27:52 »

Яйца и сметану беру в магазине, а творог у фермеров на рынке.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 12:28:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 19. smf-srv