Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 46   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых 2018: мечтаем, выбираем
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kevochka
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67



Награды
« Ответ #195 : 16 Января , 2018, 13:42:23 »

emDev,IceCream, спасибо! Цены на билеты примерно одинаковые, почитаю еще
Сообщить модератору   Записан

Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #196 : 16 Января , 2018, 14:12:30 »

Выбираю между Грецией, Болгария, ну и наш Сочи. Хочу в Грецию...надо все просчитать. Девочки куда посоветуете??? Планируем семьей в июне.
Сообщить модератору   Записан


Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #197 : 16 Января , 2018, 14:55:11 »

Элис583, я просто влюблена в Крит :smitten:
Два года подряд ездим, еще хочу. На Крите надо читать отзывы по пляжам, есть открытые всем ветрам, там высокие волны бывают, а есть чудо-бухточки, и тепло, и спокойно.
В Болгарии в июне море холодное, не покупаетесь. с середины июля более-менее только
Про Сочи ничего не скажу, не была
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #198 : 16 Января , 2018, 15:12:10 »

Aneta, поддерживаю, на Крите разные и такие красивые пляжи, мы тоже много объездили, везде красиво. :smitten:
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #199 : 16 Января , 2018, 15:12:49 »

Aneta, в прошлом году на удивление теплый июнь выдался в Болгарии, народ купался.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #200 : 16 Января , 2018, 15:13:09 »

Aneta, Аня, на Крит какие билеты смотришь?
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #201 : 16 Января , 2018, 15:33:50 »

Aneta, в прошлом году на удивление теплый июнь выдался в Болгарии, народ купался.
Родственница в прошлом году отдыхала в болгарии. Купаться начали в 20 числах июня. Раньше тоже можно купаться, но вода прохладная, детям долго не поплескаться.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #202 : 16 Января , 2018, 15:35:08 »

Элис583, конечно в грецию.
В июне чёрное море ещё прохладное.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #203 : 16 Января , 2018, 15:48:39 »

Aneta, Аня, на Крит какие билеты смотришь?
у нас Шенген открытый, надеюсь горящую выловить. Мечтаааа :roll:
Два года в апартах жили, хочу попробовать хоть раз по-человечески, чтоб ничего не делать :смеется:
До этого летали всегда регулярками. В прошлом году - Аэрофлотом, два года назад С7 до Москвы, а из Домодедово  Aegan. Вот от этой авиакомпании вообще в восторге. Была ситуация для нас непростая, где они фантастически себя повели, очень помогли нам. И по самому перелету понравилось
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #204 : 16 Января , 2018, 15:53:23 »

Aneta, в прошлом году на удивление теплый июнь выдался в Болгарии, народ купался.
Родственница в прошлом году отдыхала в болгарии. Купаться начали в 20 числах июня. Раньше тоже можно купаться, но вода прохладная, детям долго не поплескаться.
мы в Болгарии были в августе, но знакомые, у кого там квартиры, раньше числа 25-го июня не едут. Холодно, говорят
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #205 : 16 Января , 2018, 16:35:40 »

Aneta,а на Крите можете рассказать посоветовать  куда съездить , сколько стоит. Надо почитать. Болгария тогда отпадает. У меня муж ездит по всяким турнирам,сборам по большому теннису (были в Париже на Роллан Горосе, на Moscow open,  СПб open,), в том году ездили в Сочи парк отель-там сборы были. В этом году там снова что то намечается. Он туда хочет. Я хочу в другие места, буду агитировать рассказывать.
Сообщить модератору   Записан


Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #206 : 16 Января , 2018, 18:04:41 »

Revery, подскажите, в каком отеле отдыхали? Общие впечатления?
тоже послушаю)
Отдых  примерно соответствует отдыху в Турции. Мы всегда ездим только на всё включено. Отели 5* соответствуют отелям 5* в Турции, 4*= 4* и тд. Кормят на олле шикарно, экскурсий много интересных. Несебр очень понравился, есть а Болгарии прям классные аквапарки ( мы всей семьей фанаты, в каждой стране ездим в аквапарки, есть с чем сравнить).  Потом они же с нами одной религии! Мы ходили в православные церкви и в Варне и в Бургасе! Море чёрное, но совсем не такое как в Сочи, в Болгарии песочек, а не булыжники на пляжах и  теплее чем в Сочи. Я бы сказала это отличная альтернатива Турции, не Европа конечно, но классно! 
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #207 : 17 Января , 2018, 10:04:30 »

Aneta,а на Крите можете рассказать посоветовать  куда съездить , сколько стоит. Надо почитать. Болгария тогда отпадает. У меня муж ездит по всяким турнирам,сборам по большому теннису (были в Париже на Роллан Горосе, на Moscow open,  СПб open,), в том году ездили в Сочи парк отель-там сборы были. В этом году там снова что то намечается. Он туда хочет. Я хочу в другие места, буду агитировать рассказывать.
я вот с этого ресурса много брала https://tocrete.com/forum/
На форуме много полезной информации, на основном сайте - маршруты и виды :smitten: :smitten:
Первый год наш маршрут был Агии Апостоли- Ираклион-Санторини, второй год - Агиос-Николаос-Ираклион.
Ездили самостоятельно, в Ираклионе отель был, на море апарты. Бронировали через букинг.
Машину брали оба раза, много где побывали.
Пляж очень понравился в Агии Апостоли (тихая бухта, имхо, самое приятное место для отдыха с детьми), до Ханьи 10 мин на автобусе.
Агиос-Николаос - сам по себе очень интересный и красивый город, есть  где погулять.  Пляж там небольшой, в сезон, наверное, сложно, но в июне, думаю, сильно много народа не будет, тоже в бухте, вода спокойная
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #208 : 17 Января , 2018, 11:21:48 »

Aneta,спасибо. Буду мечтать. Муж все мои хотелки обрубил тем что свекровь никуда заграницу не хочет ехать, а ее решили свозить с нами в отпуск))) Остался нам Сочи))) но мои мечты и планы остаются на следующий отпуск.
Сообщить модератору   Записан


мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #209 : 17 Января , 2018, 11:43:10 »

Aneta, а вода холодная ещё в июне?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 46   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:14:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv