Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Высокое давление
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #105 : 08 Февраля , 2009, 01:05:56 »

Strekoza, у твоего Царевича ведь первый ДР скоро? :рай:
Где линеечки???
Сообщить модератору   Записан

Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #106 : 08 Февраля , 2009, 10:24:31 »

у меня тоже белок с 0,22 начинался за ночь до 6 ед. поднялся.
В 11 часов, после ТРЕХ анализов мочи и двух капельниц - прокесарили.
0.22 - это уже очень много, девочки.. у меня показывал 0,033 - это так называемые "следы" белка, во многих лабораториях пишут "белка нет", если обнаруживают всего 0,033 - это норма.
Я сама мама дважды. И знаю, что если мама думает сначала о себе, а потом о ребенке, ничего хорошего ни для мамы, ни для ребенка не выходит.
Это вы зря.. Если бы я думала только о себе, я бы даже не полезла на эту тему. Я-то себя отлично чувствую. Меня беспокоит как раз-таки состояние ребенка. О ней я думаю, не о себе (о себе, конечно, тоже, но как о "посреднике"). Если бы я не думала о ребенке, я бы не консультировалась с кучей врачей (не только с родственниками, кроме Сафронова я обратилась еще к одному врачу, пойду сегодня). Для меня не проблема лечь в стационар, только вот надо убедиться, а действительно ли это нужно малышке... Так ли это будет полезно.

Елизавета, что-то вы меня совсем смутили по поводу стационара ЧГРЭСа... Ну если Сафронов скажет ложиться, наверно, лучше в "Скорую помощь" что ли...
Кстати, надо бы открыть отдельную темку по ОПБ, если еще нет :)
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #107 : 08 Февраля , 2009, 10:41:14 »

Бабочка, мне очень понравились Ваши посты в "Наблюдение беременности", очень в тему:
1. Первое, что сказала мне врач - ЛЕЧИМ.
Я сразу сказала, СТОП!
2. Просто я сама у врача спросила, как можно обойтись БЕЗ лечения, так как не хочу травить ни себя, ни малыша антибиотиками?
3. Просто нужно найти общий язык и 15 раз перестраховаться, прежде, чем что-то предпринимать. Я лучше переплачу, но буду точно уверена, что нам с малышом это необходимо.

;)
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #108 : 08 Февраля , 2009, 10:47:08 »

Поддерживаю на все 100! :)
Сообщить модератору   Записан
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #109 : 08 Февраля , 2009, 13:07:57 »

Кима, я не за что не аггитирую, и уже сто раз писала, что каждый для себя решит сам. я просто описала плюсы и минусы ОПБ. Стены не лечат, как вы правильно заметили, поэтому не вижу смысла лежать ТАМ, где на тебя обращают мало внимания и НЕ назначают нужных исследований при высоком давлении. Но при этом я не кидала свое состояние на произвол, постоянно сдавала анализы, созванивалась с врачом,  ездила в стационар и в конце-концов легла и как вы сказали уже отдохнула и отоспалась там. заоодно меня промониторили за 2 дня и уже лечили от того что надо, а не так в общем ( ставили капельницу из актовегина, а не эуфилина)...как писала урсула, не глотала и не буду бездумно глотать все то что прописывают врачи. я перестраховываюсь. между прочим, я тоже советовала в 37 недель сходить и договорится на счет стационара - а там возьмет ее врач или нет уже им решать!
Сообщить модератору   Записан

Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #110 : 08 Февраля , 2009, 23:11:37 »

Цитирую Кима:
А по поводу последнего поста  Ur_su_la могу сказать только одно: очень часто бывает, что человек ищет всякие отговорки и оправдания, лишь бы только сделать вид (для себя), что все отлично. Кого обманывает?   Часто мамочки так же поступают с проблемами деток   Закрыть глаза, уйти от чего-то проще, чем найти в себе мужество признать проблему.

Это вы переборщили, Кима, чесслово, даже обидно. Уже писала, что если бы закрывала глаза, не тратила бы деньги на консультации с высококвалифицированными врачами, и это не поиск отговорок, как Вы выразились, а поиск истины - что есть лучше для моей малышки.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #111 : 08 Февраля , 2009, 23:38:42 »

Ur_su_la  , самое интересное, что при поиске истины теряется время. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #112 : 08 Февраля , 2009, 23:47:14 »

А при беспрекословном подчинении врачам - здоровье.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #113 : 08 Февраля , 2009, 23:55:46 »

Зачастую время = здоровье ребенка.
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2009, 13:01:13 от Кима » Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #114 : 09 Февраля , 2009, 00:20:41 »

Бабочка, мне очень понравились Ваши посты в "Наблюдение беременности", очень в тему:
1. Первое, что сказала мне врач - ЛЕЧИМ.
Я сразу сказала, СТОП!
2. Просто я сама у врача спросила, как можно обойтись БЕЗ лечения, так как не хочу травить ни себя, ни малыша антибиотиками?
3. Просто нужно найти общий язык и 15 раз перестраховаться, прежде, чем что-то предпринимать. Я лучше переплачу, но буду точно уверена, что нам с малышом это необходимо.

;)
Нет, абсолютно не в тему. Здесь бы я такое не написала!!!
Там вопрос шёл о лечении АНТИБИОТИКАМИ. Причём оно не требовало экстренного вмешательства. Это не относится ни к белку в моче, ни к гипертензии ни в коем разе!!!
Сообщить модератору   Записан

Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #115 : 09 Февраля , 2009, 11:13:57 »

Так белка-то нет. И гипертензии уже тоже.
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #116 : 09 Февраля , 2009, 11:22:20 »

Зачастую время=здоровье ребенка.
Тут я не соглашусь никак.
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #117 : 09 Февраля , 2009, 11:27:01 »

Ur_su_la,я лежала в ОПБ (обсервационном) в скорой помощи, условия там хорошие, еда правда плохая (в ЧГМА лучше). про ЧГРЭС рассказывали страсти- и посещения там запрещены,и ходить там строго в халатах и без трусов... Вам бы договориться с  каким нибудь врачом на роды и лежать под крылышком в этой больничке. на выходные вас домой будут отпускать,а если все ок будет то и до родов выпустят. хотя смотрю сегодня вы пишите что давление и белок  в норме, значит не стоит пока торопиться в роддом.
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #118 : 09 Февраля , 2009, 11:29:10 »

И вообще, этот спор действительно бесполезен, каждая из нас, отстаивая свою точку зрения, исходит из собственного опыта, ни больше, ни меньше. Имея отрицательный опыт (и чем больше такого опыта было, тем больше будешь проверять), 10 раз проверишь и удостоверишься в правильности решения, не имея такового, слепо будешь верить "ангелу" в белом халате.

И меня видимо неправильно поняли насчет стационара: что я не хочу ложиться туда исключительно из-за собственной прихоти, из-за возможного дискомфорта и т.д. Совсем нет, как раз-таки исключительно по причине сомнения в правильности применяемого там лечения... На форуме много примеров залеченных беременных, думаю, вы читали эти истории, не хочу оказаться на их месте.
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #119 : 09 Февраля , 2009, 11:31:38 »

Кенгуру, завтра пойду к Сафронову, попробую договориться с ним, а там что уж скажет... Скажет лечь - лягу... Может, решит перестраховаться )) Спасибо за инфо про ЧГРЭС, чесгря, не думала, что там так все плохо.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 08:45:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv