Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Омолаживающие маски для лица: преимущества, свойства, виды.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Камилаа
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3



Награды
« : 12 Декабря , 2017, 17:48:43 »

Альгинатная маска
Альгинат богат витаминами, минералами и питательными веществами. Застывая, образует пленку на коже, заполняя все мимические морщинки и складочки. Уже в результате первой первой процедуры он подтягивает кожу, обладая своеобразным лифтинг-эффектом. Альгинатные маски подходят для любого типа кожи.

Альгинатные маски для лица способны решить различные эстетические недостатки женщин любого возраста и любого типа кожи. За счет содержания в них полинасыщенной кислоты Омега-3, кальция, микро- и макроэлементов, такое средство обладает противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами, нормализируют содержание липидов в клетках кожи, балансируют содержание жира, увлажняет и питает кожу, возобновляет водный баланс и восстанавливает защитную функцию кожи.

Купить альгинатную маску можно в аптеке. Она представляет собой порошок или гель. В отличие от геля, который можно наносить сразу, порошкообразную массу сначала разбавляют водой.

Чтоб добиться эффективности, следует наносить маску правильно. После того как вы купили и принесли гель или порошок домой, приступаем к поэтапному его применению.

1) Подготовительная процедура. Обязательно очищаем лицо. Снимаем макияж и наносим эмульсию или сыворотку. Смазываем брови и ресницы жирным кремом.

2) Нанесение. После того как сыворотка или эмульсия впиталась, готовим маску. Порошкообразную массу превращаем в сметанообразную, смешивая с минеральной водой в пропорции 1:1. Принимаем горизонтальное положение и плотно наносим маску специальным шпателем по массажным линиям от подбородка ко лбу. Ждем, пока она застынет.
Не стоит волноваться, если маска будет сильно стягивать кожу. Это естественно и означает лишь то, что вы все делаете правильно. Немногие маски можно наносить вокруг глаз. Альгинатных это не касается. Они абсолютно безопасны для этой нежной области.

3) Снятие. В течение 4-7 минут маска приобретает плотность. Снимать ее рекомендуется не раньше чем через полчаса. Делают это аккуратно — от линии подбородка вверх к волосам.

4) Обработка кожи кремом. По завершении процедуры протираем лицо тоником и наносим крем, который вы обычно используете.
После снятия маски вы почувствуете легкость и сразу увидите результат.

Альгинатная маска с ламинарией
Альгинатная маска на основе ламинарии (водоросли) – это удивительное средство в борьбе со старением кожи. Регулярное применение такого рецепта способно омолодить Вашу кожу на 5-7 лет, сделать ее эластичной, свежей, значительно подтянуть контуры лица и разладить, даже глубокие, морщины. К тому же, такая маска будет отличным решением перед важной встречей и мероприятием, так как способна мгновенно оказать видимый результат и подтянуть кожу, создавая эффект ботокса.

Маска из альгината и глины
Еще одним замечательным средством для Вашей кожи станет альгинатная маска с использованием белой глины. Такая масочка великолепно очищает кожу от прыщей и угрей, увлажняет ее, борется с морщинами, делает кожный покров более мягким, эластичным и упругим.

Маска из альгината против морщин или минус 5 лет

Первый этап. Возьмите 3 ч.л. альгината натрия и добавьте к нему 60 мл воды (пропорции внимательно соблюдайте, чтобы масса получилась правильной консистенции). Все хорошенько размешайте и оставьте набухать массу 5-6 часов. У Вас должна получиться желеобразная масса.

Второй этап. В отдельную мисочку разведите 2 ч.л. ламинарии и 30 мл воды, хорошенько перемешайте.

Третий этап. В отдельной мисочке разведите 2 ч.л. глины и 30 мл воды. Хорошенько перемешайте.

Четвертый этап. Все компоненты быстро и тщательно перемешайте и добавьте 1-2 капли хлористого кальция. Масса у Вас должна получиться густая, комочками. Сразу же такую маску нанесите на очищенное лицо по массажным линиям, начиная от шеи снизу вверх. Маску на лице держите 20-25 минут, после чего просто ее снимите, как пленку.

Рекомендованное количество процедур 3-7, 2 раза в неделю, в зависимости от состояния Вашей кожи. Поверьте — результат вас просто шокирует, и Вы увидите, как Ваша кожа станет подтянутой, молодой, появится четкий контур лица.
"Женский портал" http://sitewomen.com/omolazhivayushhie-maski-dlya-lica-preimushhestva-svojstva-vidy/
« Последнее редактирование: 12 Декабря , 2017, 17:53:39 от Камилаа » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:30:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21. smf-srv